Баннер МОФТ

Выбираем трейдера с умом

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Выбираем трейдера с умом


Сообщение Devastator » 05 окт 2009, 15:59

Очень содержательный пост, практически полностью раскрывает тему! Собственно такие же данные мы вправе требовать от любого с кем имеются какие-то денежные отношения в интернете.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбираем трейдера с умом


Сообщение DJack » 13 окт 2009, 12:37

artur писал(а):а если трейдер вообще в другом городе... в другой стране, что на самолете к нему лететь


Юмор смешной, но на самом деле у трейдеров есть свой определенный рейнинг, по которому можно увидеть их отношение к делу, их статистику. Даже по этим критериям можно понять что это за человек, есть ли смысл с ним вообще завязывать какие-либо отношения по поводу сотрудничества.
DJack
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбираем трейдера с умом


Сообщение Devastator » 15 окт 2009, 13:46

А кто то может привести конкретный пример как трейдера себе выбирал? Ну вот пересмотрел данные скажем 10 человек, выбрал одного потому что у него было то и то, а у остальных не было... Наглядный пример лучше всего.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбираем трейдера с умом


Сообщение Lisa » 15 окт 2009, 14:45

Devastator писал(а):А кто то может привести конкретный пример как трейдера себе выбирал? Ну вот пересмотрел данные скажем 10 человек, выбрал одного потому что у него было то и то, а у остальных не было... Наглядный пример лучше всего.

Лично я при выборе чего-либо, пользуюсь рекомендациями. Так же искала трейдера. Спрашивала у знакомых, присматривалась на форумах, а затем, выбрав кандидатуру, общалась уже непосредственно с ним. На что обращала внимание, описывала выше. Перебрала несколько человек, прежде чем остановила свой выбор на одном трейдере. Но я так думаю, что для ДУ нужен не один управляющий, ибо все мы знаем золотое правило "Не хранить золотые яйца в одной корзине".
Lisa
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбираем трейдера с умом


Сообщение DahkovSergej » 03 ноя 2009, 16:49

Lisa Lisa кажеться мне вы не совсем честны с нами и вот почему:вопервых я бы вам не доверил свой номер счета и пароль мало ли что у вас в голове во вт рых и это главное трейдеру котый хорошо зарабатывает ваши кровные как таково ненужны чтобы давать постоянно отчеты и чувствовать над собой давление.Восновном трейдеров предлагают компании и они практически на зарплате работают а не на прямую с инвестором и компания всреднем стараеться вывести определенный процент прибыльности для в
ех скажем 10-15% в месяц сбалансировав между всеми трейдерами и инвесторами эту сумму плюс минус 1-5% взависимости от капитала вложения.И это правильно зачем одному получать 30% а другому -15% когда можно в среднем вывести скажем 10% прибыли для обоихю.Это и ре
утация компании и т.д.Независимый трейдер, который готов взять в управление деньги в основном может показать либо демо-счет либо микро что не являеться обьективной оценкой ситуации,надеюсь понимаете почему.Так что дорогая Lisa пологаю на основании выше сказанного у вас небыло личного опыта привлечения трейдера для работы с вашим капиталом,а просто абстрактный взгляд на ситуацию.Для желающих найти замечательного трейдера совет.Садитесь торгуйте не ленитесь и у вас все получиться.Это как советники котые так часто предлагают,что они сами зарабатывают.Вопрос если этот советник сам зарабатывает то зачем его
продавать?Так и с трейдером есля зарабатываю то зачем мне брать в управление деньги?!Ведь я беру не только чужие деньги но и чужие страхи надежды и прочее.
DahkovSergej
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:10
Откуда: Николаевская обл.
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбираем трейдера с умом


Сообщение Яшик Гашич » 04 ноя 2009, 16:44

Я так понял ты за самостоятельное управление собственным капиталлом - поддерживаю, доверять только себе... и то не всегда)))
Яшик Гашич
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:32
Откуда: ХАБАРОВСК
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбираем трейдера с умом


Сообщение aidarkin » 05 ноя 2009, 10:43

я тоже за самостоятельную работу, доверить кому-то свой депозит - рискованно, хотя иногда люди так и зарабаитывают и времени у них больше, и не сидят сутками возле монитора, но зато они не получают удовольствиея от движения тренда еще и в нужную сторону)))))
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбираем трейдера с умом


Сообщение михалыч » 09 ноя 2009, 10:57

я бы доверил, только уж очень хорошо проверенному
михалыч
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:06
Откуда: Екатеринбург, Россия
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбираем трейдера с умом


Сообщение Яшик Гашич » 09 ноя 2009, 12:58

aidarkin писал(а):я тоже за самостоятельную работу, доверить кому-то свой депозит - рискованно, хотя иногда люди так и зарабаитывают и времени у них больше, и не сидят сутками возле монитора, но зато они не получают удовольствиея от движения тренда еще и в нужную сторону)))))


может времени у них и больше, но и нервишки, согласись пошаливают, и спят они не очень спокойно...
Яшик Гашич
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:32
Откуда: ХАБАРОВСК
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Выбираем трейдера с умом


Сообщение top » 10 ноя 2009, 11:51

Вряд ли нервы у них шалят.
И спят они спокойно.
top
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:15
Откуда: Питер
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив