Баннер МОФТ

Девочки, организуем девичник ?

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение ralf124s41 » 23 дек 2009, 05:22

Дайте и мне вклиниться с комплиментом. Заметил по чату в Маркетиве, что женщин немного, русскоязычных всего 2, но они соображают в форексе. Одна даже победила в конкурсе Броко, по CFD. Вообще, женские мозги - сложная вещь.
ralf124s41
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:11
Откуда: Балашов
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение ralf124s41 » 20 янв 2010, 15:41

Привет всем! А давайте организуем выборы мисс Форекс-Россия! Представляете, умная плюс красивая! Отпад! Ставьте свои фотки и выкладывайте скриншоты!
ralf124s41
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:11
Откуда: Балашов
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение tossya » 29 янв 2010, 18:02

ralf124s41 писал(а):Дайте и мне вклиниться с комплиментом. Заметил по чату в Маркетиве, что женщин немного, русскоязычных всего 2, но они соображают в форексе. Одна даже победила в конкурсе Броко, по CFD. Вообще, женские мозги - сложная вещь.



Да нет там все ясно - Мозг женщины состоит из следующих блоков:


Датчик "Хочу замуж. И удачно, разумеется!". Работает не всегда, тогда появляется синий чулок, старая грымза.

Сенсор "Хочу денег". Не перегорает никогда. Имеет одно положение: ВСЕГДА.

Центр аудиовозбуждений. Входные данные: звук шагов любимого мужа, который принес свою зарплату - целиком
звук плачущего ребенка, который автоматически включает память(в худших случаях - маму, которая выскажет все, что думает о зяте).

Центр восприятия нового костюма лучшей подруги.

Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "Мужу пора бросать пить и купить жене новую шубу".

Генератор распознавания вранья на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем притупляется под воздействием изощренной мужской логикой.

Высокомощный глушитель совести со встроенным датчиком уменьшения стоимости очередной сумочки и перчаток.

Дальномер "подозрительная самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры врага на основе визуального распознавания. Особо продвинутые -- позволяют сделать заключения типа "опасна-неопасна".

Генератор силы воли для похудения. Всегда исправен, вследствие чего все близкие в лучшем случае питаются в соседней столовке, в худшем - едят морковные котлеты.

Датчик уровня заполнения мужа алкоголем. У многих развит до неприличия.

Геонавигационная система "поиска нычек мужа", основана на ни кем не понятной интуиции, что позволяет в легкую находить места захоронения дензнаков и изъятия оных в пользу семейного бюджета на приобретение новейшего средства похудения.

Регистры постоянного хранения параметров талии/бедер ближайших подруг.

Датчик выявляющий "перспективного мужчину", в определенном возрасте переходит на «богатого мужчину».

Имитатор бурного оргазма. Во всю мощность врубается в ночное время, когда муж, пришедший от любовницы, вспоминает о супружеском долге.

Блок рубильников "хочу денег, хочу еще больше денег> см. п.2

Черный ящик "Душа" - полностью отсутствует.

Неоновая вывеска с надписью "интеллект". С возрастом и количеством детей угасает.

Анализатор состояния семейного бюджета, постоянно находится в опасном положении, на грани кризиса и введении чрезвычайного положения.
tossya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение Маша » 30 янв 2010, 01:55

Привет, девочки! А вы знаете, что духи с запахом лимона и апельсина тонизируют и освежают голову? Вот, я думаю, что если во время торговли есть одновремённо апельсин и быть надушенной, то мы будем хорошо соображать и разбогатеем!
Маша
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:58
Откуда: Земля
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение Маша » 01 фев 2010, 01:39

Тут меня спрашивают, почему я такая умная? Думаю, потому что по утрам пью кофе с шоколадкой. А вот, если туда ещё капнуть 10 капель элеутерококка, то вкус и аромат будут необыкновенными, ясность мыслей - офигинительными, типа, допинг! [ar.gif]
Маша
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:58
Откуда: Земля
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение Маша » 03 фев 2010, 00:34

Ответ tossya. Я Вам про женщин ещё много чего могу рассказать, например, что большинство колдуний - женщины. Но про мужчин могу рассказать ещё больше. Взять хотя бы статистику: 80% "зека" - мужчины. Видно, Вы связались как-то с такой примитивной, ну, что ж, всё ещё впереди!
Маша
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:58
Откуда: Земля
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение Маша » 03 фев 2010, 00:53

Ответ Sheff о венчании. Загс - юридические обязательства, церковь - моральные. Не уверен - не венчайся! Какой срок - решайте сами. У хорошего христианина такой вопрос не возникнет. Так же - крещение. Это не просто красивый обряд, а таинство. У нас епископ прямо запретил крестить младенцев, если родители, крестные ничего не понимают в религии.
Маша
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:58
Откуда: Земля
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение swetlaya » 28 фев 2010, 16:33

Девочки,а духи с ферромонами Вы используете? Не устоит ни новичок,ни опытный трейдер!Конечно,если они рядом с Вами ,а не на инетном расстоянии:) Они действуют на бессознательном уровне,усиливают уверенность в своих силах,способствуют установлению контактов. [dh.gif]
swetlaya
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение ALBEDO » 08 мар 2010, 14:48

Уважаемые представительницы прекрасного пола! Спешу поздравить вас с международным праздником 8 марта. От души желаю всего самого... будьте счастливы...
ALBEDO
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:54
Откуда: Иркутск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение Juliet » 17 май 2010, 17:42

Всем привет! Теперь я с вами!
Juliet
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив