Баннер МОФТ

Девочки, организуем девичник ?

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение Lisa » 07 окт 2009, 14:03

У меня есть доченька, уже бОльшенькая, в январе ей исполнится 20 лет. Когда-то мне просто очень сильно хотелось ребёночка и не думала я в то время ни о чём. Жили в семейной общаге, одна комната, но это первое совместное жильё и счастья было немеряно, но для полного счастья не хватало именно малыша, что хотели, то и получилось. А вот у дочки уже другие мысли по этому поводу, учится, работает, постоянно обращается ко мне с вопросами, обучаю её потихоньку. У неё уже другие цели, вначале крепко встать на ноги, а уже потом всё остальное: мальчики, семья, детки, сейчас она категорически против этого.
Lisa
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение BuTeK405 » 07 окт 2009, 14:44

девичник девичниками , но как очень часто бывает , он не проходит тихо и не только поговорив о работе о мужчинах и еще о чем-то девичники проходят с мужчинами )))
BuTeK405
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:00
Откуда: USA, New-York
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение Butremor » 07 окт 2009, 16:42

Кстати, да, можно сориентировать также мужское население на встречу( при случае если набурутся достатончо человек из одного города, ну или ближних городов страны)
Butremor
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:56
Откуда: Латвия, Рига
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение katyshka » 07 окт 2009, 18:58

Девушки,принимайте меня r себе)))Нас пока здесь мало,надеюсь будет больше.Я сама из Беларуси,судя по всему соберемся мы не скоро,только если ,вправду мужчин активизировать...
Я тут пробежала темку..по поводу венчания,на мой взгляд,достаточно молодой, все-таки это ритуал ,подтверждающий супругов друг в друге,а сейчас это переходит в дань моде(во всяком случае у нас).Поженились-повенчались,через полгода развелись.Не правильно это.
katyshka
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 17:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение Butremor » 08 окт 2009, 00:20

да, не правильно, но по всей видимости это мода такая, а с ней надо идти в ногу.
Ну а если встреча смешанная то это ужне не девичник мальчишник, а просто мит людей объединенных одним форумом )
Butremor
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:56
Откуда: Латвия, Рига
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение Sheff » 08 окт 2009, 10:41

Butremor писал(а):да, не правильно, но по всей видимости это мода такая, а с ней надо идти в ногу.
Ну а если встреча смешанная то это ужне не девичник мальчишник, а просто мит людей объединенных одним форумом )

Очень правельно, если людей обьедяняет цель, как-то работа, форум иль досуг, то лучше считать, что они все друзья и все безполы:)
Lisa писал(а):У меня есть доченька, уже бОльшенькая, в январе ей исполнится 20 лет. Когда-то мне просто очень сильно хотелось ребёночка и не думала я в то время ни о чём. Жили в семейной общаге, одна комната, но это первое совместное жильё и счастья было немеряно, но для полного счастья не хватало именно малыша, что хотели, то и получилось. А вот у дочки уже другие мысли по этому поводу, учится, работает, постоянно обращается ко мне с вопросами, обучаю её потихоньку. У неё уже другие цели, вначале крепко встать на ноги, а уже потом всё остальное: мальчики, семья, детки, сейчас она категорически против этого.

Я за Вас очень рада. В ответ на то, что у Вашей дочки другии цели - могу и в свое оправдание тоже сказать, сейчас какое-то такое время, где многие женщины хотять сами управлять своей жизню. Но это совсем не плохо, это просто по-другому чем было в прошлем поколении. Скажу по себе - я жила без детства, такого, как любовь матери, игры с подружкаи, куклы или какие небудь игрушки - все этого у меня небыло. Да, конечно внесло это все корективы в мою жизнь - например в 20 лет я умела делать абсолюно все - от испечь хлею до постерать ы т.д., но волоссы почему-то посидели. Для своего будущего ребенка я хочу всего того, что у меня никогда небыло. Я знаю, как это, когда упала, а подянть, пожалеть некому. Да и потому так все складываеться, что пусть лучше рожу в 30, но постараюсь дать все, что смогу. Ладно, это уже философия. Интерестно, а среди нас -лучшей половины форума, есть незамужние?
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение Миру Мир » 08 окт 2009, 13:43

мда...с девченками легкий напряг, если напряг вообще бывает легкий :)))
зато барышням какое внимание
Миру Мир
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение Butremor » 08 окт 2009, 16:15

Незамужние наверняка есть, согласно теории вероятности должны быть.
А напряга можно избегать ивсе будет в ажуре
Butremor
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:56
Откуда: Латвия, Рига
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение Умник » 10 окт 2009, 14:19

так что девушки, когда собираетесь и где? может город совпадет или хотя бы область 8-)
Умник
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение Хочуха » 12 окт 2009, 11:58

девушки расскажите как вам, таким хрупким и нежным существам, живется на жестоких и опасных просторах форекса
может вам в чем то помогает ваша женская натура или мешает?
очень интересно узнать :)))
Хочуха
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron