Баннер МОФТ

ищу инвесторов

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

ищу инвесторов


Сообщение ilita2006 » 18 сен 2010, 18:45

Ищу инвесторов. О себе: стаж работы на рынке форекс 11лет. Торговать буду на двух счетах по двум разным стратегиям - одна на основе опционных уровней,другая на основании анализа фьючерсных рынков.Первая стратегия без стопов с высокими рисками -вторая с относительно невысокими рисками со стопами 50-60 пунктов,в среднем увеличение счета в 2 раза за 3 недели-бывает и раньше.Заранее скажу обе стратегии рабочие -все зависит от предпочтения инвесторов.Торговля ведется на двух проверочных микросчетах по 1000 рублей каждый открытых в любой на выбор форекс компании.Что касается счетов -если инвестора все устраивает то еженедельно принимается решении о пополнении счета на договорную сумму- в случае если инвестор готов внести суммы от 100 000рублей и выше -то прибыль от торговли будет делиться 50/50 только после-возврата инвестору внесенной суммы.Если возникнет желание открыть сразу микросчета на большие суммы -понятно, возражать не буду.Просьба не требовать от меня скриншотов и инвестпаролей с реалов- я охотников за скриншотами кормить не собираюсь.Считаю что с инвестором не готовым рискнуть 2-мя микросчетами -беседу вести нецелесообразно. Для связи скайп: felics125 -возникнут вопросы стучите.
ilita2006
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ищу инвесторов


Сообщение kuartov » 22 окт 2010, 17:19

Это что за цирк. Как это не буду высылать статистику, какой нормальный человек тебе доверит баблос, ну и заявил конечно, охотники за статистикой [am.gif]
kuartov
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 01:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ищу инвесторов


Сообщение yafaev_a » 23 окт 2010, 19:39

ilita2006 писал(а):в среднем увеличение счета в 2 раза за 3 недели-бывает и раньше.


Уважаемый.
Если 11 лет назад вложить 1000 р. то сейчас при вашей рентабельности у вас есть 1 792 160 394 037 000,00 р. (1,7 квинтиллиона - это дружок я посчитал 100% в месяц, а у тебя мин 300%(177 сикстилл.)) К Путину обратитесь он как раз деньги собирается одалживать. А так и вам хорошо и России нормально.
Инвестор-то вам зачем.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ищу инвесторов


Сообщение Salih_Al_Maleh » 29 окт 2010, 11:53

Да не, ну кто ж так дико реинвестирует. Все люди нормальные, прибыль периодически снимают.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ищу инвесторов


Сообщение yafaev_a » 29 окт 2010, 14:02

Salih_Al_Maleh писал(а):....... дико реинвестирует. .......

Мне понравилось выражение "дико реинвестировать" еще мне нравиться "быть дико беременным"
А вообще какой смысл снимать прибыль? Мы же инвестора. Вложил сегодня 100$ и через 5 лет имеешь десятки миллионов. От голода не умру, за это время. На носки с трусами денег найду. А каковы перспективы - 1000р. * 20 лет = владелец всего мира (причем в кеше) можно и "дико реинвестировать"
Цель оправдывает средства!
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ищу инвесторов


Сообщение Salih_Al_Maleh » 31 окт 2010, 10:14

Мы - инвестора, а трейдер прибыль снимает. Инвестора тоже не держат инвестиции на форексе годами. Есть свои горизонты инвестирования.
Впрочем, данный трейдер мне все равно не подойдет.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron