Баннер МОФТ

форекс - это жизнь

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: форекс - это жизнь


Сообщение Starpleasure » 22 мар 2011, 11:30

старание двояко,с одной стороны НАДО стоит рядом со старанием, или НРАВИТСЯ с другой стороны,мне думается,что старание с нравится принесёт больше результатов,чем другая сторона со словом надо) [af.gif]
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение albinoni » 24 мар 2011, 15:50

Если работа приносит радость, от нее и польза будет, это понятно.
albinoni
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:53
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение Starpleasure » 24 мар 2011, 18:08

кому-то понятно,а кому-то прибыль важнее его личных ощущений...
Последний раз редактировалось Starpleasure 24 мар 2011, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение Маргорита » 25 мар 2011, 12:40

Любое дело, которым ты занимаешься серьезно и постоянно, становится частью жизни [da.gif] !!! Ведь ты тратишь на него свое время, отведенное человеку для жизни! [dq.gif]
Последний раз редактировалось Маргорита 01 апр 2011, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Маргорита
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение AleksaL » 13 апр 2011, 14:05

Да, Форекс — это реальный шанс заработать, но пока не обрету уверенность в своих силах, деньги вкладывать не буду. Но, если кто-то посоветует надежного брокера, которому можно доверять, буду благодарен.
AleksaL
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение Order » 17 апр 2011, 10:31

AleksaL писал(а):Да, Форекс — это реальный шанс заработать, но пока не обрету уверенность в своих силах, деньги вкладывать не буду. Но, если кто-то посоветует надежного брокера, которому можно доверять, буду благодарен.

Могу посоветовать InstaForex, сам на нем работаю уже 3 года, начинал, кстати, с 200$.
Order
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение Boss » 26 апр 2011, 16:27

Джон писал(а):Я бы привел еще одно выражение, более реально: тот кто трудиться и работает над собой постоянно каждый день, каждый час, тот получит свое вознаграждение сполна.


Соглашусь, на Форексе надо работать не покладая рук, иначе все усилия насмарку! Я, правда, выбрал для себя более легкий способ здесь заработать - ДУ! Результатами своего трейдера доволен, даже очень!
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение Оксана Воронина » 04 май 2011, 14:51

AleksaL писал(а):Да, Форекс — это реальный шанс заработать, но пока не обрету уверенность в своих силах, деньги вкладывать не буду. Но, если кто-то посоветует надежного брокера, которому можно доверять, буду благодарен.


Ну, если вы не попробуете, не сможете понять — по силам ли вам эта работа или нет. Если хотите минимизировать свои вложения, потренируйтесь на демо-счетах, примите участие в конкурсах трейдеров. В случае выигрыша новичок получает реальное вознаграждения. Уже с него можно начать торговлю на реальном счете.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение Виталий Кириллов » 14 май 2011, 00:12

Мне Форекс нравится тем, что, когда тебе нужны деньги - ты сел и заработал. Затем тратишь их - и вновь зарабатываешь. Притом, ты свободен, сам решаешь, сколько хочешь заработать и нет никакого начальника перед тобой! [du.gif]
Виталий Кириллов
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 май 2011, 23:05
Откуда: Донецк, Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: форекс - это жизнь


Сообщение oligarh39 » 14 май 2011, 12:22

Виталий Кириллов писал(а):Мне Форекс нравится тем, что, когда тебе нужны деньги - ты сел и заработал. Затем тратишь их - и вновь зарабатываешь. Притом, ты свободен, сам решаешь, сколько хочешь заработать и нет никакого начальника перед тобой! [du.gif]


Как по мне, картина, которую вы описали ничего общего с форексом не имеет. Я стабильно зарабатываю более 2 лет. На рынке уже пятый год... Не скажу, что можно сесть и заработать, уйти потратить, потом снова вспомнить о рынке и снова сесть и заработать...
Уверен, что для того, чтобы быть успешным в трейдинге надо жить им...
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив