Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение kari » 23 сен 2014, 16:44

Mat писал(а):Хорошая реклама делает чудеса! Плюс сарафанное радио! Первым двум десяткам отлично вывели, быстренько как надо, потом пошло хорошее мнение, рассказы друзьям об этой чудесной компании и так мы попались в их ловушку!!!! [ak.gif]


[ad.gif] Стандартная схема....а зачем замарачиваться! Да согласна, развели, как лохов! Сегодня уже и на сайт зайти нереально....просто не грузится!
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Darkman » 23 сен 2014, 17:24

Мошенники!деньги не выводят, в трубку хамят...эта разводная конторка кидалово редкое!!!буду судится с ними-другого выхода не вижу...
Darkman
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 12:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение serena35 » 23 сен 2014, 17:31

ФТ останется безнаказанным
serena35
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение kowal » 23 сен 2014, 18:42

ForestFrog писал(а):
Ant писал(а):Думаю, что никого наша правда не интересует. Доказать что-то практически нереально. Если к нормальным юристам обращаться, надо денежки выложить нормальные, а я, например, вообще в долгах после всего этого...

дело в том что даже если начать судовой процесс и выиграть его, это не гарантирует что вам вернут деньги. даже могу сказать что скорее всего вы своих денег вложенных в фт не увидите! но не унывайте, вс ебудет хорошщо [ad.gif]


Но хотя бы справедливость восторжествует. Тут же в том опасность, что завтра возьмут и создадут такую же пирамиду, а ми опять даже подозревать не будем. Или не мы, мы-то уже обожглись, а другие люди
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение ubonnnty » 24 сен 2014, 14:20

kowal писал(а):Но хотя бы справедливость восторжествует. Тут же в том опасность, что завтра возьмут и создадут такую же пирамиду, а ми опять даже подозревать не будем. Или не мы, мы-то уже обожглись, а другие люди


Возможно, она уже существует... и начинает наращивать обороты, чтобы получить новый объем средств!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Светлана Анатольевна » 24 сен 2014, 14:33

ФТ уже в открытую демонстрирует своим инвесторам, что денег они не получат. Лично я уже второй месяц не могу вывести ни копейки. Волнения усилились, когда компания заблокировала доступ в личный кабинет, ссылаясь на технические проблемы. От СП вообще нет никакой поддержки, наверное они вообще не работают, насколько мне известно офисы тоже не работают. Как поступать в этой ситуации? К кому обращаться?
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение famousest » 24 сен 2014, 15:27

Ребята, это ужас..... Я уже испробовал все... Мне не выводят деньги.. Я жду уже месяц!!!
Ходил к ним, писал, звонил... Просто уже отчаялся и не знаю, как мне быть...
И звонил им 100 раз, и ходил к ним в офис.. меня там всячески успокаивали, мол все в порядке, временные неудобства.... Консультироваться с юристами. они посмотрели сайт, их договор и сказали, что доказать что-либо шансы нулевые.
Я уже с 26 августа не могу вывести деньги.
[ img ]
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Антон_М » 24 сен 2014, 15:59

ФТ пришел конец. Только не известно теперь как вернуть свои деньги. Офисы не работают, СП тоже. Вход в личный кабинет заблокировали еще неделю назад. Такой поворот событий точно не входил в мои планы. А еще год назад инвестируя в эту пирамиду я мечтал о стабильном доходе. Печально.
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение RoMax » 24 сен 2014, 16:12

ubonnnty писал(а): Нашел же где зарабатывать на свадьбу?! Ты бы еще Мавроди деньги передал...


Ну вот вы такой умный тут... просто я не один такой тут, кто стал жертвой. У другого брокера работал без проблем, переманили в форекстренд, и ве, понеслась...
RoMax
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение AndreyTR » 24 сен 2014, 16:55

Можно попрощаться с депозитами
AndreyTR
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив