Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Antonv » 20 сен 2014, 13:26

А еще мы уже написали жалобы на определенном ресурсе. Кому интересно почитайте и пишите [Spam Link] . Присоеденяйтесь! Чем больше нас будет,тем шансы вернуть деньги увеличатся!!!
Antonv
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Соломон » 20 сен 2014, 13:28

Подскажите , стоит ли обращаться в УБОП если уже есть заявление в УБЭП и прокуратуру? Просто считаю что их можно рассматривать и как ОПГ-шников
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Артем Усов » 20 сен 2014, 13:30

Antonv писал(а):Я вот слышал о том, что все обманутые инвесторы пишут жалобы и обращаются в различные инстанции. Нельзя сидеть сложа руки. Мы с моим хороших другом вкинули немало денег в эту Компанию. Оказалось, что это обычная Пирамида.


У меня такая же история. Сейчас место того чтобы получать пассивный доход каждый месяц, я сижу и думаю как можно вернуть деньги которые вложил. Если заберу, в ближайшее время инвестировать точно никуда не буду, ведь с такой компанией как эта переживаний больше чем зарабатываешь в итоге. Мечтаешь только вернуть хотя бы то что вложил.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Valentinka » 20 сен 2014, 13:38

Antonv писал(а):А еще мы уже написали жалобы на определенном ресурсе. Кому интересно почитайте и пишите [Spam Link] . Присоеденяйтесь! Чем больше нас будет,тем шансы вернуть деньги увеличатся!!!

Расскажите детальнее где и какую жалобу Вы разместили? Вы думаете это поможет? Вижу, что некоторые в прокуратуру жалуются. Я настолько далека всю жизнь была от жалоб и даже не представляю, куда в таких случаях идти надо.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Артем Усов » 20 сен 2014, 13:45

Valentinka писал(а):
Antonv писал(а):А еще мы уже написали жалобы на определенном ресурсе. Кому интересно почитайте и пишите [Spam Link] . Присоеденяйтесь! Чем больше нас будет,тем шансы вернуть деньги увеличатся!!!

Расскажите детальнее где и какую жалобу Вы разместили? Вы думаете это поможет? Вижу, что некоторые в прокуратуру жалуются. Я настолько далека всю жизнь была от жалоб и даже не представляю, куда в таких случаях идти надо.


Я любыми путями готов забрать свои деньги, просто я в полном шоке, и абсолютно не знаю что делать мне. Несколько дней уже потратил для сбора хоть какой то информации о выплатах. В итоге так ничего важного и не нашел. Вроде никому пока не удалось вывести деньги, все только в ожидании.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Valentinka » 20 сен 2014, 13:53

Вы правы, успешные выводы, в последнее время, это либо невероятное везение либо придуманная сказка от создателей этой пирамиды. Видела их на форуме, но случаи, повторюсь единичные и не более 200 баксов. За более чем неделю 1 сообщение подобного рода.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение prytula.andrey » 20 сен 2014, 14:22

Короче, почитал-почитал, и понял что дела не будет!! представители компании не отвечают, а отзывы показывают что никто толком справедливости не добился. может некую жалобу коллективную написать?? у кого какие мысли?
prytula.andrey
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 14:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Соломон » 20 сен 2014, 15:28

prytula.andrey писал(а):Короче, почитал-почитал, и понял что дела не будет!! представители компании не отвечают, а отзывы показывают что никто толком справедливости не добился. может некую жалобу коллективную написать?? у кого какие мысли?

Жалоба у же есть в прокуратуре и УБЭП , думаю еще в УБОП писать , чтобы их рассматривали ка организаторов ОПГ !
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Алексей В » 20 сен 2014, 19:08

Наверное, я невезучий. Вышло так, что я вложил деньги в ПАММ-индекс Форекс Тренда буквально за месяц до того, как выяснилось, что это пирамида. Впервые в жизни мне удалось собрать небольшой денежный запас — 1000 долларов, и вот теперь, видно, придется с ними попрощаться. По совету продвинутого друга я не стал хранить деньги «под матрасом» и в июле инвестировал их, на свою голову. Уже в середине августа до меня дошли слухи, что Форекс Тренд перестал выплачивать клиентам деньги. Я начал гуглить и пришел в шок от того, что начитался по этому поводу. Тут же попробовал вывести половину вложений — 18 августа оформил заявку на 500 долларов (наивно надеялся, что если не всю сумму сразу закажу, то деньги отдадут). Но денег до сих пор нет. После того, как я с пятого раза дозвонился в поддержку и услышал от них обещание скоро все получить, мне сразу же заблокировали личный кабинет. Такие вот плачевные дела — первой половины денег нет, вторую половину денег даже не могу на вывод заказать. Поддержка уже не отвечает. Почему это происходит мне, к сожалению, уже понятно, да только от этого вообще не легче. Это ж надо было напороться на мошенников!? До сих пор не могу поверить, что это — не очередной репортаж про МММ в новостях, а эпизод из моей жизни. Я на личном опыте убедился, что Форекс Тренд — это лохотрон, так что не ведитесь ни в коем случае!
Алексей В
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение serena35 » 20 сен 2014, 20:26

Antonv писал(а):А еще мы уже написали жалобы на определенном ресурсе. Кому интересно почитайте и пишите [Spam Link] . Присоеденяйтесь! Чем больше нас будет,тем шансы вернуть деньги увеличатся!!!

Я думаю шансов не очень много по возврату депозитов, но этих мошенников надо вывести на чистую воду. А за денюжки клиентов уже кто то отдыхает в Доминикане)
serena35
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив