Баннер МОФТ

Новый конкурс «FOREX CLUB – Новый год»

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Новый конкурс «FOREX CLUB – Новый год»


Сообщение FOREX CLUB » 20 дек 2010, 21:13

Новый конкурс «FOREX CLUB – Новый год»

Уже не за горами самый любимый многими праздник в году - Новый год, с долгожданными каникулами, веселыми подарками, ароматом мандаринов и пушистой елкой!
Чтобы этот Новый год запомнился надолго, предлагаем Вам принять участие в увлекательнейшем конкурсе «FOREX CLUB – Новый год»!
С 17 декабря 2010 года по 17 января 2011 года пришлите нам новогоднюю фотографию с поздравлением FOREX CLUB, и автор лучшей работы получит главный приз – поездку в Нью-Йорк с экскурсией в главный офис FOREX CLUB на Wall Street!
Фотографии могут быть совершенно разными: надпись FOREX CLUB на пляже или выложенная камнями в горах - главное, чтобы они отражали культуру Вашего региона, и легко угадывалось место, где была совершена фотосъемка.
Присутствие атрибутики FOREX CLUB на фотографиях приветствуется!
Как принять участие:
• Сделать новогоднее фото и написать небольшой поздравительный текст FOREX CLUB.
• Разместить конкурсную работу на http://fotki.yandex.ru.
• Прислать запрос участия на электронный адрес [email protected].
Желаем успехов!
FOREX CLUB
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новый конкурс «FOREX CLUB – Новый год»


Сообщение FOREX CLUB » 23 дек 2010, 17:13

Новогодний конкурс FOREX CLUB стартовал!
Спешим представить первые работы:
[ img ]
Уважаемый FOREX CLUB! Не буду слишком оригинальным, если пожелаю в Новом Году быть вам быстрее, выше и сильнее. Этот Олимпийский слоган популярен уже огромное количество лет и не теряет своей актуальности никогда. Свою высоту я уже покорил!
[ img ]
Хочется от всей души поздравить с новогодними праздниками моего любимого брокера FOREX CLUB. В Новом году хотелось бы пожелать, чтобы компания продолжала развиваться, радуя нас новыми сервисами и услугами. Ну, а всем трейдерам – успехов в торговле! С Новым годом!
[ img ]
Декабрь – пора подведения итогов года. Год у меня был отличный, потому что FOREX CLUB помог мне достичь некоторых моих целей. Я желаю, чтобы компания постоянно радовала нас всевозможными конкурсами и оставалась такой же стабильной!
Конкурс проводится с 17 декабря 2010 года по 17 января 2011 года.
[b]Для участия необходимо прислать фотографию с достопримечательностью Вашего региона и новогодним поздравлением FOREX CLUB. Присутствие атрибутики FOREX CLUB на фотографиях приветствуется!
Автор лучшей работы получит главный приз – поездку в Нью-Йорк с экскурсией в главный офис FOREX CLUB на Wall Street!
FOREX CLUB
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новый конкурс «FOREX CLUB – Новый год»


Сообщение FOREX CLUB » 24 янв 2011, 23:19

Итоги конкурса «FOREX CLUB - Новый год»
С 17 декабря 2010 года по 17 января 2011 года FOREX CLUB проводил фотоконкурс «Новый год», для участия в котором требовалось прислать новогоднюю фотографию с поздравлением FOREX CLUB.
Итак, главный приз по решению жюри, поездку в Нью-Йорк в офис FOREX CLUB на Wall Street, получает Вчерашнева Татьяна, набравшая наибольшее количество голосов.
[ img ]

Спасибо всем участникам за интересные работы! Впереди новые увлекательные конкурсы. Следите за новостями компании.
Все работы участников конкурса «FOREX CLUB – Новый год»
FOREX CLUB
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron