Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение kristinka » 11 сен 2014, 15:11

Юля Шост писал(а):Я все еще надеюсь, что это временные проблемы, возможно технические.. но дозвониться к ним реально очень трудно. Ответа четкого нет. Не знаю, что и думать. Если таки мне не выведут деньги, то конечно я с Вами! Вот правда куда мы пойдем )))))

Мне, например, не выплачиват средства уже больше месяца! Ничего себе технические неполадки!!!
kristinka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Angelina » 11 сен 2014, 15:11

mark.grei писал(а):Думаю, что если обращаться в органы - то это глухое дело, думаю, что все они подкуплены и проплачены, врядли они помогут [bn.gif]



Даже если и подкуплены у нас нет законордательства для регулирования Форес брокеров. Хотя тут нужна консультация, юриста. И интвесторов в компании не мало, может каким-то VIP клиентам с большими вкладами удасться увидеть свои деньги...
Angelina
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Мариам » 11 сен 2014, 15:13

А что делать обманутым клиентам?
Разве уже чтото поделаешь?
У меня, в доказательство, лишь скрины удаленных коментариев, запись звонков в Форекс Тренд и все.
Я хотела зайти в ЛК пказать слитый деаозит,но его заблочили!
Компания на грани развала, атакуют консультационные центры, разьяренные клиенты разносят контору!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Романыч » 11 сен 2014, 15:13

[
Боюсь, что от визита в их офис ничего не получится. деньги они там явно не держать и не начнут все резко возвращать([/quote]

Я думаю что нужно пойти к ним в консультационный центр.А еще написать жалобы в соответствующие органы, пускай розбираются.[/quote]

Согласен, но нужно не по одному туда ходит, потому что на тебя одного они не обратят внимание, оитветят, что ты бредиш, а вот если нас будет много, тогда и результат будет эфективен.[/quote]

Я тоже считаю, что нам надо обьединиться и пойти к ним в офис. Может хоть каких-либо обьяснений получим....что же это такое....захапали все деньги и морозятся![/quote]

К ним ходить бесполезно, кроме хамства ничего не будет, а начнете возмущаться всегда есть охрана, милиция, и конечно же небезизвестный беркут, поверьте я ходил. Сиди молча, пей кофе и улыбайся, начнеш возникать, к ментам
Романыч
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение kris » 11 сен 2014, 15:13

Согласна , что надо всем к ним в офис завалиться и устроить протест , может хоть это на что-то повлияет, хотя думаю , что это не поможет
kris
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение alexeyivanov » 11 сен 2014, 15:14

Карина7989 писал(а):
Humilom писал(а):ищут.. и все ж находятся, люди, которые верят им, а только потом, когда начинаются проблемы, они форумы начинают читать. Да, я согласен с Вами, хорошо, что хоть этот не подкупили. Тут много историй о их успешной деятельности можно узнать



Жалко тех людей, которые встряли в этот лохотрон(((Хочется предупредить всех, чтоб не связывались с этой конторой!!!
Дураки учаться на своих ошибках - это про меня((((((не выводят мне мои деньги....и у всех нас такая же проблема.



Да, уважаемые! Учтите , когда деньги в кармане, то уже никому ничего не надо...теперь это только наши проблемы.
alexeyivanov
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение milashka22 » 11 сен 2014, 15:15

Maratyk писал(а):Здравствуйте, подскажите. пожалуйста, что же делать. До прошлой недели на самом деле думал, что все события, которые происходят вкоруг Форекс Тренда- выдуманные. Пока сам не оказался в такой ситуации. Срочно понадобились деньги для важной покупки. Решил вывести их . Заказал выплату, но со мной никто не связывался. Решил сам позвонить о себе напомнить. Но, к сожалению, меня никто не выслушал и бросили трубку. Неделя прошла, а никаких сдвигов по моей заявке нет. Подскажите, пожалуйста, что же делать в тако ситуации?
К огромному сожалению вы ничего не сможете сделать, я уже почти месяц жду вывод. А на счет бросания трубку то и здесь нет ничего нового, сначала бросают трубку, а потом и вовсе перестают отвечать
milashka22
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение mark.grei » 11 сен 2014, 15:17

Angelina писал(а):
mark.grei писал(а):Думаю, что если обращаться в органы - то это глухое дело, думаю, что все они подкуплены и проплачены, врядли они помогут [bn.gif]



Даже если и подкуплены у нас нет законордательства для регулирования Форес брокеров. Хотя тут нужна консультация, юриста. И интвесторов в компании не мало, может каким-то VIP клиентам с большими вкладами удасться увидеть свои деньги...


да, вот так это все и делается, они тщательно продумываю всю работу, как бы обмануть людей и кинуть их!
mark.grei
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Angelina » 11 сен 2014, 15:19

kristinka писал(а):
Юля Шост писал(а):Я все еще надеюсь, что это временные проблемы, возможно технические.. но дозвониться к ним реально очень трудно. Ответа четкого нет. Не знаю, что и думать. Если таки мне не выведут деньги, то конечно я с Вами! Вот правда куда мы пойдем )))))

Мне, например, не выплачиват средства уже больше месяца! Ничего себе технические неполадки!!!


Да, я уже около месяца пытаюсь забрать деньги. На временные проблеммы это не похоже, введите в Гугле rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/167276/ и cn-news.ru/nws/288-04-38-12.html , все станет понятно. И МОФТ тоже не сотрудничают с ними. Хотелось бы верить, что это временно...
Angelina
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Мариам » 11 сен 2014, 15:20

kristinka писал(а):
Юля Шост писал(а):Я все еще надеюсь, что это временные проблемы, возможно технические.. но дозвониться к ним реально очень трудно. Ответа четкого нет. Не знаю, что и думать. Если таки мне не выведут деньги, то конечно я с Вами! Вот правда куда мы пойдем )))))

Мне, например, не выплачиват средства уже больше месяца! Ничего себе технические неполадки!!!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив