Баннер МОФТ

Стратегии распределения

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Стратегии распределения


Сообщение Devastator » 29 сен 2009, 16:16

Постим опробованные стратегии и подходы к управлению распределением рисками.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стратегии распределения


Сообщение Миру Мир » 30 сен 2009, 11:26

вы конечно простите мою безграмотность, но что значит распределять риски? Просто входишь и все, потом стараешься выйти в плюсе. Это вообще кому-нибудь помогало? зачем эти риски оценивать? Какая мне разница если я выиграл или проиграл с какой вероятностью мне это обещали? если даже при риске 5% я все же могу проиграть
Миру Мир
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стратегии распределения


Сообщение Diller » 01 окт 2009, 11:33

Распределение рисков обычно проходит по теории вероятности, а она как все знают никого неподводила. если риск проиграть 5% то ВЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕТ не останитесь без прибыли, даже если 30 процентов риска то вы скорее всего сотанитесь с тем что и вложили. Для этого рассчитываются формулы, для каждого параметра, я слышал у профессионалов даже есть программы где рассчитывается риск. И стоят такие программы боснословные деньги.
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стратегии распределения


Сообщение Sheff » 01 окт 2009, 13:08

Это наиболие умная стратегия, в моем понимание. Как сказал нам исторический герой - разделяй и властвуй. Мы же знаем, что если от сумы n, доля риска составляет n/8 (эт по последних данных. о которых читала сводку), то если мы ето разпределим - то будит нам бонус так сказать, но и доход в этом случае будит в разы менше. Очень интересной есть ветка этой стратегии, которая говорит, что надо капитал, который вкладываете в какую-то либо операции, поделить на два и поставить на две противоположных ситуации....ах, какая чудная страна финансов :)
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стратегии распределения


Сообщение Devastator » 01 окт 2009, 14:31

Да, тут на первый взгляд как в ставках, но даже проще. В ставках может быть победа, ничья, поражение. А тут только рост и падение. Но! Может быть очень резкий рост - очень резкое падение. И другие варианты по времени...
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стратегии распределения


Сообщение Diller » 02 окт 2009, 18:52

Я даже разработал свою стратегию, конечно я не расскажу вам ее в подробностях ибо нехочу раскрывать свой секрет, но с помощью нее я добился довольно неплохого успеха!!! желающие поработать на меня - добро пожаловать. научу ;)
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стратегии распределения


Сообщение Devastator » 03 окт 2009, 10:07

А поработать на тебя это как же возможно? Доверительным управлением что ли? Тут ведь нет как бы реферальных систем... Или я чего то не совсем так как надо понимаю?
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стратегии распределения


Сообщение Diller » 03 окт 2009, 21:24

реферальная система есть! Конечно она имееться! но всеголишь на 1 рынке из 100.
А на других рынках на которых нет реферальной системы вы мне будит отдовать процент сами, т.е. я вам буду отдавать ваш выигрышь за исключением моего процента. это сложный процес, разработанный мной лично, как я говорил используйте толпу, так и здесь! Желающие обращайтесь. я набираю команду
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стратегии распределения


Сообщение Devastator » 05 окт 2009, 14:27

Тут наверное реферальная система или партнерская программа может быть в том что кто то пользующийся услугами брокера по доверительному управлению приводит еще и еще таких же желающих - и брокер с ним делится.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стратегии распределения


Сообщение Diller » 05 окт 2009, 14:31

немного расскажу, может захотите поучаствовать. я вам даю немного денег объясняю структуру рынка, что и как, затем делаю ставку сам! делаю крупную ставку, а затем вы ну и еще 5 моих людей делаю ставки на тот курс куда я скажу, естественно те деньги которые я вам дал вы проиграете, но я буду иметь намного больше чем я затратил на всё это. следовательно с этого будит вам начисляться лично мной процент!
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron