Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение V.Plotnikov » 17 сен 2014, 12:09

!!! Сегодня дозвонился с 6-го раза в службу поддержки, начал с ними разговор на повышенных тонах. Начали хамить в ответ! Я говорю девушка, вы меня не затыкайте, а выслушайте, у Вас же 4 тыс дол не пропало. В конечном счете, попросил связать с руководством, сказала, что таких полномочий не имеет. Попросил поговорить с руководителем отдела, оказалось тоже в отпуске, а зам?...тоже в отпуске. Звонить им – это как бить головой об стену. Результата 0.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение bublik31 » 17 сен 2014, 12:33

V.Plotnikov писал(а):!!! Сегодня дозвонился с 6-го раза в службу поддержки, начал с ними разговор на повышенных тонах. Начали хамить в ответ! Я говорю девушка, вы меня не затыкайте, а выслушайте, у Вас же 4 тыс дол не пропало. В конечном счете, попросил связать с руководством, сказала, что таких полномочий не имеет. Попросил поговорить с руководителем отдела, оказалось тоже в отпуске, а зам?...тоже в отпуске. Звонить им – это как бить головой об стену. Результата 0.


У них еще появилась отличная фишка, называется "мы не причем". Это когда звонишь им, а они сообщают, что это вообще не дилинговый центр или, например, не можем вам помочь, ничего не знаем.. [am.gif]
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Ant » 17 сен 2014, 12:36

ирра писал(а):Когда я уже дождусь вывода?? это чудо свершится вовсе?!!

Не хочу никого расстраивать, но чувствую, что нет. Не свершиться это чудо...
Ant
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение V.Plotnikov » 17 сен 2014, 12:42

bublik31 писал(а):
V.Plotnikov писал(а):!!! Сегодня дозвонился с 6-го раза в службу поддержки, начал с ними разговор на повышенных тонах. Начали хамить в ответ! Я говорю девушка, вы меня не затыкайте, а выслушайте, у Вас же 4 тыс дол не пропало. В конечном счете, попросил связать с руководством, сказала, что таких полномочий не имеет. Попросил поговорить с руководителем отдела, оказалось тоже в отпуске, а зам?...тоже в отпуске. Звонить им – это как бить головой об стену. Результата 0.


У них еще появилась отличная фишка, называется "мы не причем". Это когда звонишь им, а они сообщают, что это вообще не дилинговый центр или, например, не можем вам помочь, ничего не знаем.. [am.gif]


Блестящая отмазка! Возможно, у них раздвоение личности началось. Мы их приведем в чувства.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение zxVenomzx » 17 сен 2014, 14:07

Я неплохой боксер (главное, скромный). С соревнований немного денег имею — вот решил вложить в Форекс Тренд. Увидел рекламу с Усиком, поверил сдуру. В августе срочно понадобились деньги — решил вывести, а не тут то было. Компания не выплачивает, в интернете прочитал, что это пирамида. Что делать, не знаю. Деньги не такие уж и большие, но обидно чисто.
http://prntscr.com/4nm119
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение kowal » 17 сен 2014, 14:11

Антон_М писал(а):За последние дни у меня сложилось впечатление, что компания Форекс Тренд уже давно развалилась и инвесторам никто не будет возвращать их вклады. Сейчас в компании путают следы. Чтоб отвлечь внимание от не выплат, взяли и заблокировали доступ в ЛК, создали штучно еще массу проблем для инвесторов. Как бороться с этой несправедливостью? Какие меры принимать?


Это не для того чтобы отвлечь внимание, а для того чтобы замести следы. Как Вы будете доказывать, что у Вас на счету деньги есть, если даже в ЛК зайти не можете?
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Artem1302 » 17 сен 2014, 14:39

Dr.Mario писал(а):Вывожу каждую неделю по 20 баксов примерно)), мгновенный вывод.


Видимо Вам везёт. У меня схожая с многими проблема вывода, то одна причина то другая, самая первая была технические неполадки, которая как мне сказали только с моим личным кабинетом, сейчас всё новые и новые....уже почти месяц
Artem1302
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Anton65 » 17 сен 2014, 15:08

AlexaP писал(а):А мне что делать? 27 августа поставила на вывод 210 долларов. до этого все платили регулярно и в сроки. А теперь ни выплаты, ни входа в личный кабинет... Вот скрин.

[ img ]


А мне еще они говорилы в начале этой всей кухни, что мол попробуйте вывести не большую сумму. Ну думаю эфект такой же, спасибо за скрин. Еще одно доказательство обмана, не соблюдения никакого регламента!!!!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Anton65 » 17 сен 2014, 15:12

Антон_М писал(а):За последние дни у меня сложилось впечатление, что компания Форекс Тренд уже давно развалилась и инвесторам никто не будет возвращать их вклады. Сейчас в компании путают следы. Чтоб отвлечь внимание от не выплат, взяли и заблокировали доступ в ЛК, создали штучно еще массу проблем для инвесторов. Как бороться с этой несправедливостью? Какие меры принимать?


Антон, я наблюдаю Вас достаточно давно на сайте, понимаю, что Вам так же еще не вывели средства. Я думаю, что на следуйщей недели у нас будет уже другая проблема, к примеру, мы не сможем зайти на сайт ФТ, и что дальше...будет впечатление,что их вообще не существовало. Я так же понятия не имею как бороться с такими мошенниками, возможно ли вообще хоть как-то повлиять на них. Ну неужели нам прийти с вилами под все офисы и требовать вывода?!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение stella » 17 сен 2014, 15:21

Ant писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Кроме того, что компания Форекс Тренд не выводит средства я столкнулась еще с одной проблемой. Уже два дня не могу войти в личный кабинет. Начала звонить в СП, но на мои звонки никто не ответил, потом решила написать письмо, но на письмо мне тоже не ответили. Может кто-то также как и я столкнулся с такой проблемой. Посоветуйте мне как действовать дальше.

А что действовать. Я тупо жду, сам же понимаю, что зря, но жду. Поддержку уже забросал письмами, ответа нет пока.


у меня ответа нет уже почти три недели.....вообще полный игнор...если по началу хоть что-то говорили. Пусть шаблонами бессмысленными....а сейчас вообще....
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив