Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Романыч » 11 сен 2014, 15:27

Правильно, такие компании нужно стороной обходить, а не деньги им свои отдавать. Я не могу забрать свои кровные, уже больше месяца. Сначала тянули как могли, потом рассказали слезную историю про техсбой, подождал пока на сайте велись работы, потом тишина, прозрение пришло ко сне после посещения форумов, а особенно после посещения их офиса, короче, если у кого-то связи хорошие в прокуратури, просите что бы взяли за жабры и вытрусили ваши деньги
Романыч
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Alex1313 » 11 сен 2014, 15:29

Zinad писал(а):Беспрецендентная акция от Форекс Тренд!!! Не проходите мимо!!! Вложите свои сбережения и мы вам их не вернём НИКОГДА!!! Да-да, вы всё верно услышали-самое выгодное предложение расстаться со своими деньгами!!Не медлите,расставайтесь со своими деньгами прямо сейчас!!Тысячи людей уже сделали это,так чего ждёшь ТЫ?? Форекс Тренд-вложись и забудь, Номер Один на рынке мошенничества!!!

Было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Жалко, что мы все повелись на этоу разводиловку. А теперь деньги тю-тю..((
Alex1313
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Maratyk » 11 сен 2014, 15:31

Мне кажется, что руководство уже давно греется где то на пляжах и им совсем до лампочки наши проблемы. Они себе прячутся за спинами бедных менеджеров. А те действуют по плану , указанному руководством и отвечают какими то шаблонными хамовитыми фразами. Мы реально попали в ловушку.[/quote]

Так может попробовать подъехать к ним в офис и взглянуть в глаза этим ненасытным ворам?[/quote]

Только, думаю. это надо делать сплоченно, чтобы собралось не пять клиентов. А большая группа. Чтобы не могли отмазаться какими то фразами, пусть обьяснят , в чем причина. А нет, так будем акции устраивать, митинги, чтобы все услышали о нашей большой проблеме
Maratyk
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение kari » 11 сен 2014, 15:31

Vasek писал(а):
Irbis7 писал(а):Для верности напишу и в этой теме, обращаться в прокуратуру , милицию , полицию , суды , смысла нет. Ибо как Компания этих преступников Forex Trend , зарегестрирована на територии другого государства а именно Новой зеландии поэтому обращаться в суд нужно именно этой страны, но я думаю врят ли международый суд обратит внимание на заявку в мошенечестве суммой в даже 1000 долларов, поэтому это должно быть скооперировано и сумма мошенески украденых денег должна быть внушительной, тогда все получиться.



Хорошо, я с Вами согласен. А если взять во внимание тот вариант, что нас же много и суммарное количество наших денежных средств на счетах будет большое, может тогда их суд отклыкнется на наши иски.
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение kari » 11 сен 2014, 15:32

kari писал(а):
Vasek писал(а):
Irbis7 писал(а):Для верности напишу и в этой теме, обращаться в прокуратуру , милицию , полицию , суды , смысла нет. Ибо как Компания этих преступников Forex Trend , зарегестрирована на територии другого государства а именно Новой зеландии поэтому обращаться в суд нужно именно этой страны, но я думаю врят ли международый суд обратит внимание на заявку в мошенечестве суммой в даже 1000 долларов, поэтому это должно быть скооперировано и сумма мошенески украденых денег должна быть внушительной, тогда все получиться.



Хорошо, я с Вами согласен. А если взять во внимание тот вариант, что нас же много и суммарное количество наших денежных средств на счетах будет большое, может тогда их суд отклыкнется на наши иски.

Ну можно конечно...так, чтоб отомстить за всех обиженных и обманутых, но вот поможет ли это вернуть всем деньги....это вопрос....догадайтесь на что уйдут тогда все наши деньги......на их штрафы и взятки!!
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Zinad » 11 сен 2014, 15:33

Мариам писал(а):Они вам и не выплатят, по себе знаю.
Даже если вы будете трезвонить в СП вам ничего не ответят, КЦ не работают.
А когда у них спрашиваешь за вывод, они замолкают и бросают трубку!!!
Многосейчас и друзей жалуются, я всех отговорила сотрудничать с етой компанией в дальнейшем!

А как с ней возможно сотрудничать если они всё равно прекратили своё существование. Может даже уже бывшие хозяева его перепродали давно а новые делают с клиентами всё что им пожелается...
Zinad
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:34
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Валерий1553 » 11 сен 2014, 15:38

Юля Шост писал(а):Я все еще надеюсь, что это временные проблемы, возможно технические.. но дозвониться к ним реально очень трудно. Ответа четкого нет. Не знаю, что и думать. Если таки мне не выведут деньги, то конечно я с Вами! Вот правда куда мы пойдем )))))

Не хочу Вас расстраивть, но выплат не будет!!!На ровном месте не могут образоваться такие глобальные проблемы. Почитайте форумы и посмотрите сколько нас тут таких "кинутых"....
Валерий1553
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Мери » 11 сен 2014, 15:41

ValeraKova писал(а):
PetGer писал(а):Здравствуйте. Скорее всего, моя грустная история будет далеко не первой – но все-таки поделюсь.
О том, что с Форекс трендом что-то не чисто, я понял давно. Работал я безо всяких там пипсовок – честно торговал. Чуть больше чем за месяц получилось удвоить депозит (до этого долго торговал на демо-счете).
Но тут я попросил вывести деньги – и началось. Я и до этого слышал, что Форекс тренд недолюбливает успешных трейдеров, но долго не верил. Они сначала написали мне, что я что-то там нарушил, и профит они мне прощают. Вы понимаете? То, что зарабатывал полтора месяца, они прощают! Ну, думаю, пусть хоть что-то отдадут (хотя чувствовать себя лохом, конечно, не очень приятно). Так они и это не отдают - эта кухня создана только для сливания денег клиентов. Где мои 2 с лишним штуки баксов!!!
Вот, пробую писать на форумах, которые они еще не подкупили (надеюсь, этот – один из них). Если я прогорел, так пусть хоть люди знают, что Форекс тренд – это лохотрон.
Кстати, я даже не думал, что у Форекс тренда столько купленных форумов. Куда ни напишу – всё чистят.
Прилагаю скрин!!!
[ img ]
Люди, не ведитесь. Эти мошенники уже кинули тысячи людей, но при этом продолжают искать себе новых жертв. Не ведитесь !

Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО Я НЕ ПОЛУЧУ СВОЙ ВЫВОД??? [ai.gif]


Да не только Вы!!!!!!! А Все кто вложыл свои средства в этот лохотрон!!!! Так что не плохой подарок для руководства Форекс Тренда, сделал каждый из клиентов данной компании!!!!!
Мери
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение stella » 11 сен 2014, 15:42

Валерий1553 писал(а):
Юля Шост писал(а):Я все еще надеюсь, что это временные проблемы, возможно технические.. но дозвониться к ним реально очень трудно. Ответа четкого нет. Не знаю, что и думать. Если таки мне не выведут деньги, то конечно я с Вами! Вот правда куда мы пойдем )))))

Не хочу Вас расстраивть, но выплат не будет!!!На ровном месте не могут образоваться такие глобальные проблемы. Почитайте форумы и посмотрите сколько нас тут таких "кинутых"....


Согласна! Ведь Форекс Тренд даже не пытается успокоить своих Клиентов! Они вообще ничего для этого не делают и не предпринимают! А наоборот - показывают пренебрежительное отношение.
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Lolita » 11 сен 2014, 15:43

Maratyk писал(а):Мне кажется, что руководство уже давно греется где то на пляжах и им совсем до лампочки наши проблемы. Они себе прячутся за спинами бедных менеджеров. А те действуют по плану , указанному руководством и отвечают какими то шаблонными хамовитыми фразами. Мы реально попали в ловушку.


Так может попробовать подъехать к ним в офис и взглянуть в глаза этим ненасытным ворам?[/quote]

Только, думаю. это надо делать сплоченно, чтобы собралось не пять клиентов. А большая группа. Чтобы не могли отмазаться какими то фразами, пусть обьяснят , в чем причина. А нет, так будем акции устраивать, митинги, чтобы все услышали о нашей большой проблеме[/quote]

Да, я с Вами согласна! Народ, давайте кооперироваться! Пускай объяснят нам всем, как получить обратно свои деньги!
Lolita
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив