Баннер МОФТ

Выбираем трейдера с умом

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Выбираем трейдера с умом


Сообщение mazillamx » 13 янв 2011, 16:35

Я думаю можно найти сайты с открытой и правдивой статистикой трейдера, ну потом встретится с ним лично, если готов доверить ему деньги то можно и съездить не копейки все таки доверяеете
mazillamx
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбираем трейдера с умом


Сообщение $Dydka » 22 сен 2011, 16:09

Когда у меня друг себе трейдера выбирал, ну у него на самом деле просто времени практически нет, на то что бы учится, анализировать новости, выстраивать свои стратегии! Так вот, он сначала долго выбирал ДЦ, сравнивая все критерии, изучая досконально условия, общаясь с опытными трейдерами. В итоге по совокупности предлагаемых условий - он выбрал ДЦ! А уже потом начал выбирать себе трейдера.. По представленному рейтингу трейдеров!
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбираем трейдера с умом


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 сен 2011, 20:42

Класс! Трейдер оказывается не важен, важно ДЦ [ai.gif] приходите к нам и нам *** какого трейдера выберите [am.gif]
Последний раз редактировалось Salih_Al_Maleh 27 сен 2011, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбираем трейдера с умом


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 сен 2011, 20:48

mazillamx писал(а):Я думаю можно найти сайты с открытой и правдивой статистикой трейдера, ну потом встретится с ним лично, если готов доверить ему деньги то можно и съездить не копейки все таки доверяеете
Конечно можно! Там где есть сервис ДУ, вменяемый рейтинг трейдеров и все такое.
Личная встреча ничего кроме ненужной командировке не даст. Ну в самом деле, посмотрите ВЫ на трейдера и что?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Архив

cron