Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Farhad » 11 сен 2014, 14:54

Лина30 писал(а):В любом случае нужно советоваться с юристами, что они могут посоветовать, я, например, вообще не ззнаю что делать.


Главное не молчать и не сидеть на месте, потому что если ничего не делать, то эти мошенники точно ничего не вернут, эт факт.
Farhad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Златочка » 11 сен 2014, 14:54

mark.grei писал(а):
PetGer писал(а):Здравствуйте. Скорее всего, моя грустная история будет далеко не первой – но все-таки поделюсь.
О том, что с Форекс трендом что-то не чисто, я понял давно. Работал я безо всяких там пипсовок – честно торговал. Чуть больше чем за месяц получилось удвоить депозит (до этого долго торговал на демо-счете).
Но тут я попросил вывести деньги – и началось. Я и до этого слышал, что Форекс тренд недолюбливает успешных трейдеров, но долго не верил. Они сначала написали мне, что я что-то там нарушил, и профит они мне прощают. Вы понимаете? То, что зарабатывал полтора месяца, они прощают! Ну, думаю, пусть хоть что-то отдадут (хотя чувствовать себя лохом, конечно, не очень приятно). Так они и это не отдают - эта кухня создана только для сливания денег клиентов. Где мои 2 с лишним штуки баксов!!!
Вот, пробую писать на форумах, которые они еще не подкупили (надеюсь, этот – один из них). Если я прогорел, так пусть хоть люди знают, что Форекс тренд – это лохотрон.
Кстати, я даже не думал, что у Форекс тренда столько купленных форумов. Куда ни напишу – всё чистят.
Прилагаю скрин!!!
[ img ]
Люди, не ведитесь. Эти мошенники уже кинули тысячи людей, но при этом продолжают искать себе новых жертв. Не ведитесь !



да-да, и я расскажу еще раз. Вложил в памм счет 3 месяца назад 6000$ через 3 месяца получил доход, .хотел вывести и пишет ошибка и тут началось. Каждый день со счета начали исчезать % и через пять дней денег не осталось. Пробовл выводить остатки, не получалось, выдает ошибку в техподдержке говорят ,что деньги торгуються и пока они в ходу их не выведешь. У них нет еженедельного роловера. Эта фирма г***. Создают паммм счет якобы успешный и опускают его под ноль. Так я потерял свои 6000$ Не связывайтесь с ними хорошие отзывы о них это тоже самое,что и красивые, успешные пам счета созданные этой компанией! Не советую подключаться ни к каким программам - сольют все деньги, поверьте моему горькому опыту. красивая разрекламированння обложка , а внутри гниль.


У меня, конечно же, не такие большие суммы, но все таки 1000 для меня это ДЕНЬГИ!!!!!Не могу вывести их уже месяц!!!!!
Обращалась в СП, сначало они мне говорили,что все хорошо, ждите....потом стали хамить, грубить, ПОСЫЛАТЬ!!!!!!а теперь и совсем не отвечают на звонки((((как можно вернуть свои деньги?Этож надо было так встрять [ak.gif]
Златочка
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение mark.grei » 11 сен 2014, 14:56

Irina002 писал(а):
serena35 писал(а):Действительно, по отдельности суммы небольшие. Ради пару сотен баксов вряд ли кто будет ехать в Новую Зелландию искать несуществующий офис Форекс-тренда.


Полсностью с Вами согласна, тем не мение общая сумма инвестиций ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, Вы же сами понимаете. Но в любом случаи напйти их будет не возможно, ну я так думаю.


поддерживаю!
Последний раз редактировалось mark.grei 11 сен 2014, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
mark.grei
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение mark.grei » 11 сен 2014, 14:56

Irina002 писал(а):
serena35 писал(а):Действительно, по отдельности суммы небольшие. Ради пару сотен баксов вряд ли кто будет ехать в Новую Зелландию искать несуществующий офис Форекс-тренда.


Полсностью с Вами согласна, тем не мение общая сумма инвестиций ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, Вы же сами понимаете. Но в любом случаи напйти их будет не возможно, ну я так думаю.


Я уже писал, и еще раз повторюсь, что ради сотни- другой баксов, ну или тысчонки-другой (а именно такие у большинства депо) никто и дёргаться не будет, тратить нервы и время, искать правильные котировки, ходить на консультации к юристам-адвокатам, скрины делать, тратить деньги на это. Выход вижу один: С ФТ не работать и все. Наглые обманщики. Причем способы обмана буквально все!
mark.grei
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Humilom » 11 сен 2014, 14:56

ищут.. и все ж находятся, люди, которые верят им, а только потом, когда начинаются проблемы, они форумы начинают читать. Да, я согласен с Вами, хорошо, что хоть этот не подкупили. Тут много историй о их успешной деятельности можно узнать
Humilom
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Златочка » 11 сен 2014, 14:59

Mary007 писал(а):Ребята, предлагаю всем тем, кто стал жертвой этих развонил в этой теме предлагать пути решения проблемы/советы чтоли, ведь только вместе мы сможим правды добиться!!!

Я вот думала, что вариантом решения данной проблемы есть исковое заявление в суд коллективное. Но сегодня пообщавшись со знакомым юристом поняла, что эти шарашки нормально так подстраховывают себя...на случай окончания их существования или каких-то других боков, все схвачено...в договорах завуалировано прописывают двухсмысленные пункты, что дает им право быть безнаказанными, но это неправильно и пускать на авось не собираюсь, кто со мной?


Я только ЗА!!!!!!Не могу смириться с тем, что не увиже свои деньги(((((Буду добиваться до последнего!!!!!Надо обьединиться!
Златочка
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение PetGer » 11 сен 2014, 15:00

Люди, если они еще и начнут требовать от Вас всяких верификаций не видитесь. Вы этим мошенникам еще и документы свои дадите. Ни в коем случае!
PetGer
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение ValeraKova » 11 сен 2014, 15:01

PetGer писал(а):Здравствуйте. Скорее всего, моя грустная история будет далеко не первой – но все-таки поделюсь.
О том, что с Форекс трендом что-то не чисто, я понял давно. Работал я безо всяких там пипсовок – честно торговал. Чуть больше чем за месяц получилось удвоить депозит (до этого долго торговал на демо-счете).
Но тут я попросил вывести деньги – и началось. Я и до этого слышал, что Форекс тренд недолюбливает успешных трейдеров, но долго не верил. Они сначала написали мне, что я что-то там нарушил, и профит они мне прощают. Вы понимаете? То, что зарабатывал полтора месяца, они прощают! Ну, думаю, пусть хоть что-то отдадут (хотя чувствовать себя лохом, конечно, не очень приятно). Так они и это не отдают - эта кухня создана только для сливания денег клиентов. Где мои 2 с лишним штуки баксов!!!
Вот, пробую писать на форумах, которые они еще не подкупили (надеюсь, этот – один из них). Если я прогорел, так пусть хоть люди знают, что Форекс тренд – это лохотрон.
Кстати, я даже не думал, что у Форекс тренда столько купленных форумов. Куда ни напишу – всё чистят.
Прилагаю скрин!!!
[ img ]
Люди, не ведитесь. Эти мошенники уже кинули тысячи людей, но при этом продолжают искать себе новых жертв. Не ведитесь !

Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО Я НЕ ПОЛУЧУ СВОЙ ВЫВОД??? [ai.gif]
ValeraKova
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 20:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Shupik » 11 сен 2014, 15:02

Humilom писал(а):ищут.. и все ж находятся, люди, которые верят им, а только потом, когда начинаются проблемы, они форумы начинают читать. Да, я согласен с Вами, хорошо, что хоть этот не подкупили. Тут много историй о их успешной деятельности можно узнать


Деятельность их то была успешной, но до поры до времени. Такие компании-мошенники как эта работают по определённой стратегии и те люди, их единици, которые в своё время успели вывести свои денежные средства, рассказывают сейчас, что у меня проблем с этой компанией не было. Правильно раньше том может и не было, а сейчас есть. Так вот таким людям до сих пор верят и опровергают, то что мы здесь пишем.
Shupik
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Юлька » 11 сен 2014, 15:02

Лина30 писал(а):
Irina002 писал(а):
Юля Шост писал(а):Я все еще надеюсь, что это временные проблемы, возможно технические.. но дозвониться к ним реально очень трудно. Ответа четкого нет. Не знаю, что и думать. Если таки мне не выведут деньги, то конечно я с Вами! Вот правда куда мы пойдем )))))


Можно конечно сходить к ним в офис. но правда я ситала на другом форуме что в офисе их не стали слушать, и отвечать на вопросы, сказали что бы они обращались в службу поддержки [ak.gif]


Боюсь, что от визита в их офис ничего не получится. деньги они там явно не держать и не начнут все резко возвращать(


Я думаю что нужно пойти к ним в консультационный центр.А еще написать жалобы в соответствующие органы, пускай розбираются.
Юлька
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 16:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив