Баннер МОФТ

Стратегии распределения

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Стратегии распределения


Сообщение ralf124s41 » 03 фев 2010, 19:12

О рисках. Я лично вхожу 3% ордерами, потом уточняю опять 3%. Одновремённо работаю по 1-2 парам, получается 800-1000% уровня, т.е. рискую примерно 10% депо. Обычно. Но, если чёткое падение/рост, то можно доливать побольше. IMHO.
ralf124s41
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:11
Откуда: Балашов
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стратегии распределения


Сообщение andru » 14 фев 2010, 17:54

господа что вы тут обсуждаете.какая стратегия риска.это полный бред вы несете.чуши хлам бошка аж опухла. [am.gif]
andru
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 14:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стратегии распределения


Сообщение Vadim » 14 фев 2010, 19:06

Возможно, подразумевается - на сколько риск оправдывает средства.
Vadim
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стратегии распределения


Сообщение marques9 » 03 мар 2010, 01:37

Считаю беспрогрышной стратегию если хотите - пипсования
Но не совсем такое название подходит

Рынок дает каждый день просто нужно уметь взять [ad.gif]

Ставьте в залог 10% от депо на уровне поддержки или сопротивления на разворот. Берете 10-20% от основного движения. Выходите и не жадничаете.
Если разворота небыло - ждете следущего уровня - по ходу движения. Ставите на разворот и тейк профит немного ниже (выше), тоесть не доходя цены первого минусового ордера. А на первом ставите лосс по той же цене что и первый тейк профит.

Стратегия пипсования с допокупкой\допродажей [ah.gif]
marques9
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:15
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стратегии распределения


Сообщение Avantaj Fin » 07 мар 2010, 22:03

Diller писал(а):немного расскажу, может захотите поучаствовать. я вам даю немного денег объясняю структуру рынка, что и как, затем делаю ставку сам! делаю крупную ставку, а затем вы ну и еще 5 моих людей делаю ставки на тот курс куда я скажу, естественно те деньги которые я вам дал вы проиграете, но я буду иметь намного больше чем я затратил на всё это. следовательно с этого будит вам начисляться лично мной процент!


Эта работа называется "манипулирование рынком". Практически во всех цивилизованных странах это уголовно наказуемое деяние.
Америкосы даже умудряются доставать мошенников из других стран и сажать у себя в тюрьму.
Имею по этой теме пару поучительных историй.
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: Стратегии распределения


Сообщение Анатолий86 » 26 апр 2010, 13:43

Миру Мир писал(а):вы конечно простите мою безграмотность, но что значит распределять риски? Просто входишь и все, потом стараешься выйти в плюсе. Это вообще кому-нибудь помогало? зачем эти риски оценивать? Какая мне разница если я выиграл или проиграл с какой вероятностью мне это обещали? если даже при риске 5% я все же могу проиграть

Я думаю,что нерассчитывая риски,это неизбежный путь к сливу вашего депо,совершенно любой грамотный инвестор рассчитывает риски потерь..,проценты рисков у каждого свои,если вы и с маленькими рисками теряете,то преобретите хотя бы опыт,хотя за опыт можно заплатить двумя способами временем и деньгами.в вашем случае деньгами,ведь понятно если вы с позиции рискуете 30-ю процентами,то с общего депозита вы сделаете 3 убыточных позиции и депозита нет,соответсвенно и опыт с 3-ех позиции извлечь невозможно,но клоню я к другому,все в рынке с целью заработать а не потерять,100 % вероятности правильного входа нет!!!,следует что на рынке торгуют вероятностью,есть вероятность выше правильного входа и ниже,если вы будете отдавать на риски с открытой позиции 3% при внутридневной торговле и 5% при среднесрочной торговле,и четким соотношением стопа и профита,то закрытая по стопу позиция не влечет за собой банкротство вашего депо,а позволяет в следущий раз иправить ошибку,и по статистике из 10 поз-вы можете сделать 5 убыточных и вы будете в плюсе,из 10 - 7 отрицательных и вы в нуле,что так же в рынке является положительным результатом.Мани-менеджмент(правило управлением капитала),-это важнейшее понятие при любом инвестировании,и принебригая котороым 99 процентов людей теряют деньги
Анатолий86
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 09:57
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стратегии распределения


Сообщение P.O.D. » 28 сен 2010, 11:57

Стратегии распределения риска, работают на других рынках.
Все дело в том что на форекс, нам дают только спот. Потому застраховать совой рик не представляется возможным, в отличие от бирж.
На биржах торгуют фьючерсы и опционы. Там можно застраховать риск.
Как это делается, пример:
Покупаю фьючерс евро по 1,3400, так же покупаю пут опцион с ценой исполнения 1,3400.
В случае падения, я заработаю на опционе, в случае роста, заработаю на фьючерсе. Но если цена останется на месте, тогда я попадаю на затраты по стоимости опциона. [af.gif]
Но рынок ведь не стоит. [bd.gif]
P.O.D.
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:27
Откуда: С берегов Днепра.
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стратегии распределения


Сообщение master » 01 окт 2010, 23:23

опасная стратегия, как мне кажется...
master
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стратегии распределения


Сообщение marriedtoforex » 03 окт 2010, 12:36

master писал(а):
emmanuellecc писал(а):Лучшая стратегия на Форексе - не заниматься этим делом, больше денег сохранишь. Убежден, что 99% оказываются в глубоком проигрыше

лучшая стратегия успешной Жизни - зарыться в своей комнатке под кровать и бояться выглянуть на улицу, так как 99% людей не достигают желаемого?


А с чего Вы, собственно, записали себя в эти 99% процентов? Вы б еще привели статистику, сколько человек становятся олимпийскими чемпионами по прыжкам в длину (при том, что 100% населения на школьных уроках физкультуры старательно учатся под руководством знающего дело физрука).
Вообще я своими успехами тоже пока хвастаться не спешу, но я лично знаю человека, который стал миллионером благодаря форексу, с него и беру пример...
marriedtoforex
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 12:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стратегии распределения


Сообщение stas » 03 окт 2010, 12:42

Главное качество миллионера-концетрация на деле!а форекс означает скоцентрированность на процессе и результате,а не как думание срыв молниеносного бабла.выходит по иному---слив!
....ну и от брокера зависит конечно же!
stas
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron