Баннер МОФТ

форекс - это жизнь

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: форекс - это жизнь


Сообщение Urban » 17 май 2010, 11:36

Ну, понятное дело. Имеется в виду "Форекс - образ жизни" Так будет точнее.
Urban
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 20:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение zigmund » 18 май 2010, 06:55

Если рассмотреть Форекс-как образ жизни, то что мы увидим? Печального либо веселого красноглазого человека, отрекшегося от плотских утех, нормальной пищи и сна? Или же преуспевающего бизнесмена, по мановению руки которого совершаются многомиллионные сделки? Думаю здесь всё очень индивидуально.
zigmund
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:41
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение mangusta » 20 май 2010, 19:05

Это точно!
Сколько людей, столько и мнений, и образов жизни.
mangusta
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 май 2010, 18:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение VIPSuperTrader » 07 окт 2010, 13:08

Форекс необходимо рассматривать как инструмент заработка, для кого-то дополнительного, для кого-то постоянного, а для кого-то и основного, причем даже как бизнес.
VIPSuperTrader
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 08:20
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение michaelmtt » 18 окт 2010, 09:00

Да какая разница на первом или втором месте? Для меня форекс - это жизнь, но я люблю жизнь и добавляю сюда все остальное. Вот так и живем вместе. А если серьезно, то сначала научись торговать и только потом форекс украсит твою жизнь. Жизнь прекрасна если форекс приносит тебе деньги!
michaelmtt
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:20
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение Lowerrr » 18 окт 2010, 21:23

жизнь - ты ЕЁ потеряешь в ИТОГЕ


и на форексе ты в итоге потеряешь))) если конечно ты не их того счастливого 1 - 2 %
Lowerrr
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Баллы репутации: 66
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение michaelmtt » 19 окт 2010, 09:26

И почему такой пессимизм? Я работаю на рынке с 1998 года и еще жив. В любом деле нужны знания и опыт и форекс не исключение. И терял я денег немеряно. На одних рассуждениях и интуиции далеко не уедешь. Сегодня есть много новых методик для торговли. Осваивай, тренируйся на демо счетах и самое главное учись видеть рынок. Это беда очень многих. Отсюда и слив депозита.
michaelmtt
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:20
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение Lowerrr » 19 окт 2010, 09:31

Почему я уже объяснял, если ты покупаешь килограмм яблок за 1000 долларов а зарабатываешь на них 5 долларов, это что бизнес? Если ты покупаешь килограмм яблок по 10 долларов и зарабатываешь на них 1000 долларов вот это бизнес!

Тренируйся на демо счетах, о да, эта фраза особенно вдохновила, я тебе показал самый главный минус форекса ты уже думай самм, то что сумма заработанного бабла в день там существенно ограничена, это второй его главный минус, глянь на дневку и подумай сколько ты там можешь сделать максимально в день, посчитай минимальные потери в соотношении с капиталом, а теперь задумайся стоит ли там торговать?

У нас же как люди торгуют, а я пошёл сломя голову тратить бабло, надо нормально составить бизнес план, расчёты, глянь на дневку, посчитай максимальную прибыль в день, и максимальные убытки, в соотношении с капиталом, даже если ты очень богатый человек, и при плече 10 твоя покупная способность миллион сколько ты там можешь на дню зарабатывать, ну пару тысяч долларов не больше, и стоит оно того? торговать 6 валютами ради пару тысяч в день со ста штук!

Если ты возьмёшь плечо побольше подумай каковы будут твои потери и сможешь ли ты их выдержать, может ты такой богатый что можешь терять деньги, я себе это позволить не могу.

И ещё, я смотрю на эти дилинг которые которые заманивают людей на форекс красивой рекламой, мне просто жаль этих несчастных людей, человек ничего не зная идёт на последние деньги, всю жизнь работал, спускает там их за пару дней, если хоть богатый а то же нищие идут, 90 % населения в Украине и России просто за гранью бедности и несут бабло в эти конторы, кормят жирных корпоративных руководителей.
А потом контора идёт получать какой то приз престижный в Европе или Америке, это при том что призы должны реально получать те люди которые теряли деньги, потому что контора поднята на деньги этих людей , а не на деньги корпоративного конгломерата.

Я проведу очень простой эксперимент, я заберу 100 кратные плечи, и посмотрю сколько люди будут зарабатывать на форексе.Сколько человек будет делать денег с 10 кратным плечом, это нормально.
Просто всё сразу станет на свои места.
Lowerrr
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Баллы репутации: 66
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение P.O.D. » 19 окт 2010, 11:35

michaelmtt писал(а):И почему такой пессимизм? Я работаю на рынке с 1998 года и еще жив. В любом деле нужны знания и опыт и форекс не исключение. И терял я денег немеряно. На одних рассуждениях и интуиции далеко не уедешь. Сегодня есть много новых методик для торговли. Осваивай, тренируйся на демо счетах и самое главное учись видеть рынок. Это беда очень многих. Отсюда и слив депозита.


Ну и есть разница между рынком тех времен и теперешних времен?
А так же интересно, в какие годы легче было торговать?
P.O.D.
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:27
Откуда: С берегов Днепра.
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение Lowerrr » 19 окт 2010, 11:39

самое главное учись видеть рынок


во сне? и главное что бы приснилось где будет чистое движение без откатов, и стопов, это самое главное))))) [ah.gif]

На вопрос можно ли заработать на форексе я предлагаю изучить биографии людей которые там работали, Сорос заработал несколько раз по несколько миллиардов, можно представить сколько валюты на рынок в день день он выкинул, ответ, он же не работал там каждый день? В обще как начинал Сорос, он начинал на торговле ценными бумагами, и лишь несколько раз прибегал к торговле валютой, о чём то это говорит или нет? Никто не хочет иметь дело с валютой. Грязные деньги.
Lowerrr
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Баллы репутации: 66
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron