Баннер МОФТ

конкурсы от Alpari (CONTEST)

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

конкурсы от Alpari (CONTEST)


Сообщение Хочуха » 30 сен 2009, 11:51

Все условия, информация о этапах конкурса и многое-многое другое можно узнать на сайте компании.
Хочуха
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: конкурсы от Alpari (CONTEST)


Сообщение Devastator » 01 окт 2009, 15:47

А кто-то из наших форумчан участвует? Я б зарегился, да мне как-то неудобно слать в интенете отсканированную копию паспорта... Известны случаи всяких обманов. Еще в вебмани бы послал, а алпари я не очень доверяю.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: конкурсы от Alpari (CONTEST)


Сообщение Diller » 03 окт 2009, 08:53

все чесно без обмана, да и что сделают с твоим отсканированным паспортом? я и так могу узнать ве данные твоего паспорта, включая номер. так что здесь нечего бояться. Интернет великая штука.
Можно дома подделать паспорта на 3 часа, включая распечатку и ламинирование. главно хорошо работать в фотошопе.
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: конкурсы от Alpari (CONTEST)


Сообщение Devastator » 03 окт 2009, 11:58

Э, а бумагу и перфорацию в ней ты как сделаешь? да и не о паспорте речь а о том что имея копию с ней могут пытаться получить кредит на твое имя. И так далее, примеров тому есть масса.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: конкурсы от Alpari (CONTEST)


Сообщение Diller » 03 окт 2009, 23:27

Голограммы и прочее все делаеться, + сейчас можно купить любую бумагу,
а с ксерокопией паспорта ты ничего несможишь сделать этот просто бумажка, еслибы она была заверена нотариусом что копия верна и ты бы отправлял эту ксерокопию по почте. а не по емайл, да и то это ксерокопия опятьже данный верны да и только. кредит невозьмешь, сейчас те кто выдают кредиты очень строжайще проверяют, даже фотографируют тебя пробивают по фотке. в общем даже имея чужой паспорт шансы взять на него кредит 1 к 1000.
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: конкурсы от Alpari (CONTEST)


Сообщение Devastator » 05 окт 2009, 17:07

Ну сейчас может быть. А еще год-полтора назад на копию паспорта и идентификационного можно было взять кредит на сумму около 500 у.е. во многих крупных банках на Украине в частности...
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: конкурсы от Alpari (CONTEST)


Сообщение 1007 » 05 окт 2009, 19:11

Кредит на копию паспорта??? Это же бардак! Сколько мошенников было то... Считаю это абсолютно не нормальным, если уж паспорта подделывают, то копию подделать может самый рядовой пользователь ПК.
1007
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:32
Откуда: London, UK.
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: конкурсы от Alpari (CONTEST)


Сообщение andreyv » 06 окт 2009, 10:44

Devastator писал(а):Ну сейчас может быть. А еще год-полтора назад на копию паспорта и идентификационного можно было взять кредит на сумму около 500 у.е. во многих крупных банках на Украине в частности...

В нете сканов паспортов можно найти кучи, можно за небольшую плату, можно вообще бесплатно. Я понимаю пора в Украину перебираться за кредитами.
andreyv
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: конкурсы от Alpari (CONTEST)


Сообщение Butremor » 06 окт 2009, 19:58

Devastator писал(а):Ну сейчас может быть. А еще год-полтора назад на копию паспорта и идентификационного можно было взять кредит на сумму около 500 у.е. во многих крупных банках на Украине в частности...

И в процессе этого попасться на кучу камер наблюдения? Ну это то только в том случае если кредит берется не дистанционно или в случае обмана не раскрывается афера, т.е. настоящему владельцу паспорта предъявляются некие обвинения.
Butremor
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:56
Откуда: Латвия, Рига
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: конкурсы от Alpari (CONTEST)


Сообщение Butremor » 08 окт 2009, 00:57

mgorka, вы ко мне обращаетесь? А то, знаете ли, не совсем понятно. Да и вообще вся фраза выпадает из контекста топика.

Diller писал(а):Голограммы и прочее все делаеться, + сейчас можно купить любую бумагу,

Однако, такие вот "дельцы" периодически прикрываются правоохранетельными органами. Правда же, "свято место пусто не бывает"
Butremor
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:56
Откуда: Латвия, Рига
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron