Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение stayasolotova » 29 сен 2014, 14:44

Люди, пошел уже второй месяц моей борьбы с этими мошенниками, предприняты абослютно все меры. Но никакого результата, не вернули ни копейки. Помогите советом, может у кого то попытки увенчались успехом?
stayasolotova
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение lutsyk » 29 сен 2014, 14:56

zxVenomzx писал(а):Товарищи просто нет слов одни эмоции, как я так мог просто повестись на банальную рекламу и отдать свои средства ФТ.


а такая у нас натура, вестись как лохи на все яркое и красочное, а потом обжигаться. та же история и у меня...доверился, обидно, что только внес депозит и хотел попробовать как работает система вывода и ни фига. Никак не работает и Форекс тренд не работает. Ну как так можно людей то обманывать?
lutsyk
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение lutsyk » 29 сен 2014, 15:01

stayasolotova писал(а):Люди, пошел уже второй месяц моей борьбы с этими мошенниками, предприняты абослютно все меры. Но никакого результата, не вернули ни копейки. Помогите советом, может у кого то попытки увенчались успехом?



У меня так же никак, так же борюсь около 2-х месяцев. Стандартный срок, с тех пор когда Форекс тренд перестал платить всем своим клиентам. Наши деньги давно уже скорее всего перевелись в оффшоры и ими распоряжаются уажаемые директора Форекс тренда. Это печально, очень печально
lutsyk
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение AndreyTR » 29 сен 2014, 16:00

да ничего не получится скорее всего((( Но если у кого то выйдет - пусть напишут
AndreyTR
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение mark.grei » 29 сен 2014, 16:17

я уже говорил, и еще раз скажу, что ради сотни-другой баксов, ну или тысчонки-другой (а именно такие у большинства депо) никто и дёргаться не будет, тратить нервы и время, искать правильные котировки, ходить на консультации к юристам-адвокатам, скрины делать, тратить деньги на это. Выход вижу один: С ФТ не работать и все. Наглые обманщики. Причем способы обмана буквально все!
mark.grei
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Irina002 » 29 сен 2014, 17:30

lutsyk писал(а):
zxVenomzx писал(а):Товарищи просто нет слов одни эмоции, как я так мог просто повестись на банальную рекламу и отдать свои средства ФТ.


а такая у нас натура, вестись как лохи на все яркое и красочное, а потом обжигаться. та же история и у меня...доверился, обидно, что только внес депозит и хотел попробовать как работает система вывода и ни фига. Никак не работает и Форекс тренд не работает. Ну как так можно людей то обманывать?

Нужно как можно большему количеству людей рассказать, что это за контора, что бы люди не попались, как и мы, а то рекламу они до сих пор крутят, а вот выводить и не думают [am.gif]
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение famousest » 30 сен 2014, 10:19

stayasolotova писал(а):Люди, пошел уже второй месяц моей борьбы с этими мошенниками, предприняты абослютно все меры. Но никакого результата, не вернули ни копейки. Помогите советом, может у кого то попытки увенчались успехом?


А что Вы предпринимали? Я звонил им 100 раз, и ходил к ним в офис.. меня там всячески успокаивали, мол все в порядке, временные неудобства.... Консультироваться с юристами. они посмотрели сайт, их договор пролистали и сказали, что доказать что-либо шансы нулевые.
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение famousest » 30 сен 2014, 10:21

kari писал(а):
Юля Шост писал(а):Я все еще надеюсь, что это временные проблемы, возможно технические.. но дозвониться к ним реально очень трудно. Ответа четкого нет. Не знаю, что и думать. Если таки мне не выведут деньги, то конечно я с Вами! Вот правда куда мы пойдем )))))



Не знаю, хотелось бы вас успокоить, но сегодня я даже на сайт не могу зайти...он просто напросто не работает! Поэтому каждый день приносит свои радости..... [am.gif]


Да.. я очень жалею, что просто ознакомился с условиями на сайте, понравился % и самостоятельно инвестировал. Если бы проконсультировался изначально с менеджером то все бы стало ясно.. Когда я ходил к ним в офис и спросил почему МОФТ с ними не сотрудничает уже, ответ был шокирующий ))) мне пришлось объяснять что это, на что он мне ответил: так я же не трейдер, зачем оно нам ) Короче все понятно стало... жаль, что поздно..
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение AndreyTR » 30 сен 2014, 17:06

ничего клиенты не сделают, только осталось ждать
AndreyTR
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение mark.grei » 30 сен 2014, 17:19

AndreyTR писал(а):ничего клиенты не сделают, только осталось ждать


да чего ждать??? или не ждать уже ничего, или что-то делать!! потому что просто так ждать с моря погоды нет никакого смысла!
mark.grei
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron