Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Maiak » 13 сен 2014, 22:55

В прокуратуре могут быть свои люди, так что, надо, в любом случае, подымать шумиху!
Maiak
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 20:01
Откуда: планета Земля
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение enn » 14 сен 2014, 11:23

Maiak писал(а):В прокуратуре могут быть свои люди, так что, надо, в любом случае, подымать шумиху!


у всех везде есть свои люди так чтомы думаю тоже не без защиты, еще плюс нас оочень много)
enn
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Serena_Fisher » 14 сен 2014, 11:55

enn писал(а):
Maiak писал(а):В прокуратуре могут быть свои люди, так что, надо, в любом случае, подымать шумиху!


у всех везде есть свои люди так чтомы думаю тоже не без защиты, еще плюс нас оочень много)




Ееее... даешь прокуратурский наезд на Форекс Тренд!!!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Serena_Fisher » 14 сен 2014, 11:56

serg.sarm1987 писал(а):Реально слышал, что люди которые делают некие акции протеста против компании, так им угрожают. Бывает что и бьют!!


Для того, чтобы учавствовать в акциях протеста, надо иметь быстрые ноги....
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение ubonnnty » 14 сен 2014, 12:17

Serena_Fisher писал(а):
serg.sarm1987 писал(а):Реально слышал, что люди которые делают некие акции протеста против компании, так им угрожают. Бывает что и бьют!!


Для того, чтобы учавствовать в акциях протеста, надо иметь быстрые ноги....


хахаха, хорошая шутка! И когда и где будет проходить акция протеста?! Я что-то, судя по всему, пропустил, хотя вроде и всегда на связи...
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Алевтина88 » 14 сен 2014, 12:30

ubonnnty писал(а):
Serena_Fisher писал(а):
serg.sarm1987 писал(а):Реально слышал, что люди которые делают некие акции протеста против компании, так им угрожают. Бывает что и бьют!!


Для того, чтобы учавствовать в акциях протеста, надо иметь быстрые ноги....


хахаха, хорошая шутка! И когда и где будет проходить акция протеста?! Я что-то, судя по всему, пропустил, хотя вроде и всегда на связи...

Ахаха, тем кто медленно бегат наверное лучше не соваться в подобные акции, а писать на форумах)))
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение dasha37 » 14 сен 2014, 12:49

Mary007 писал(а):Ребята, предлагаю всем тем, кто стал жертвой этих развонил в этой теме предлагать пути решения проблемы/советы чтоли, ведь только вместе мы сможим правды добиться!!!

Я вот думала, что вариантом решения данной проблемы есть исковое заявление в суд коллективное. Но сегодня пообщавшись со знакомым юристом поняла, что эти шарашки нормально так подстраховывают себя...на случай окончания их существования или каких-то других боков, все схвачено...в договорах завуалировано прописывают двухсмысленные пункты, что дает им право быть безнаказанными, но это неправильно и пускать на авось не собираюсь, кто со мной?

Пока что нет реального способа вернуть свои деньги, я так вижу. Но писать и делать все необходимое готова, все скрины храню на такой случай. Уже отчаяние достигает предела - не знаешь,я уже тоже на грани отчаяния, но нельзя опускать руки, нужно вернуть вложения, хоть часть...верю, что найдется какая-то возможность. Форумчане, посоветуйте, что делать? Может хоть кому-то хоть что-то отдали?
dasha37
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение enn » 14 сен 2014, 12:56

Serena_Fisher писал(а):
enn писал(а):
Maiak писал(а):В прокуратуре могут быть свои люди, так что, надо, в любом случае, подымать шумиху!


у всех везде есть свои люди так чтомы думаю тоже не без защиты, еще плюс нас оочень много)




Ееее... даешь прокуратурский наезд на !!!!!

а как с ними по другому???
enn
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение galaNET » 14 сен 2014, 13:04

поддерживаю вас, так с ними надо как они с нами.
galaNET
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение galaNET » 14 сен 2014, 13:05

dasha37 писал(а):
Mary007 писал(а):Ребята, предлагаю всем тем, кто стал жертвой этих развонил в этой теме предлагать пути решения проблемы/советы чтоли, ведь только вместе мы сможим правды добиться!!!

Я вот думала, что вариантом решения данной проблемы есть исковое заявление в суд коллективное. Но сегодня пообщавшись со знакомым юристом поняла, что эти шарашки нормально так подстраховывают себя...на случай окончания их существования или каких-то других боков, все схвачено...в договорах завуалировано прописывают двухсмысленные пункты, что дает им право быть безнаказанными, но это неправильно и пускать на авось не собираюсь, кто со мной?

Пока что нет реального способа вернуть свои деньги, я так вижу. Но писать и делать все необходимое готова, все скрины храню на такой случай. Уже отчаяние достигает предела - не знаешь,я уже тоже на грани отчаяния, но нельзя опускать руки, нужно вернуть вложения, хоть часть...верю, что найдется какая-то возможность. Форумчане, посоветуйте, что делать? Может хоть кому-то хоть что-то отдали?


нужно наведатся с доказательствами к ним в офисы.
galaNET
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив