Баннер МОФТ

Преимущества доверительного управления

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Преимущества доверительного управления


Сообщение bengy » 15 янв 2010, 12:13

Надо искать такого управляющего, кто сам вложился своими деньгами и чем больше, тем лучше.
А ещё шоб условия были типа инвестиционного депозита с фиксированной % ставкой. Тада ДА!
[af.gif] По любасику деньгу зашибёшь.
bengy
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 11:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Преимущества доверительного управления


Сообщение Тихон-Хрен » 15 янв 2010, 12:14

ПАММ счета неплохое решение вопроса, главное, чтобы трейдер не перегрелся психологически от внезапно навешенных на него огромных сумм. [cp.gif] Или опять же, рекомендации давно знакомых Вами людей, если есть такие, конечно...
Тихон-Хрен
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 16:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Преимущества доверительного управления


Сообщение bengy » 15 янв 2010, 12:18

Есть у меня друзья - семейная пара, уже второй год так делают, нашли знакомого инвестора, который сам же и трейдит, он им такие условия дал. Могу спросить если надо.
bengy
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 11:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Преимущества доверительного управления


Сообщение Gregory » 18 мар 2010, 18:36

Тихон-Хрен писал(а):
Renesans писал(а):
Мой совет - не берите такого, который сам ищет деньги в управление, попытайтесь найти того кому их уже дали другие и не жалели об этом, т.е. трейдера должны рекомендовать другие инвесторы, другого надежного способа, похоже, нет...


Вот как раз сейчас нашел двух трейдеров по рекомендации знакомого, пол года с ними работает, стабильный заработок есть.

Violla писал(а):ПАММ счета единственный благоразумный вариант. Имхо.
Полно брокеров у кого есть подобные типы счетов и услуг. Кто мешает зайти и посмотреть скажем топ 10? Для полной диверсификации собственных средств и снижением залёта на подставное лицо, распределяем, скажем на на 5ть частей свой депо и передаём в управление 5ти управляющим.
Вы же предлагаете передавать средства исключительно, под рекомендации счастливого инвестора.
А, как проверить, что рекомендации даёт не подставное лицо???


По поводу рекомендаций не сомневаюсь, потому как посоветовал их, мой давний знакомый, который уже не раз выручал меня.
Хочу разделить свой депозит, ровно на две части и дать им в управление, как раз исходя из вашей рекомендации. Только, я хочу им усложнить немного задачу. А именно - взять риски 50/50, по предварительным переговорам они не против.Тут у меня только возникает вопрос, если допустим наступит форм-мажор, как с них эти 50% убытка востребовать?
Решил так, надо начать пробовать работать, в процессе работы будем вырабатывать механизмы взаимодействия. По результатам работы с ними отпишусь, если кому то это будет интересно.
Gregory
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 11:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Преимущества доверительного управления


Сообщение donaldtramp » 18 окт 2010, 15:40

bengy писал(а):Есть у меня друзья - семейная пара, уже второй год так делают, нашли знакомого инвестора, который сам же и трейдит, он им такие условия дал. Могу спросить если надо.

слушая спроси! интересно..
donaldtramp
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 12:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Преимущества доверительного управления


Сообщение Lowerrr » 18 окт 2010, 18:35

Учитывая процент хороших порядочных трейдеров и экономическую ситуацию на рынке остаётся вам пожалеть только удачи!
Lowerrr
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Баллы репутации: 66
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Преимущества доверительного управления


Сообщение week84 » 26 окт 2010, 11:45

Безусловно, доверительное управление имеет массу преимуществ - куда надежней положиться на профессионального трейдера.Благосклонность судьбы и надежный трейдер - конечный положительный результат. Тем более, что зачастую условия ДУ очень выгодные. Другое дело, выбор трейдера - тут важно не ошибиться. Репутация, рекомендации знакомых и т.д. -вы должны владеть информацией в наибольшей мере. И если вы правильно сделаете свой выбор, вы сможете на собственном опыте ощутить все преимущества доверительного управления.
week84
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Преимущества доверительного управления


Сообщение korolkorol » 27 окт 2010, 10:32

Уже недели нахожусь в поисках трейдера. Сложновато, на самом деле...
Обещают много, по сути, основания для доверия - исключительно интуиция. История торгов неплохая практически у всех!
korolkorol
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 09:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Преимущества доверительного управления


Сообщение yafaev_a » 27 окт 2010, 12:15

korolkorol писал(а):......История торгов неплохая практически у всех!.......

Интересно что Вы историей называете?
Как правило показывают 2-3 месяца на реале (я молчу про тех кто показывает демку).
Честно я не представляю, как можно дать денег человеку денег, который торгует меньше 2-х лет.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Преимущества доверительного управления


Сообщение alexa » 10 ноя 2010, 12:01

2-3 года - стандартный минимум проверки. Нормальные ДЦ работают только с проверенными трейдерами. [ad.gif]
alexa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 12:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron