Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Романыч » 11 сен 2014, 15:43

За наши день наверное теперь ставят золотые унитазы и покупают маленькие хатынки в альпах
Романыч
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Alex1313 » 11 сен 2014, 15:47

Vasek писал(а):
Irbis7 писал(а):Для верности напишу и в этой теме, обращаться в прокуратуру , милицию , полицию , суды , смысла нет. Ибо как Компания этих преступников Forex Trend , зарегестрирована на територии другого государства а именно Новой зеландии поэтому обращаться в суд нужно именно этой страны, но я думаю врят ли международый суд обратит внимание на заявку в мошенечестве суммой в даже 1000 долларов, поэтому это должно быть скооперировано и сумма мошенески украденых денег должна быть внушительной, тогда все получиться.



Хорошо, я с Вами согласен. А если взять во внимание тот вариант, что нас же много и суммарное количество наших денежных средств на счетах будет большое, может тогда их суд отклыкнется на наши иски.

И вообще я думаю на них нужно натравить налоговую. Они же косят от налогов, по тому и зарегестрированы в НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ.
Alex1313
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение enn » 11 сен 2014, 15:53

Irina002 писал(а):
mark.grei писал(а):
PetGer писал(а):Здравствуйте. Скорее всего, моя грустная история будет далеко не первой – но все-таки поделюсь.
О том, что с Форекс трендом что-то не чисто, я понял давно. Работал я безо всяких там пипсовок – честно торговал. Чуть больше чем за месяц получилось удвоить депозит (до этого долго торговал на демо-счете).
Но тут я попросил вывести деньги – и началось. Я и до этого слышал, что Форекс тренд недолюбливает успешных трейдеров, но долго не верил. Они сначала написали мне, что я что-то там нарушил, и профит они мне прощают. Вы понимаете? То, что зарабатывал полтора месяца, они прощают! Ну, думаю, пусть хоть что-то отдадут (хотя чувствовать себя лохом, конечно, не очень приятно). Так они и это не отдают - эта кухня создана только для сливания денег клиентов. Где мои 2 с лишним штуки баксов!!!
Вот, пробую писать на форумах, которые они еще не подкупили (надеюсь, этот – один из них). Если я прогорел, так пусть хоть люди знают, что Форекс тренд – это лохотрон.
Кстати, я даже не думал, что у Форекс тренда столько купленных форумов. Куда ни напишу – всё чистят.
Прилагаю скрин!!!
[ img ]
Люди, не ведитесь. Эти мошенники уже кинули тысячи людей, но при этом продолжают искать себе новых жертв. Не ведитесь !



да-да, и я расскажу еще раз. Вложил в памм счет 3 месяца назад 6000$ через 3 месяца получил доход, .хотел вывести и пишет ошибка и тут началось. Каждый день со счета начали исчезать % и через пять дней денег не осталось. Пробовл выводить остатки, не получалось, выдает ошибку в техподдержке говорят ,что деньги торгуються и пока они в ходу их не выведешь. У них нет еженедельного роловера. Эта фирма г***. Создают паммм счет якобы успешный и опускают его под ноль. Так я потерял свои 6000$ Не связывайтесь с ними хорошие отзывы о них это тоже самое,что и красивые, успешные пам счета созданные этой компанией! Не советую подключаться ни к каким программам - сольют все деньги, поверьте моему горькому опыту. красивая разрекламированння обложка , а внутри гниль.


Хочу сказать что Вы конечно не первый с такой историей, у меня вот деньги со счета списались а на кошелек так и не поступили, нужно было им доказать. Скаали что бы я прислала подтверждении что деньги не приходили, я конечно все сделала, а теперь самое главно, тишина, на почту не реагируют, на телефон тоже(((

Прочто мы им доказали уже, что денег никто не получал.Может служба поодержи сама не знает что происходит.
enn
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Валерий1553 » 11 сен 2014, 15:58

В любом случае идти надо ВСЕМ! Пусть не думают, что им это все с рук сойдет!!!За свое надо бороться!!!!!А эти мошенники еще попляшут.
Валерий1553
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Романыч » 11 сен 2014, 15:58

Тут ситуация у всех схожая, сначала кормят завтраками, а потом не отвечают. Звонищ потконтатным номерам, это жесть. Половина отключена уже, в киеве хамло, мне потом енекоторое время на мой телефон наяривали в любое время суток и говорили что ошиблись номером, скажу тоже пр...ки, номер то их высвечивается, а о знакомстве с правоохранительными органами при визите в офис я вообще молчу, короче в такой ситуациии только самосуд
Романыч
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение kari » 11 сен 2014, 15:58

Ситуация конечно крайне прискорбная...и пахнет жареным!!! Интернет кипит возмущением, обманутых вкладчиков все больше и больше, а Forex Trend....как-то и дальше не шевелится!!!
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Шила » 11 сен 2014, 16:01

PetGer писал(а):Здравствуйте. Скорее всего, моя грустная история будет далеко не первой – но все-таки поделюсь.
О том, что с Форекс трендом что-то не чисто, я понял давно. Работал я безо всяких там пипсовок – честно торговал. Чуть больше чем за месяц получилось удвоить депозит (до этого долго торговал на демо-счете).
Но тут я попросил вывести деньги – и началось. Я и до этого слышал, что Форекс тренд недолюбливает успешных трейдеров, но долго не верил. Они сначала написали мне, что я что-то там нарушил, и профит они мне прощают. Вы понимаете? То, что зарабатывал полтора месяца, они прощают! Ну, думаю, пусть хоть что-то отдадут (хотя чувствовать себя лохом, конечно, не очень приятно). Так они и это не отдают - эта кухня создана только для сливания денег клиентов. Где мои 2 с лишним штуки баксов!!!
Вот, пробую писать на форумах, которые они еще не подкупили (надеюсь, этот – один из них). Если я прогорел, так пусть хоть люди знают, что Форекс тренд – это лохотрон.
Кстати, я даже не думал, что у Форекс тренда столько купленных форумов. Куда ни напишу – всё чистят.
Прилагаю скрин!!!
[ img ]
Люди, не ведитесь. Эти мошенники уже кинули тысячи людей, но при этом продолжают искать себе новых жертв. Не ведитесь !


Какие же они негодяи!!!!!! Как не совестно так поступать с людьми((( Держитесь, крепитесь! Идите к ним в главное отделение, я знаю что трубки они не берут, мой кабинет вообще заблокировали(((
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение kari » 11 сен 2014, 16:05

Alex1313 писал(а):
Vasek писал(а):
Irbis7 писал(а):Для верности напишу и в этой теме, обращаться в прокуратуру , милицию , полицию , суды , смысла нет. Ибо как Компания этих преступников Forex Trend , зарегестрирована на територии другого государства а именно Новой зеландии поэтому обращаться в суд нужно именно этой страны, но я думаю врят ли международый суд обратит внимание на заявку в мошенечестве суммой в даже 1000 долларов, поэтому это должно быть скооперировано и сумма мошенески украденых денег должна быть внушительной, тогда все получиться.



Хорошо, я с Вами согласен. А если взять во внимание тот вариант, что нас же много и суммарное количество наших денежных средств на счетах будет большое, может тогда их суд отклыкнется на наши иски.

И вообще я думаю на них нужно натравить налоговую. Они же косят от налогов, по тому и зарегестрированы в НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ.

Пффффф тут и к бабке ходить не нужно, конечно косят!!!! Ребят на них в масках натравить [af.gif]
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение enn » 11 сен 2014, 16:06

Alex1313 писал(а):
Vasek писал(а):
Irbis7 писал(а):Для верности напишу и в этой теме, обращаться в прокуратуру , милицию , полицию , суды , смысла нет. Ибо как Компания этих преступников Forex Trend , зарегестрирована на територии другого государства а именно Новой зеландии поэтому обращаться в суд нужно именно этой страны, но я думаю врят ли международый суд обратит внимание на заявку в мошенечестве суммой в даже 1000 долларов, поэтому это должно быть скооперировано и сумма мошенески украденых денег должна быть внушительной, тогда все получиться.



Хорошо, я с Вами согласен. А если взять во внимание тот вариант, что нас же много и суммарное количество наших денежных средств на счетах будет большое, может тогда их суд отклыкнется на наши иски.

И вообще я думаю на них нужно натравить налоговую. Они же косят от налогов, по тому и зарегестрированы в НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ.

Вот вот поприкрывались Зеландиями и нормально себе живут.
enn
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Trus » 11 сен 2014, 16:15

Здрасте всем, в общем никому не советую связываться с этим мошенническим сайтом, а поискать нормальный ДЦ без обмана, и кидалова! И если ещё что то осталось, забирайте (если получится) и валите от туда быстрыми шагами, и забудте этот этам в своей жизни. У меня знакомых тоже прокидали, так они до сих пор Валерьянку едят... не контора, а полное Д**МО....
Trus
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron