Баннер МОФТ

Господа! Ищу реального и здравамыслящего инвестора

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Господа! Ищу реального и здравамыслящего инвестора


Сообщение SOLOMON » 13 авг 2010, 18:18

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

РАСШИРЕННОЕ БИЗНЕС-ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Высоко рентабельный бизнес -от 10 и более % прибыли в месяц на вложенный капитал.
Показатели за июль 2010 года.
207% на вложенный капитал.(каждые 100 долл. США принесли 107 долл прибыли). Прошу учесть, что месяц был очень удачный. Реально от 120% и выше. Распределение прибыли 50:50. Отчетность еженедельно по пятницам. Доступ к Вашим деньгам не предусмотрен. Логин и пароль от управления торговым счетом в Ваших руках. Для меня вся сумма в оперативном управлении. Снять, перевести или совершить другие операции, в то числе распределить прибыль, можете только Вы. Работа идет на биржевых площадках лидера финансовой биржевой торговли на территории Российской Федерации.
Потребность в финансах — 5200 долл. США. Первоначальная сумма незначительна в связи с пробным вариантом сотрудничества. Дальнейшие действия в случае ЗАИНТЕРЕСОВАНОСТИ обеими сторонами будет оговорено на следующем этапе.
Меньшую сумму не предлагать. С ней нельзя результативно работать по моей торговой системе. Слишком велики риски. Суммы принимаемые к доверительному управлению кратны — 2. ( 5200-10400-20800 и.т.д.)
ПЕРВОНОЧАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВАС:
минимальный срок — 1 месяц.,
прибыль 10 и более % на основной капитал.,
минимальная сумма 5200 долл. США.,
отчетность еженедельно.,
фиксация и распределение прибыли — еженедельно.,
распределение прибыли 50:50.
Условия могут корректироваться по обоюдному согласию.


С уважением Ваш финансовый трейдер — ВЛАДИМИР.

[email protected]


Некоторые приложения:

*работа идет по(на) собственной торговой системе.,
**торговый счет обнулен, но для Вашего управления нужно создать новый.,
***увеличение сумма на депо в два раза не ведет автоматически к удвоению прибыли (вступают в силу психологические моменты управления капиталом).,
****прозрачность работы — 100%.

р.с. и прошу вас не предлагать мне в управление деньги под 30 и более % в месяц...
в этом случае из каждого вложеного вами доллара я в течении года должен сделать примерно 24...нонсенс....в принципе - это возможно...но риски настолько велики, что я не уверен, что трейдер в один прекрасный день при неблагоприятном стечении обстоятельств не сорвется в пропасть с вашими деньгами....
р.р.с. 5200 долларов США - это не прихоть, а реальные требования для работы....
SOLOMON
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 17:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вернуться в Архив

cron