Баннер МОФТ

Антикризисный юмор

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Антикризисный юмор


Сообщение vitalka42 » 12 янв 2017, 12:31

Иван: Вы видите лишь внешнюю сторону. Мы смотрим на ситуацию из-за кадра. Скажу вам, не все шутки проходят цензуру.
Алексей: Стараемся рассмешить всех, однако не задумываемся о том, поймёт ли нас бабушка из Владивостока или студент профтехучилища. Да и стремиться нужно к интеллектуальному юмору.
Дмитрий: Дело не в качестве шуток. Сейчас людей трудно чем-либо удивить. Например, любите вы голландский сыр. Но представьте, что каждый день вы едите только его. Сначала круто и всё нравится. А потом бац — и переел. Через неделю явно захочется чего-нибудь другого. Также и с развлечениями. Пересмотрел — и эмоции уже не те. Но это не значит, что «Станция Спортивная» за шаблонные номера. Каждый раз пытаемся выдавать сценки оригинальнее оригинального, но это удаётся не всегда.
vitalka42
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Антикризисный юмор


Сообщение pritulak » 18 янв 2017, 15:10

Преуспевающий бизнесмен-миллионер встретился со своим новоиспеченным зятем.
- В честь твоей свадьбы с моей любимой дочерью я делаю тебя совладельцем своего бизнеса. Теперь тебе надо ходить на фабрику и знакомиться с производством.
- Терпеть не могу шум, моторы, производство...
- Хорошо, тогда будешь ходить в контору и вести часть дел.
- Терпеть не могу конторскую работу...
- Подожди, я только что сделал тебя совладельцем процветающего предприятия, а ты не хочешь работать. Что же мне с тобой делать?
- Очень просто. Выкупите мою долю, - ответил молодой человек.
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Архив

cron