Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение dasha37 » 12 сен 2014, 16:11

Светлана Анатольевна писал(а):После неудачных попыток в течении месяца вывести деньги, я наконец-то дозвонилась в СП. Уже в который раз я не услышала ничего нового. На возврат прибыли уже и не надеюсь. Вернуть бы свой депозит, свои деньги, не нужна никакая прибыль, пусть она им остается. Главное в СП невозмутимым голосом говорят, что мол мы слышали о задержках, но это затягивается на пару дней не более. Ничего себе не более, я уже месяц жду.


Нас таких все больше и больше…сплошные отговорки и проволочки…списывают то на посредников, то вообще морозятся((( я уже тоже на грани отчаяния, но нельзя опускать руки, нужно вернуть вложения
dasha37
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение V.Plotnikov » 12 сен 2014, 16:13

Ура! Сегодня дозвонился, с 11раза!! Взяла трубку какая-то девочка, похоже, еще и новенькая. Пришлось долго ей объяснять всю ситуацию, сказала, что сейчас уточнит мой вопрос и перезвонит, продиктовал номер. Ну уже 3 часа не звонка. Кто их такому учит? Завербовали каких-то детей и учат аферы крутить.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение dasha37 » 12 сен 2014, 16:14

Соломон писал(а):
TamaraVS писал(а):У меня также зависли деньги в Форекс Тренде, в сумме 2000$, подала заявку на вывод еще полторы недели назад, а результата пока никакого. Интересно то, что дозвониться не реально в службу поддержки. Может кто-то дозванивался?

Уже все , вернуть их не реально , говорю так уверенно, потому , что у меня самого деньги не вывелись и уже прошло почти два месяца


Ну хоть какая-то должна быть управа на подобные кидалова, а то получается, что куча людей, кто не может забрать свои деньги обратно и некуда даже обратиться? Как такое может быть в 21м веке?
dasha37
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение ubonnnty » 12 сен 2014, 16:17

Vasek писал(а):На даный момент в Службе поддержки компании Форекс Тренд по всей Украине активно ток 2 или 3 номера из 20 представленых и те либо не берут трубку, либо грубо общаются. Это уже свидетельствует о плохих дальшей продвижениях компании. Короч они сечас сидят с довольнимы лицами, а мы здесь незнаем как нам правильно поступить.


Откуда ты знаешь, что именно 3 номера только активны? Расскажи, если что пиши в личку!!!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Алевтина88 » 12 сен 2014, 16:24

ubonnnty писал(а):
Vasek писал(а):На даный момент в Службе поддержки компании Форекс Тренд по всей Украине активно ток 2 или 3 номера из 20 представленых и те либо не берут трубку, либо грубо общаются. Это уже свидетельствует о плохих дальшей продвижениях компании. Короч они сечас сидят с довольнимы лицами, а мы здесь незнаем как нам правильно поступить.


Откуда ты знаешь, что именно 3 номера только активны? Расскажи, если что пиши в личку!!!
А вы уверены, что по этим типа "активным" номерам вам реально отвечает служба поддержки? Я вот уже не верю.Может там еще парочка сидит девочек для замыливания глаз -типа все классно и типа все работает. Я не верю..
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение TamaraVS » 12 сен 2014, 16:26

galaNET писал(а):А где вы проживаете??


Я проживаю в Украине, из Одессы. Хотелось бы узнать как я могу попасть к ним в офис?
TamaraVS
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 13:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Trump » 12 сен 2014, 16:28

Уменя даже сайт Форекс тренд не открывается сегодня уже совсем мороз !!
Trump
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Алевтина88 » 12 сен 2014, 16:38

TamaraVS писал(а):
galaNET писал(а):А где вы проживаете??


Я проживаю в Украине, из Одессы. Хотелось бы узнать как я могу попасть к ним в офис?
Офис у них был в Киеве насколько я знаю, но вряд ли Вы туда попадете так просто.Как я уже читала в одной из веток, там активно пикетируют бывшие вкладчики, при этом крайне злые и недовольные
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Соломон » 12 сен 2014, 16:45

V.Plotnikov писал(а):Ура! Сегодня дозвонился, с 11раза!! Взяла трубку какая-то девочка, похоже, еще и новенькая. Пришлось долго ей объяснять всю ситуацию, сказала, что сейчас уточнит мой вопрос и перезвонит, продиктовал номер. Ну уже 3 часа не звонка. Кто их такому учит? Завербовали каких-то детей и учат аферы крутить.

У меня все проще, слыша мою фамилию (думаю у них уже есть список ) говорят что переключают и чудом всегда срывается звонок
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение TamaraVS » 12 сен 2014, 16:50

Алевтина88 писал(а):
TamaraVS писал(а):
galaNET писал(а):А где вы проживаете??


Я проживаю в Украине, из Одессы. Хотелось бы узнать как я могу попасть к ним в офис?
Офис у них был в Киеве насколько я знаю, но вряд ли Вы туда попадете так просто.Как я уже читала в одной из веток, там активно пикетируют бывшие вкладчики, при этом крайне злые и недовольные


Конечно, народ поднялся, сколько же можно терпеть их выходки, всему же приходит предел!
TamaraVS
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 13:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив