Баннер МОФТ

Малайский вундеркинд или мальчик на 1 миллион Евро.

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Малайский вундеркинд или мальчик на 1 миллион Евро.


Сообщение Nightboy » 26 июл 2011, 13:29

По моему какой то бред. С 2 баксов до 1 млн Евро за 6 мес))))
Nightboy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Малайский вундеркинд или мальчик на 1 миллион Евро.


Сообщение romaPC82 » 26 июл 2011, 13:53

так вот они какие - простые малайские школьники
Последний раз редактировалось romaPC82 26 июл 2011, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
romaPC82
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Малайский вундеркинд или мальчик на 1 миллион Евро.


Сообщение Samuray » 30 июл 2011, 12:49

Слабо вериться в такие чудеса. Хотя реклама - двигатель прогресса, даже такая неправдоподобная, люди склонны верить в сказки с хорошей концовкой, особенно новички на форексе...
Мне вот еще что интересно, как это мальчик, работая в поле за два доллара, смог накопить денег на ноутбук и подключиться к интернету, не думаю, что в той деревне интернет такой дешевый? Нестыковок много.
Samuray
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Малайский вундеркинд или мальчик на 1 миллион Евро.


Сообщение yafaev_a » 30 июл 2011, 13:45

Интересно, почему ни кто не верит в эту сказку?
Мальчик-то показал заурядные 800% в месяц. Смотрим на результаты ЛЧИ на РТС - robot_Panda показал доходность за 4 месяца 8 026,78 %. Это 2000% в месяц. Начиная с копейки, за год можно получить 76 120 284 394 394,00 (76 трлн).
И почему в результаты РТС (2000%) все верят и не удивляются, а в 800% - это сказка?
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Малайский вундеркинд или мальчик на 1 миллион Евро.


Сообщение Samuray » 05 авг 2011, 10:17

Мальчик-то показал заурядные 800% в месяц.

Ничего себе заурядные! При такой волатильности рынка как сейчас и с такими рисками, 800% - это круто, учитывая что мальчик торговал вручную. Обычно 30% годовых считается нормальным показателем.
Samuray
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Малайский вундеркинд или мальчик на 1 миллион Евро.


Сообщение MrLonely » 30 авг 2011, 23:38

Сказанное мною ниже, конечно требует отдельного обсуждения, которое мне очень хотелось бы устроить. А именно, обсуждение конкурсов, проводимых многими ДЦ, даже не конкурсов, а результатов их победителей.

все конкурсы различных ДЦ рекламная подстава. Почему?
Возьмите, не поленитесь, и посмотрите результаты конкурсов любого ДЦ и вы с удивлением увидите, что ваше утверждение о 30% не соответствует действительности. В суточном, а за недельные и месячные конкурсы я вообще молчу, победители конкурсов запросто делают 500-800-1000%. А вы говорите о каких-то жалких 30%, ради которых не стоит даже связываться с Форекс. И обратите внимание еще на один, очень немаловажный факт - в подавляющем большинстве случаев, победителями этих конкурсов становятся именно "представители" Малайзии, Индонезии, Индии и Китая с очень сложными именами и фамилиями.

Дальше мысль развивать не буду, потому что, как уже написал вначале, обсуждение конкурсов различных ДЦ вопрос отдельной темы. Просто я думаю, что описанная история из того же разряда, что и победители "конкурсов" ДЦ, а сказка о 10-30% годовых на Форекс, не что иное как подготовка нас к тому, что у нас денежки заберут наши родные ДЦ, ну а 3-5% "успешных" трейдеров оставят для порядка. Кстати, я однажды ради интереса просмотрел, не пожалел времени, графики за сутки по 10-ти парам и сложил все движения цен по этим графикам на 15-ти минутном интервале, на более мелкий не хватило терпения, и с удивлением обнаружил, что я не смог набрать то количество пунктов, которое за это же время наторговал победитель конкурса одного из ДЦ. Видимо он торговал сразу на более чем 10-ти парах ...
MrLonely
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 18:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Малайский вундеркинд или мальчик на 1 миллион Евро.


Сообщение Grosster » 31 авг 2011, 06:54

У меня был опыт 830% за месяц. Так что это все реально и ДЦ здесь не причем.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Малайский вундеркинд или мальчик на 1 миллион Евро.


Сообщение Aleksandr S. » 08 сен 2011, 11:56

ну а еще нужно понимать что не каждому дано заработать на рынке, как и не каждый становится известным актером или музыкантом. На все есть причина : )
Aleksandr S.
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Малайский вундеркинд или мальчик на 1 миллион Евро.


Сообщение Asya » 08 сен 2011, 14:11

бред какой то!
со скольки же он лет работал, по 2 бакса, что б накопить на ноут, заплатить за доставку, подключить интернет туда где его вообще нету и за пол года заработать?))
очень милая сказка, но ...)
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Малайский вундеркинд или мальчик на 1 миллион Евро.


Сообщение Екатерина Павленко » 19 сен 2011, 12:46

Что за бред!!! Его что в детстве йодом только и кормили, что он такой умный и сОобразительный!! Повеселили ребята! [ag.gif]
Екатерина Павленко
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 11:14
Откуда: Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Архив