Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Мариам » 11 сен 2014, 15:20

Они вам и не выплатят, по себе знаю.
Даже если вы будете трезвонить в СП вам ничего не ответят, КЦ не работают.
А когда у них спрашиваешь за вывод, они замолкают и бросают трубку!!!
Многосейчас и друзей жалуются, я всех отговорила сотрудничать с етой компанией в дальнейшем!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Zinad » 11 сен 2014, 15:22

Беспрецендентная акция от Форекс Тренд!!! Не проходите мимо!!! Вложите свои сбережения и мы вам их не вернём НИКОГДА!!! Да-да, вы всё верно услышали-самое выгодное предложение расстаться со своими деньгами!!Не медлите,расставайтесь со своими деньгами прямо сейчас!!Тысячи людей уже сделали это,так чего ждёшь ТЫ?? Форекс Тренд-вложись и забудь, Номер Один на рынке мошенничества!!!
Zinad
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:34
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение milashka22 » 11 сен 2014, 15:22

Юля Шост писал(а):Я все еще надеюсь, что это временные проблемы, возможно технические.. но дозвониться к ним реально очень трудно. Ответа четкого нет. Не знаю, что и думать. Если таки мне не выведут деньги, то конечно я с Вами! Вот правда куда мы пойдем )))))

Это и понятно, как говориться надежда умирает последней, но только боюсь, что это не тот случай. Здесь уже надо действовать и действовать жесткими методами. А ждать от них выплаты, к сожалению уже бесполезно.
milashka22
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение mark.grei » 11 сен 2014, 15:23

Мариам писал(а):Они вам и не выплатят, по себе знаю.
Даже если вы будете трезвонить в СП вам ничего не ответят, КЦ не работают.
А когда у них спрашиваешь за вывод, они замолкают и бросают трубку!!!
Многосейчас и друзей жалуются, я всех отговорила сотрудничать с етой компанией в дальнейшем!


Правильно сделали! Не советую никому и никогда!Я сам попался на эту контору! Это развод и фуфло! Только для лохов, причем на немаленькие суммы! Я сам потерял и прилично! И никто за это не ответил!!! Иметь с ней какие-то дела – себе дороже! Подпольщина и уголовщина!
mark.grei
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Эльдар » 11 сен 2014, 15:25

PetGer писал(а):Здравствуйте. Скорее всего, моя грустная история будет далеко не первой – но все-таки поделюсь.
О том, что с Форекс трендом что-то не чисто, я понял давно. Работал я безо всяких там пипсовок – честно торговал. Чуть больше чем за месяц получилось удвоить депозит (до этого долго торговал на демо-счете).
Но тут я попросил вывести деньги – и началось. Я и до этого слышал, что Форекс тренд недолюбливает успешных трейдеров, но долго не верил. Они сначала написали мне, что я что-то там нарушил, и профит они мне прощают. Вы понимаете? То, что зарабатывал полтора месяца, они прощают! Ну, думаю, пусть хоть что-то отдадут (хотя чувствовать себя лохом, конечно, не очень приятно). Так они и это не отдают - эта кухня создана только для сливания денег клиентов. Где мои 2 с лишним штуки баксов!!!
Вот, пробую писать на форумах, которые они еще не подкупили (надеюсь, этот – один из них). Если я прогорел, так пусть хоть люди знают, что Форекс тренд – это лохотрон.
Кстати, я даже не думал, что у Форекс тренда столько купленных форумов. Куда ни напишу – всё чистят.
Прилагаю скрин!!!
[ img ]
Люди, не ведитесь. Эти мошенники уже кинули тысячи людей, но при этом продолжают искать себе новых жертв. Не ведитесь !

В наше время очень сложно найти ДЦ который работал бы честно, и к сожалению Форекс тренд не один из них вы сами убедились в этом на личном опыте. Так что как говориться "В нашем полку прибыло" , сколько с людьми я не общался я вижу что злость на компанию постепенно стихает и превращаеться на тихое ненавидинье и обидки , а активные действия все меньше предпринимаются . Но сейчас не время сдаваться и такие как вы нам на это явственно указывают!
Эльдар
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Alex1313 » 11 сен 2014, 15:25

Irina002 писал(а):
mark.grei писал(а):
PetGer писал(а):Здравствуйте. Скорее всего, моя грустная история будет далеко не первой – но все-таки поделюсь.
О том, что с Форекс трендом что-то не чисто, я понял давно. Работал я безо всяких там пипсовок – честно торговал. Чуть больше чем за месяц получилось удвоить депозит (до этого долго торговал на демо-счете).
Но тут я попросил вывести деньги – и началось. Я и до этого слышал, что Форекс тренд недолюбливает успешных трейдеров, но долго не верил. Они сначала написали мне, что я что-то там нарушил, и профит они мне прощают. Вы понимаете? То, что зарабатывал полтора месяца, они прощают! Ну, думаю, пусть хоть что-то отдадут (хотя чувствовать себя лохом, конечно, не очень приятно). Так они и это не отдают - эта кухня создана только для сливания денег клиентов. Где мои 2 с лишним штуки баксов!!!
Вот, пробую писать на форумах, которые они еще не подкупили (надеюсь, этот – один из них). Если я прогорел, так пусть хоть люди знают, что Форекс тренд – это лохотрон.
Кстати, я даже не думал, что у Форекс тренда столько купленных форумов. Куда ни напишу – всё чистят.
Прилагаю скрин!!!
[ img ]
Люди, не ведитесь. Эти мошенники уже кинули тысячи людей, но при этом продолжают искать себе новых жертв. Не ведитесь !



да-да, и я расскажу еще раз. Вложил в памм счет 3 месяца назад 6000$ через 3 месяца получил доход, .хотел вывести и пишет ошибка и тут началось. Каждый день со счета начали исчезать % и через пять дней денег не осталось. Пробовл выводить остатки, не получалось, выдает ошибку в техподдержке говорят ,что деньги торгуються и пока они в ходу их не выведешь. У них нет еженедельного роловера. Эта фирма г***. Создают паммм счет якобы успешный и опускают его под ноль. Так я потерял свои 6000$ Не связывайтесь с ними хорошие отзывы о них это тоже самое,что и красивые, успешные пам счета созданные этой компанией! Не советую подключаться ни к каким программам - сольют все деньги, поверьте моему горькому опыту. красивая разрекламированння обложка , а внутри гниль.


Хочу сказать что Вы конечно не первый с такой историей, у меня вот деньги со счета списались а на кошелек так и не поступили, нужно было им доказать. Скаали что бы я прислала подтверждении что деньги не приходили, я конечно все сделала, а теперь самое главно, тишина, на почту не реагируют, на телефон тоже(((


У меня тоже обработка застряла на этом же этапе. По моему это пошел массовый развод. Теперь очевидно, что бросили не меня одного((
Alex1313
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение PetGer » 11 сен 2014, 15:26

Блин, как же не приятно субя чуствовать лохом.
Предупреждаю Всех кто захочет работать с Форекс Трендом, не вздумайте этого делать!
PetGer
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Zinad » 11 сен 2014, 15:26

Мариам писал(а):Они вам и не выплатят, по себе знаю.
Даже если вы будете трезвонить в СП вам ничего не ответят, КЦ не работают.
А когда у них спрашиваешь за вывод, они замолкают и бросают трубку!!!
Многосейчас и друзей жалуются, я всех отговорила сотрудничать с етой компанией в дальнейшем!

Мне уже от данной ситуации просто смешно. На каждом углу рассказывают про финансовые пирамиды, мы все умные, всё знаем а в итоге попадаем в ту же ловушку, что и тысячи людей раньше...Нда
Zinad
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:34
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Семен » 11 сен 2014, 15:27

Помимо того что не выплачивают мои деньги, так я еще не могу зайти в личный кабинет. В СП не отвечают. Форекс Тренд не то что Лохотрон это еще мягко сказана- для такого уже и слов не находятся одни эмоции..
Семен
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Alex1313 » 11 сен 2014, 15:27

Сделал вывод 500 долларов на вебмани 4 августа. Через 2 недели мне написали, что извените за временные неудобства, но посредник не справляется с обьемом заявок на вывод. Ожидайте. Вот уже 4 неделя. Дозвониться на номера службы поддержки нереально, а когда отвечают, говорят, что не компетентны в этом вопрос, просят обратно писать на почту. Вообщем морозятся как могут. Реальных действий со стороны компании в выяснении моей ситуации не вижу. какая халатность в работе! Не знаю что у них там случилось, но очевидно, что у компании нелегкий период. Плюс ко всему еще вчера нашла статью, что МОФТ прекратил сотрудничать с Форекс Трендом. Какие причины этому менеджеры не говорят. На их официальном форуме письма затираются или не публикуются из-за проверки модератором. Даже спросить некого!( Где получить обьяснения тому, что происходит в компании непонятно. А на горячей линии уверяют, что никто не разрывал отношения с МОФТом. Но это же вранье! Сомневаюсь теперь в компетентности и обознаности менеджеров, которые там работают. К кому обращаться теперь и бить ли в трезвоны, если уже попал в эту павутину?!! Все еще не получил денег на счет. Уже пошел n-ый день. Все регламенты давно исчерпаны...
Alex1313
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron