Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Shupik » 11 сен 2014, 15:05

Можно конечно сходить к ним в офис. но правда я ситала на другом форуме что в офисе их не стали слушать, и отвечать на вопросы, сказали что бы они обращались в службу поддержки [ak.gif][/quote]

Боюсь, что от визита в их офис ничего не получится. деньги они там явно не держать и не начнут все резко возвращать([/quote]

Я думаю что нужно пойти к ним в консультационный центр.А еще написать жалобы в соответствующие органы, пускай розбираются.[/quote]

Согласен, но нужно не по одному туда ходит, потому что на тебя одного они не обратят внимание, оитветят, что ты бредиш, а вот если нас будет много, тогда и результат будет эфективен.
Shupik
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Карина7989 » 11 сен 2014, 15:05

Humilom писал(а):ищут.. и все ж находятся, люди, которые верят им, а только потом, когда начинаются проблемы, они форумы начинают читать. Да, я согласен с Вами, хорошо, что хоть этот не подкупили. Тут много историй о их успешной деятельности можно узнать



Жалко тех людей, которые встряли в этот лохотрон(((Хочется предупредить всех, чтоб не связывались с этой конторой!!!
Дураки учаться на своих ошибках - это про меня((((((не выводят мне мои деньги....и у всех нас такая же проблема.
Карина7989
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Lolita » 11 сен 2014, 15:06

Maratyk писал(а):
Lolita писал(а):
Maratyk писал(а):Здравствуйте, подскажите. пожалуйста, что же делать. До прошлой недели на самом деле думал, что все события, которые происходят вкоруг Форекс Тренда- выдуманные. Пока сам не оказался в такой ситуации. Срочно понадобились деньги для важной покупки. Решил вывести их . Заказал выплату, но со мной никто не связывался. Решил сам позвонить о себе напомнить. Но, к сожалению, меня никто не выслушал и бросили трубку. Неделя прошла, а никаких сдвигов по моей заявке нет. Подскажите, пожалуйста, что же делать в тако ситуации?


Здравствуйте! К сожалению не выдумано! У меня также ситуация плачевная, т.к. не могу вывести 500 $ уже две недели на электронный кошелек. Звонила в поддержку, сообщили, что заявка на обработке, ждите и вот-вот выведем, но извините, звонила неделю назад, вторая неделя проходит. Я думаю, что стоит выходить на руководство, т.к. менеджеры, которые там сидят не компетентны во многих вопросах, с которыми обращаешься!?


Мне кажется, что руководство уже давно греется где то на пляжах и им совсем до лампочки наши проблемы. Они себе прячутся за спинами бедных менеджеров. А те действуют по плану , указанному руководством и отвечают какими то шаблонными хамовитыми фразами. Мы реально попали в ловушку.


Так может попробовать подъехать к ним в офис и взглянуть в глаза этим ненасытным ворам?
Lolita
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение mark.grei » 11 сен 2014, 15:06

Думаю, что если обращаться в органы - то это глухое дело, думаю, что все они подкуплены и проплачены, врядли они помогут [bn.gif]
mark.grei
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Angelina » 11 сен 2014, 15:07

Я и не подозревала что такое количество клиентов обмануты! У меня есть несколько знакомых, которые как и я инвестировали в ПАММ-счет. Из них только я и еще 1 человек пытаемся вывести деньги, уже гдето-месяц, после того что я прочитала от клиентов, понимаю на дельги которые были в компании рассчитывать уже не стоит. ((((
Angelina
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Романыч » 11 сен 2014, 15:07

Согласно п 12.3.1 договора, компания имеет право односторонее расторгнуть контракт с клиентом, если посчитает его действия вредящими компании, сюда входит распространение ложной информации. Люди расслабтесь, с нами расторгли договор, мы же говорим, что они не выводят деньги, а эти п... утверждают противоположное
Романыч
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение alexeyivanov » 11 сен 2014, 15:07

Maratyk писал(а):
Lolita писал(а):
Maratyk писал(а):Здравствуйте, подскажите. пожалуйста, что же делать. До прошлой недели на самом деле думал, что все события, которые происходят вкоруг Форекс Тренда- выдуманные. Пока сам не оказался в такой ситуации. Срочно понадобились деньги для важной покупки. Решил вывести их . Заказал выплату, но со мной никто не связывался. Решил сам позвонить о себе напомнить. Но, к сожалению, меня никто не выслушал и бросили трубку. Неделя прошла, а никаких сдвигов по моей заявке нет. Подскажите, пожалуйста, что же делать в тако ситуации?


Здравствуйте! К сожалению не выдумано! У меня также ситуация плачевная, т.к. не могу вывести 500 $ уже две недели на электронный кошелек. Звонила в поддержку, сообщили, что заявка на обработке, ждите и вот-вот выведем, но извините, звонила неделю назад, вторая неделя проходит. Я думаю, что стоит выходить на руководство, т.к. менеджеры, которые там сидят не компетентны во многих вопросах, с которыми обращаешься!?


Мне кажется, что руководство уже давно греется где то на пляжах и им совсем до лампочки наши проблемы. Они себе прячутся за спинами бедных менеджеров. А те действуют по плану , указанному руководством и отвечают какими то шаблонными хамовитыми фразами. Мы реально попали в ловушку.


Учитывая , как эти "специалисты" относятся к клиентам, понимаешь, что они вовсе не специалисты. На одни и те же вопросы, каждый их сотрудник отвечает по разному, то есть они даже обманывают , каждый выдумывая какие-то нелепые ответы. У меня был конкретный вопрос на какой стадии моя заявка на вывод...так же ни один не даёт ответ внятный.
alexeyivanov
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Irbis7 » 11 сен 2014, 15:08

PetGer писал(а):Здравствуйте. Скорее всего, моя грустная история будет далеко не первой – но все-таки поделюсь.
О том, что с Форекс трендом что-то не чисто, я понял давно. Работал я безо всяких там пипсовок – честно торговал. Чуть больше чем за месяц получилось удвоить депозит (до этого долго торговал на демо-счете).
Но тут я попросил вывести деньги – и началось. Я и до этого слышал, что Форекс тренд недолюбливает успешных трейдеров, но долго не верил. Они сначала написали мне, что я что-то там нарушил, и профит они мне прощают. Вы понимаете? То, что зарабатывал полтора месяца, они прощают! Ну, думаю, пусть хоть что-то отдадут (хотя чувствовать себя лохом, конечно, не очень приятно). Так они и это не отдают - эта кухня создана только для сливания денег клиентов. Где мои 2 с лишним штуки баксов!!!
Вот, пробую писать на форумах, которые они еще не подкупили (надеюсь, этот – один из них). Если я прогорел, так пусть хоть люди знают, что Форекс тренд – это лохотрон.
Кстати, я даже не думал, что у Форекс тренда столько купленных форумов. Куда ни напишу – всё чистят.
Прилагаю скрин!!!
[ img ]
Люди, не ведитесь. Эти мошенники уже кинули тысячи людей, но при этом продолжают искать себе новых жертв. Не ведитесь !

Я думаю вы попали по адресу , до этого форума ещё не дотянулись модераторы форекс тренда, я так же как вы ходил по многим и в большенстве случаев коментарии просто удаляют а аккаунты банят без права востановления. По поводу торговли тут вы верно заметили цель компании сливать сливать и ещё раз сливать, это происходит при помощи нескольких механизмов: во первых это задержки закрытия и открытия позиций. накручивания свопов, и даже котировок, спреды "всплывают" когда пытаешся закрыть позицию. все эти способы компания не стесняеться практиковать, единственное что я могу сделать это отдать дань вам как супер трейдеру у которого все таки получилось хоть что то заработать.
Irbis7
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение stella » 11 сен 2014, 15:08

mark.grei писал(а):Думаю, что если обращаться в органы - то это глухое дело, думаю, что все они подкуплены и проплачены, врядли они помогут [bn.gif]



Давайте к ним в офис направим "Правый сектор" - думаю после такого визита, сразу выплатят деньги еще и с компенсацией за моральный ущерб! [af.gif]
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Карина7989 » 11 сен 2014, 15:09

Shupik писал(а):Можно конечно сходить к ним в офис. но правда я ситала на другом форуме что в офисе их не стали слушать, и отвечать на вопросы, сказали что бы они обращались в службу поддержки [ak.gif]


Боюсь, что от визита в их офис ничего не получится. деньги они там явно не держать и не начнут все резко возвращать([/quote]

Я думаю что нужно пойти к ним в консультационный центр.А еще написать жалобы в соответствующие органы, пускай розбираются.[/quote]

Согласен, но нужно не по одному туда ходит, потому что на тебя одного они не обратят внимание, оитветят, что ты бредиш, а вот если нас будет много, тогда и результат будет эфективен.[/quote]

Я тоже считаю, что нам надо обьединиться и пойти к ним в офис. Может хоть каких-либо обьяснений получим....что же это такое....захапали все деньги и морозятся!
Карина7989
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron