Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Irina002 » 11 сен 2014, 14:09

serena35 писал(а):Действительно, по отдельности суммы небольшие. Ради пару сотен баксов вряд ли кто будет ехать в Новую Зелландию искать несуществующий офис Форекс-тренда.


Полсностью с Вами согласна, тем не мение общая сумма инвестиций ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, Вы же сами понимаете. Но в любом случаи напйти их будет не возможно, ну я так думаю.
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Maratyk » 11 сен 2014, 14:18

Здравствуйте, подскажите. пожалуйста, что же делать. До прошлой недели на самом деле думал, что все события, которые происходят вкоруг Форекс Тренда- выдуманные. Пока сам не оказался в такой ситуации. Срочно понадобились деньги для важной покупки. Решил вывести их . Заказал выплату, но со мной никто не связывался. Решил сам позвонить о себе напомнить. Но, к сожалению, меня никто не выслушал и бросили трубку. Неделя прошла, а никаких сдвигов по моей заявке нет. Подскажите, пожалуйста, что же делать в тако ситуации?
Maratyk
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Лина30 » 11 сен 2014, 14:37

Irina002 писал(а):
Юля Шост писал(а):Я все еще надеюсь, что это временные проблемы, возможно технические.. но дозвониться к ним реально очень трудно. Ответа четкого нет. Не знаю, что и думать. Если таки мне не выведут деньги, то конечно я с Вами! Вот правда куда мы пойдем )))))


Можно конечно сходить к ним в офис. но правда я ситала на другом форуме что в офисе их не стали слушать, и отвечать на вопросы, сказали что бы они обращались в службу поддержки [ak.gif]


Боюсь, что от визита в их офис ничего не получится. деньги они там явно не держать и не начнут все резко возвращать(
Лина30
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Lolita » 11 сен 2014, 14:38

Maratyk писал(а):Здравствуйте, подскажите. пожалуйста, что же делать. До прошлой недели на самом деле думал, что все события, которые происходят вкоруг Форекс Тренда- выдуманные. Пока сам не оказался в такой ситуации. Срочно понадобились деньги для важной покупки. Решил вывести их . Заказал выплату, но со мной никто не связывался. Решил сам позвонить о себе напомнить. Но, к сожалению, меня никто не выслушал и бросили трубку. Неделя прошла, а никаких сдвигов по моей заявке нет. Подскажите, пожалуйста, что же делать в тако ситуации?


Здравствуйте! К сожалению не выдумано! У меня также ситуация плачевная, т.к. не могу вывести 500 $ уже две недели на электронный кошелек. Звонила в поддержку, сообщили, что заявка на обработке, ждите и вот-вот выведем, но извините, звонила неделю назад, вторая неделя проходит. Я думаю, что стоит выходить на руководство, т.к. менеджеры, которые там сидят не компетентны во многих вопросах, с которыми обращаешься!?
Lolita
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Лина30 » 11 сен 2014, 14:39

В любом случае нужно советоваться с юристами, что они могут посоветовать, я, например, вообще не ззнаю что делать.
Лина30
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение PetGer » 11 сен 2014, 14:44

Здравствуйте. Скорее всего, моя грустная история будет далеко не первой – но все-таки поделюсь.
О том, что с Форекс трендом что-то не чисто, я понял давно. Работал я безо всяких там пипсовок – честно торговал. Чуть больше чем за месяц получилось удвоить депозит (до этого долго торговал на демо-счете).
Но тут я попросил вывести деньги – и началось. Я и до этого слышал, что Форекс тренд недолюбливает успешных трейдеров, но долго не верил. Они сначала написали мне, что я что-то там нарушил, и профит они мне прощают. Вы понимаете? То, что зарабатывал полтора месяца, они прощают! Ну, думаю, пусть хоть что-то отдадут (хотя чувствовать себя лохом, конечно, не очень приятно). Так они и это не отдают - эта кухня создана только для сливания денег клиентов. Где мои 2 с лишним штуки баксов!!!
Вот, пробую писать на форумах, которые они еще не подкупили (надеюсь, этот – один из них). Если я прогорел, так пусть хоть люди знают, что Форекс тренд – это лохотрон.
Кстати, я даже не думал, что у Форекс тренда столько купленных форумов. Куда ни напишу – всё чистят.
Прилагаю скрин!!!
[ img ]
Люди, не ведитесь. Эти мошенники уже кинули тысячи людей, но при этом продолжают искать себе новых жертв. Не ведитесь !
PetGer
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение mark.grei » 11 сен 2014, 14:50

PetGer писал(а):Здравствуйте. Скорее всего, моя грустная история будет далеко не первой – но все-таки поделюсь.
О том, что с Форекс трендом что-то не чисто, я понял давно. Работал я безо всяких там пипсовок – честно торговал. Чуть больше чем за месяц получилось удвоить депозит (до этого долго торговал на демо-счете).
Но тут я попросил вывести деньги – и началось. Я и до этого слышал, что Форекс тренд недолюбливает успешных трейдеров, но долго не верил. Они сначала написали мне, что я что-то там нарушил, и профит они мне прощают. Вы понимаете? То, что зарабатывал полтора месяца, они прощают! Ну, думаю, пусть хоть что-то отдадут (хотя чувствовать себя лохом, конечно, не очень приятно). Так они и это не отдают - эта кухня создана только для сливания денег клиентов. Где мои 2 с лишним штуки баксов!!!
Вот, пробую писать на форумах, которые они еще не подкупили (надеюсь, этот – один из них). Если я прогорел, так пусть хоть люди знают, что Форекс тренд – это лохотрон.
Кстати, я даже не думал, что у Форекс тренда столько купленных форумов. Куда ни напишу – всё чистят.
Прилагаю скрин!!!
[ img ]
Люди, не ведитесь. Эти мошенники уже кинули тысячи людей, но при этом продолжают искать себе новых жертв. Не ведитесь !



да-да, и я расскажу еще раз. Вложил в памм счет 3 месяца назад 6000$ через 3 месяца получил доход, .хотел вывести и пишет ошибка и тут началось. Каждый день со счета начали исчезать % и через пять дней денег не осталось. Пробовл выводить остатки, не получалось, выдает ошибку в техподдержке говорят ,что деньги торгуються и пока они в ходу их не выведешь. У них нет еженедельного роловера. Эта фирма г***. Создают паммм счет якобы успешный и опускают его под ноль. Так я потерял свои 6000$ Не связывайтесь с ними хорошие отзывы о них это тоже самое,что и красивые, успешные пам счета созданные этой компанией! Не советую подключаться ни к каким программам - сольют все деньги, поверьте моему горькому опыту. красивая разрекламированння обложка , а внутри гниль.
mark.grei
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Farhad » 11 сен 2014, 14:52

Да, действительнно, хочется предостеречь и сделать так что бы другие люди нас услышали и не попали в лапы этих мошенников.
Farhad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Maratyk » 11 сен 2014, 14:52

Lolita писал(а):
Maratyk писал(а):Здравствуйте, подскажите. пожалуйста, что же делать. До прошлой недели на самом деле думал, что все события, которые происходят вкоруг Форекс Тренда- выдуманные. Пока сам не оказался в такой ситуации. Срочно понадобились деньги для важной покупки. Решил вывести их . Заказал выплату, но со мной никто не связывался. Решил сам позвонить о себе напомнить. Но, к сожалению, меня никто не выслушал и бросили трубку. Неделя прошла, а никаких сдвигов по моей заявке нет. Подскажите, пожалуйста, что же делать в тако ситуации?


Здравствуйте! К сожалению не выдумано! У меня также ситуация плачевная, т.к. не могу вывести 500 $ уже две недели на электронный кошелек. Звонила в поддержку, сообщили, что заявка на обработке, ждите и вот-вот выведем, но извините, звонила неделю назад, вторая неделя проходит. Я думаю, что стоит выходить на руководство, т.к. менеджеры, которые там сидят не компетентны во многих вопросах, с которыми обращаешься!?


Мне кажется, что руководство уже давно греется где то на пляжах и им совсем до лампочки наши проблемы. Они себе прячутся за спинами бедных менеджеров. А те действуют по плану , указанному руководством и отвечают какими то шаблонными хамовитыми фразами. Мы реально попали в ловушку.
Maratyk
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Irina002 » 11 сен 2014, 14:53

mark.grei писал(а):
PetGer писал(а):Здравствуйте. Скорее всего, моя грустная история будет далеко не первой – но все-таки поделюсь.
О том, что с Форекс трендом что-то не чисто, я понял давно. Работал я безо всяких там пипсовок – честно торговал. Чуть больше чем за месяц получилось удвоить депозит (до этого долго торговал на демо-счете).
Но тут я попросил вывести деньги – и началось. Я и до этого слышал, что Форекс тренд недолюбливает успешных трейдеров, но долго не верил. Они сначала написали мне, что я что-то там нарушил, и профит они мне прощают. Вы понимаете? То, что зарабатывал полтора месяца, они прощают! Ну, думаю, пусть хоть что-то отдадут (хотя чувствовать себя лохом, конечно, не очень приятно). Так они и это не отдают - эта кухня создана только для сливания денег клиентов. Где мои 2 с лишним штуки баксов!!!
Вот, пробую писать на форумах, которые они еще не подкупили (надеюсь, этот – один из них). Если я прогорел, так пусть хоть люди знают, что Форекс тренд – это лохотрон.
Кстати, я даже не думал, что у Форекс тренда столько купленных форумов. Куда ни напишу – всё чистят.
Прилагаю скрин!!!
[ img ]
Люди, не ведитесь. Эти мошенники уже кинули тысячи людей, но при этом продолжают искать себе новых жертв. Не ведитесь !



да-да, и я расскажу еще раз. Вложил в памм счет 3 месяца назад 6000$ через 3 месяца получил доход, .хотел вывести и пишет ошибка и тут началось. Каждый день со счета начали исчезать % и через пять дней денег не осталось. Пробовл выводить остатки, не получалось, выдает ошибку в техподдержке говорят ,что деньги торгуються и пока они в ходу их не выведешь. У них нет еженедельного роловера. Эта фирма г***. Создают паммм счет якобы успешный и опускают его под ноль. Так я потерял свои 6000$ Не связывайтесь с ними хорошие отзывы о них это тоже самое,что и красивые, успешные пам счета созданные этой компанией! Не советую подключаться ни к каким программам - сольют все деньги, поверьте моему горькому опыту. красивая разрекламированння обложка , а внутри гниль.


Хочу сказать что Вы конечно не первый с такой историей, у меня вот деньги со счета списались а на кошелек так и не поступили, нужно было им доказать. Скаали что бы я прислала подтверждении что деньги не приходили, я конечно все сделала, а теперь самое главно, тишина, на почту не реагируют, на телефон тоже(((
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron