Баннер МОФТ

Девочки, организуем девичник ?

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение Sheff » 15 окт 2009, 12:58

Butremor писал(а):Незамужние наверняка есть, согласно теории вероятности должны быть.
А напряга можно избегать ивсе будет в ажуре


Да чего-то разговоры о семейный жизни не завелись. Сразу всповнились слова философа "Молодость - эт состояние души". Наверное тоже можно сказать и о замужестве.
Да и ладно.... зачем нам говорить о том, о чем говорить не хочеться.
Когда пишу это соопщения, сразу вповнилась и другая тема. Вот смотрите, собираемся мы на девишник, что мы делаем - слушаем друг друга, иногда пьм спиртное, иногда поем и плачем и даже танцуем. И сразу же рождаеться вопрос, а мы как женщины - верим в женскую дружбу?
Как-то, если чесно у меня с этом не очень-то сложилось, сранего детства дружила с парнями. Хотела у Вас спросить, дорогие форумчане, есть ли у Вас истенные друзья и есть ли среди них представительницы прекрастной половины
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение trader-master » 15 окт 2009, 13:34

Уважаемый пользователь! Как модератор форума делаю Вам строжайшее замечание! Пишите грамотно!
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение Selesta » 15 окт 2009, 17:09

Да, я считаю, что женская дружба существует, но встречается редко. Женщины, которые считают, что имеют миллион подруг - ошибаются, обманывают сами себя. Чаще всего подруга настоящая только одна.
Selesta
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 15:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение Ирина » 23 окт 2009, 10:05

Для меня дети - главное в жизни. ни деньги, ни мужья. ни парни - ничто не может заменить ребенка. Я помню эту притчу о Соломоне, но... Я оказалась бы на месте той женщины, что уступила свое дитя во благо ему. Мой ребнок всегда был, есть и будет стоять для меня на первом месте.
Ирина
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 09:14
Откуда: Тула
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение Sheff » 24 окт 2009, 08:46

Уважаемый модератор, постараюсь, "торжественно клянусь". Тут какая ситуация - работы много (отчетный период как ни как), инет - на работе, а еще и родной-то язык совсем не русский. Но, буду стараться конечно-же. Извините за неудобства.

-
И в продолжения темы.
Мы все с Вами, есть и были "красивой половинной" человечества. Сейчас, осень. Поделитесь своими секретами ухода за кожей, волосами... Я так понимаю, что как бы горько это не звучало, возраст берет свое и вносит свои коррективы. И вот уже совсем не 20, и кроме краски на лице, понимаешь, что надо еще и прическу и красивый костюм и еще, и еще...Тут и рождается вопрос, конечно всегда нет времени, но: Делаете ли вы утреннюю гимнастику и другие физические упражнения?
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение Renesans » 08 ноя 2009, 09:59

Парни давайте тоже свою гильдию организуем)))) Можно будет проводить соревнования между парнями и девушками))) Например Задать цель на рынке и кто быстрее её достиг то и попедил))) Будем раз в неделю подводить итоги))) прикольно))))
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение jasmin » 10 ноя 2009, 09:52

Девочки! И я к вам. Примите? Я тоже девочка! Ха-ха! Вспомнился на эту тема анекдот:
У женщины есть три возраста - девочка, девушка, молодая женщина...молодая женщина...молодая женщина...умерла старушка :mrgreen:
Парни, ну так создавайте свою веточку, мы там тоже свои пять копеек внесём. Какие-то вот нерешительные нынче мужчины, девушки более инициативные. А вот Вам милая Хочуха и ответ на Ваш вопрос.
Уважаемый модератор, есть вопросик - А можно использовать сленг? В пределах нормативной лексики?
jasmin
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:53
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение Pontyk » 12 ноя 2009, 09:25

jasmin писал(а):Девочки! И я к вам. Примите? Я тоже девочка! Ха-ха! Вспомнился на эту тема анекдот:
У женщины есть три возраста - девочка, девушка, молодая женщина...молодая женщина...молодая женщина...умерла старушка :mrgreen:
Парни, ну так создавайте свою веточку, мы там тоже свои пять копеек внесём. Какие-то вот нерешительные нынче мужчины, девушки более инициативные. А вот Вам милая Хочуха и ответ на Ваш вопрос.
Уважаемый модератор, есть вопросик - А можно использовать сленг? В пределах нормативной лексики?

Ну вот почему так всегда? Вот нам без вас плохо, напряжёно даже, а вы сразу наезды,,, А я вот вам всем сейчас докажу, что мы мужчины очень даже инициативные, мы просто вам девочкам место уступаем :mrgreen: Вот пойду и создам такой топик)))
Pontyk
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 04:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение beauty » 20 ноя 2009, 17:38

Всем привет!Я недавно на этом форуме,так что давайте дружить!
beauty
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Девочки, организуем девичник ?


Сообщение Виктория Викторовна » 10 дек 2009, 16:33

Приветик всем))))
Очень классная идея на счет открытия такой нашей, "чисто женской" темы! Респект)))
Виктория Викторовна
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:21
Откуда: Киев
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив