Баннер МОФТ

форекс - это жизнь

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: форекс - это жизнь


Сообщение Linkoln » 11 май 2010, 11:21

Если это вопрос ко мне, то да, я выше написал. Вначале ничего не получалось когда совмещал. А сейчас Форекс - мой дом родной, единственное место работы. Не забиваю голову посторонними проблемами поэтому в торговле все получается.
Linkoln
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:37
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение Fint » 12 май 2010, 15:44

Я бы хотел чтобы форекс был моим единственным источником дохода, но пока не получается, только начал торговать, вложил 200 зеленых, но больше 5-10 долларов в день пока не получается делать. Надо бы больше депо иметь изначально но лишних денег пока нет.
Fint
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 00:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение iknew » 12 май 2010, 17:49

Торгуя на 200дольцах и иметь 5-10дол в день это хорошо.Конечно паказать свои успехи здесь(выложить историю) вы не сможете,так как тому есть масса причин))))они всегда находятся в таком случае.Но за успехи словесные и то хорошо))
iknew
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:26
Откуда: Смоленск
Баллы репутации: -3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение WinUs » 12 май 2010, 19:19

Fint писал(а):Я бы хотел чтобы форекс был моим единственным источником дохода, но пока не получается, только начал торговать, вложил в 200 зеленых, но больше 5-10 долларов в день пока не получается делать. Надо бы больше депо иметь изначально но лишних денег пока нет.

а скажите сколько времени вы тратите на торговлю?
WinUs
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 19:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение Fint » 13 май 2010, 09:48

iknew писал(а):Торгуя на 200дольцах и иметь 5-10дол в день это хорошо.Конечно паказать свои успехи здесь(выложить историю) вы не сможете,так как тому есть масса причин))))они всегда находятся в таком случае.Но за успехи словесные и то хорошо))


Вы хотите чтобы я перед вами отчитывался? Может быть регулярно? Вы только скажите, я мигом выполню любое ваше приказание, наш господин.))) Если вы считаете что 5 долларов в день - хорошо, то я так не считаю. Думаю, при наличии умения и таланта можно делать больше.
Fint
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 00:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение Fint » 13 май 2010, 09:49

На торговлю трачу 10-12 часов в сутки, конечно не непрерывного сидения, но все же.
Fint
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 00:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение Urban » 13 май 2010, 11:31

iknew писал(а):Торгуя на 200дольцах и иметь 5-10дол в день это хорошо.Конечно паказать свои успехи здесь(выложить историю) вы не сможете,так как тому есть масса причин))))они всегда находятся в таком случае.Но за успехи словесные и то хорошо))


А чего вы удивляетесь? Я когда-то имел до 15 долларов в день с такой же суммы, правда недолго на ней сидел. Можно и больше зарабатывать. Все зависит от трудозатрат и наличия серого вещества.
Urban
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 20:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение WinUs » 13 май 2010, 18:53

Fint писал(а):На торговлю трачу 10-12 часов в сутки, конечно не непрерывного сидения, но все же.

а временной интервал можно узнать? а можно подумать, что это ваш основной источник существования
WinUs
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 19:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение Fint » 14 май 2010, 10:18

Я не на допросе и не люблю такую тональность разговора. Но если интересно - интервалы от 30 минут и выше. Это не мой основной источник существования просто условия основной работы позволяют много времени уделять форексу.
Fint
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 00:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение zigmund » 17 май 2010, 10:59

Всё таки Жизнь-штука конечная, хоть и хочется быть оптимистом и верить в бессмертие.А Форекс существовал и будет продолжать существовать. Поэтому проводить параллель между Форексом и Жизнью скорее неуместно.
zigmund
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:41
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron