Баннер МОФТ

Re: Инвестор vs. Трейдер

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Инвестор vs. Трейдер


Сообщение yafaev_a » 14 ноя 2010, 00:34

Вы сказали ......
bitserdsa писал(а):.....Во первых скажу что я вас ни в сеть ни в рефералы не зову!

А перед этим......
bitserdsa писал(а):...Эту програму запустили по сетевому маркетингу......Также вы получаете провизию - это процент от спреда счетов людей,.....
А особенностью этой программы есть то что провизию вы будете получать со всей своей структуры, независимо от глубины.

Только сетевики могли "доход" назвать "провизией", а Вы повторяете это слово как ни в чем не бывало.
Ничего против сетевого маркетинга я не имею. Меня бесят люди которые сходили на семинар, им чего-то сказали и они начинают это повторять слово в слово без дополнительных умственных затрат.
И последнее.
1.Я не знаю в чем меня картинка на сайте может убедить. То есть много моих знакомых програмеров смогут ее нарисовать так же хорошо.
2.Если бы Ваши разработчики робота вложили бы в свое детище 10 000$ в старте c рентабельностью 36,25%, то сейчас они бы имели 1 500 000$, а через 3 года, после старта, 500 000 000$ (пол миллиарда). А если бы ваш счет (который Вы мне показывали - 86%) просуществовал те же 16 месяцев, а вложили бы Вы 100$, то сейчас бы Вы имели 2 052 140,58 $
3.Исходя из вышесказанного вопрос: зачем создавать сетевой бизнес (иметь затратную часть - з/п, аренда, содержание сайта, провизия опять-таки, если можно вложиться и ничего не делая стать за 3-4 года миллиардером?
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Инвестор vs. Трейдер


Сообщение bitserdsa » 14 ноя 2010, 14:46

Уважаемый... Вы перед тем как что-то писать внимательно читайте , а главное анализируйте чтовам люди пишут... Так вот поехали...
yafaev_a писал(а):Вы сказали ......
.....Во первых скажу что я вас ни в сеть ни в рефералы не зову!
А перед этим......
...Эту програму запустили по сетевому маркетингу......Также вы получаете провизию - это процент от спреда счетов людей,.....
А особенностью этой программы есть то что провизию вы будете получать со всей своей структуры, независимо от глубины.


Еще раз вам повторю!!! Я вас в сеть не зову! Просто напросто показываю вам результаты работы АТС - ДОХОД ОТ РОБОТА это главнвя суть. Сетевой маркетинг, это для тех кому интерестно!
Только сетевики могли "доход" назвать "провизией", а Вы повторяете это слово как ни в чем не бывало.
Ничего против сетевого маркетинга я не имею. Меня бесят люди которые сходили на семинар, им чего-то сказали и они начинают это повторять слово в слово без дополнительных умственных затрат.

Я не сетевик, на семинарах небыл и зароботок от ситевого маркетинга в программе называеться провизией(я не стал придумывать велосипед и назвал их же словами)
yafaev_a писал(а):И последнее.
1.Я не знаю в чем меня картинка на сайте может убедить. То есть много моих знакомых програмеров смогут ее нарисовать так же хорошо.


А вот собственно посли этих слов я могу сказать что о рынке форекс вы знаете ровно столько, сколько я в ракетостроении [af.gif] . Я специально вам обясню... То что я вам показал называеться онлайн-мониторингом счета)))
Это не картинка, это торговля вжывую, и она сейчас там же продолжаеться, открыты сделки сейчас. Разберитесь сначала, а уж потом что-то утверждайте
2.Если бы Ваши разработчики робота вложили бы в свое детище 10 000$ в старте c рентабельностью 36,25%, то сейчас они бы имели 1 500 000$, а через 3 года, после старта, 500 000 000$ (пол миллиарда).

Где вы эти цыфры взяли с потолка что-ли [ai.gif] ?
http://www.myfxbook.com/members/DeltaFi ... x-ea/39439 Посмотрите- разберитесь, там есть доходность за каждий месяц отдельно, там есть все сделки, там есть открытые в даный момнт. ОН НЕ ЗАКРЫТ ОН СЕЙЦЧАС РАБОТАЕТ50 000% - начальный депозит. Работает 18 -месяцов, прибыль за это врямя +580.15% (что равно 32% в месяц), Profit: 290 090.89$. Broker: FXM Financial Group, Type: Real. (там нет сложеного процента, так что ни о каких 500 000 000$ (пол миллиарда) речи идти не может)! А вы тут о чем? [am.gif]
А если бы ваш счет (который Вы мне показывали - 86%) просуществовал те же 16 месяцев, а вложили бы Вы 100$, то сейчас бы Вы имели 2 052 140,58 $
3.Исходя из вышесказанного вопрос: зачем создавать сетевой бизнес (иметь затратную часть - з/п, аренда, содержание сайта, провизия опять-таки, если можно вложиться и ничего не делая стать за 3-4 года миллиардером?


Ну вот вы еще раз подтвердили свою абсолютную некомпетнтность в даном деле! [ah.gif] Если бы вы что-то понимали в том что я вам показал то вы бы написали что он работает 2месяца и 23дня и заработал 530 долларов, что в процентах ровно 36% от начального депозита - что примерно как я и утверждал 15% в месяц
Это вам пища для размышления не пишите ахинею, дабы не смешыть людей, а коли пишите тогда убедитесь, что вашы слова имеют истину.
А я вот думаю, что вы никакой не инвестор, а подросток, каторый что-то услышал о рынке форекс и решыл проверить "Сколько можно заработать за 2 года [ag.gif]. Только пред тем как вы откроете свой првый депозит я вас предупрежу(поучитесь лучше годика 4 это огромная наука, и халявы нет! если прийдете к пониманию за это время, если нет еще парочку)
bitserdsa
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор - трейдеру. "Ищу!"


Сообщение EWAFX » 14 ноя 2010, 17:13

Спокойно, нервы надо беречь уважаемый, посмотрел ваш мониторинг, просто супер.
если инвестор что-то говорит неактуальнаго, даже разговаривать больше не надо, так как бесполезно., это было и моей ошибкой.

Напиши в скайп, transs_fx может я тебе помогу найти хорошего крупного инвестора.
EWAFX
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 13:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор - трейдеру. "Ищу!"


Сообщение yafaev_a » 14 ноя 2010, 18:29

Хорошо.
Вот подсчеты в exell-е - помесячно 36,25%, и годовые 36,25*12=435%
-1.jpg
(49.51 ) Скачиваний: 2134

Больше похоже на правду 435%/годовых а не месячных. За полтора года , приблизительно получается $ 340 094.85. К концу пятого года, как Вы видите, капитал будет составлять 220 млн ну а к 10 - без малого триллион.
Ну и вопрос остается открытым:
зачем создавать сетевой бизнес, продавать робота (иметь затратную часть - з/п, аренда, содержание сайта, провизия опять-таки, если можно вложиться и ничего не делая стать за 3-4 года миллиардером?
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор - трейдеру. "Ищу!"


Сообщение EWAFX » 14 ноя 2010, 19:04

В банк можно положить под 10 % годовых тогда, и стать миллиордером тоже), ну или мультимиллионером.
Зачем рисковать на рынке 36,5 тогда., в банке хоть под гарантией будет)...хехе))
EWAFX
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 13:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор - трейдеру. "Ищу!"


Сообщение EWAFX » 14 ноя 2010, 19:06

а может автор как и я имел ввиду от стартого начально депозита 36,5 % годовых
без учета прироста, как в таблице?
EWAFX
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 13:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор - трейдеру. "Ищу!"


Сообщение bitserdsa » 14 ноя 2010, 19:52

yafaev_a писал(а):Хорошо.
Вот подсчеты в exell-е - помесячно 36,25%, и годовые 36,25*12=435%
-1.jpg

Больше похоже на правду 435%/годовых а не месячных. За полтора года , приблизительно получается $ 340 094.85.

Вот это уже на праду похоже!! Посмотрите ссылку
http://www.myfxbook.com/members/DeltaFi ... x-ea/39439
Там внизу есть статистика за 2009 и 2010 год, есть мсцы с прибылью до 80% а есть и 16%
yafaev_a писал(а): К концу пятого года, как Вы видите, капитал будет составлять 220 млн ну а к 10 - без малого триллион.
Ну и вопрос остается открытым:
зачем создавать сетевой бизнес, продавать робота (иметь затратную часть - з/п, аренда, содержание сайта, провизия опять-таки, если можно вложиться и ничего не делая стать за 3-4 года миллиардером?

Зачем Билу гейтсу выпускать дальше Виндовс, ведь его состояния хватит чтобы кормить целую страну, не говоря о нем одном. Зачем ему это? [ag.gif]
Ну если вы настроены задавать безсмыслинные вопросы, тогда задавайте дальше...
Но в таком случае я вам задам встречный... Если трейдер уверенно зарабатыват 15% в месяц ЗАЧЕМ ВЫ ЕМУ. сли он будущий миллиардер [af.gif] ПОДУМАЙТЕ!
bitserdsa
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор - трейдеру. "Ищу!"


Сообщение yafaev_a » 14 ноя 2010, 21:26

bitserdsa писал(а):....Вот это уже на праду похоже!! .....

Интересно! Когда говоришь сумму итого никто не верит - как расписываешь помесячно вроде как соглашаются. Ну кроме чуваков которые принципиально ничего не понимают:
EWAFX писал(а):...без учета прироста, как в таблице?

bitserdsa писал(а):.....Зачем Билу гейтсу выпускать дальше Виндовс, ведь его состояния хватит чтобы кормить целую страну, не говоря о нем одном. Зачем ему это?........

Вы перепутали. Гейтс улучшает свой продукт - это бизнес. Это не одно и то же.
В случае с форексом когда разработчики "заработали" 290 000$ (за 1,5 года) то за эти 1,5 года ДЦ петерял эти 290 тыс. Я не верю что какой нибудь ДЦ вообще имеет эти деньги.
А если завтра Баффет купит этот великий бизнес у разработчиков (каждые 3 месяца удвоение капитала) и начнет мне продавать за пять копеек сигналы - поверьте у меня появятся вопросы не взирая на погоны.
bitserdsa писал(а):........Если трейдер уверенно зарабатыват 15% в месяц ЗАЧЕМ ВЫ ЕМУ. сли он будущий миллиардер [af.gif] ПОДУМАЙТЕ!

Теперь о трейдерах.
Когда я давал обьявление: Инвестор - трейдеру. "Ищу!" цель была посмотреть существуют ли трейдеры у которых стаж работы свыше 2х лет.
Я получил более 30 предложений и продолжаю получать. Ответ - таких нет. Либо они не ищут. У меня сохранились в браузере закладки пятилетней давности с роботами и доверительным управлением. Живых ссылок нет.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор - трейдеру. "Ищу!"


Сообщение bitserdsa » 15 ноя 2010, 00:11

yafaev_a писал(а):В случае с форексом когда разработчики "заработали" 290 000$ (за 1,5 года) то за эти 1,5 года ДЦ петерял эти 290 тыс. Я не верю что какой нибудь ДЦ вообще имеет эти деньги.

Это FXM BROKER GROUP S.A. это вам не ДЦ СНГ-шные)))
yafaev_a писал(а):Когда я давал обьявление: Инвестор - трейдеру. "Ищу!" цель была посмотреть существуют ли трейдеры у которых стаж работы свыше 2х лет.
Я получил более 30 предложений и продолжаю получать. Ответ - таких нет. Либо они не ищут. У меня сохранились в браузере закладки пятилетней давности с роботами и доверительным управлением. Живых ссылок нет.

Ну так вот я вам и представил реально в даный момент работающую программу) В общем решайте. У мня все
bitserdsa
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор - трейдеру. "Ищу!"


Сообщение yafaev_a » 15 ноя 2010, 01:26

bitserdsa писал(а):.....Это FXM BROKER GROUP S.A. это вам не ДЦ СНГ-шные)))....

Знаете о чем вот это говорит(это с сайта Вашего "брокера"):
FXM BROKER GROUP S.A. писал(а):ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Кредитное плечо от 1:400 до 200,00 долларов США.
Кредитное плечо от 1:200 до 20.000,00 долларов США.
Кредитное плечо от 1:100 до 100.000,00 долларов США.
Кредитное плечо от 1:33 до 1000.000,00 USD.
Кредитное плечо от 1:20 от 1000.000,00 USD.

что с Вашим любым выигрышем они справятся при депозите в 200$ и 1:400
а если у Вас 1 000 000 то они сокращают свои риски до 1:20.
Еще прикольно наблюдать за реакцией ДЦ когда ты говоришь что хочешь отказаться от плеча вообще ...- они соображают..... и говорят - "нет это не возможно, компании это не выгодно".
У Вашего "супер-иностранного-неСНГшного" брокера отсутствует на сайте какая бы-то ни была информация о лицензиях и разрешениях,т.е. их нет. А в договоре, я уверен, на открытие счета стоит оффшор. За работу с WM-ни буржуйские контролирующие ребята уже бы Вашего брокера попросту закрыли.
А вот такое пишут на этом же сайте по немецки
FXM BROKER GROUP S.A. писал(а):FXM Брокер Груп С.А. "стремится установить истинную личность клиентов и соблюдать установленные правила контроля сомнительных операций. FXM Брокер Груп С.А. ", чтобы помочь странам в мире в борьбе с отмыванием денег, грязных денег" и финансированию терроризма. Для этого, FXM Брокер Груп С. А. разработана сложная компьютерная система, которая проверяет ID информацию о клиентах и документально, и держит подробный список всех операций.

Вот так перевод китайского
FXM BROKER GROUP S.A. писал(а):Благоприятные условия торговли
* Минимальная сумма вклада 1USD

А вот так вот по русски
FXM BROKER GROUP S.A. писал(а):ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ТОРГОВЛИ
Мин. депозит от 100 USD.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron