Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Mary007 » 10 сен 2014, 16:22

Ребята, предлагаю всем тем, кто стал жертвой этих развонил в этой теме предлагать пути решения проблемы/советы чтоли, ведь только вместе мы сможим правды добиться!!!

Я вот думала, что вариантом решения данной проблемы есть исковое заявление в суд коллективное. Но сегодня пообщавшись со знакомым юристом поняла, что эти шарашки нормально так подстраховывают себя...на случай окончания их существования или каких-то других боков, все схвачено...в договорах завуалировано прописывают двухсмысленные пункты, что дает им право быть безнаказанными, но это неправильно и пускать на авось не собираюсь, кто со мной?
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Юля Шост » 10 сен 2014, 22:18

Я все еще надеюсь, что это временные проблемы, возможно технические.. но дозвониться к ним реально очень трудно. Ответа четкого нет. Не знаю, что и думать. Если таки мне не выведут деньги, то конечно я с Вами! Вот правда куда мы пойдем )))))
Юля Шост
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 19:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Dr.Mario » 10 сен 2014, 22:23

Вывожу каждую неделю по 20 баксов примерно)), мгновенный вывод.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Юля Шост » 10 сен 2014, 22:28

Dr.Mario писал(а):Вывожу каждую неделю по 20 баксов примерно)), мгновенный вывод.

Через какую платежную систему?
Юля Шост
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 19:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Dr.Mario » 10 сен 2014, 22:31

Юля Шост писал(а):
Dr.Mario писал(а):Вывожу каждую неделю по 20 баксов примерно)), мгновенный вывод.

Через какую платежную систему?


Через вебмани конечно. Зачем мне такие мелкие деньги на других системах?) Плачу за инет и за телефон)).
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Irbis7 » 11 сен 2014, 10:09

Для верности напишу и в этой теме, обращаться в прокуратуру , милицию , полицию , суды , смысла нет. Ибо как Компания этих преступников Forex Trend , зарегестрирована на територии другого государства а именно Новой зеландии поэтому обращаться в суд нужно именно этой страны, но я думаю врят ли международый суд обратит внимание на заявку в мошенечестве суммой в даже 1000 долларов, поэтому это должно быть скооперировано и сумма мошенески украденых денег должна быть внушительной, тогда все получиться.
Irbis7
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Vasek » 11 сен 2014, 10:20

Irbis7 писал(а):Для верности напишу и в этой теме, обращаться в прокуратуру , милицию , полицию , суды , смысла нет. Ибо как Компания этих преступников Forex Trend , зарегестрирована на територии другого государства а именно Новой зеландии поэтому обращаться в суд нужно именно этой страны, но я думаю врят ли международый суд обратит внимание на заявку в мошенечестве суммой в даже 1000 долларов, поэтому это должно быть скооперировано и сумма мошенески украденых денег должна быть внушительной, тогда все получиться.



Хорошо, я с Вами согласен. А если взять во внимание тот вариант, что нас же много и суммарное количество наших денежных средств на счетах будет большое, может тогда их суд отклыкнется на наши иски.
Vasek
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Антон_М » 11 сен 2014, 11:50

Vasek писал(а):
Irbis7 писал(а):Для верности напишу и в этой теме, обращаться в прокуратуру , милицию , полицию , суды , смысла нет. Ибо как Компания этих преступников Forex Trend , зарегестрирована на територии другого государства а именно Новой зеландии поэтому обращаться в суд нужно именно этой страны, но я думаю врят ли международый суд обратит внимание на заявку в мошенечестве суммой в даже 1000 долларов, поэтому это должно быть скооперировано и сумма мошенески украденых денег должна быть внушительной, тогда все получиться.



Хорошо, я с Вами согласен. А если взять во внимание тот вариант, что нас же много и суммарное количество наших денежных средств на счетах будет большое, может тогда их суд отклыкнется на наши иски.


В Форекс Тренде проблем становится с каждым днем все больше и больше. Конечно, инвесторы начали заказывать вывод средств, а выводить то деньги никто не собирается. Я и сам попался на этот крючек. Три недели в подвешеном состоянии. Вернут мне деньги или нет. С этой мыслю я засыпаю и просыпаюсь. Пытаюсь найти рациональный выход из положения, но пока не вижу. Суд- не варипнт. Ведь заседание будет проходить по месту регистрации компании. Мне билет на самолет обойдется дороже чем сумма моего дохода за период сотрудничества.
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение serena35 » 11 сен 2014, 13:52

Действительно, по отдельности суммы небольшие. Ради пару сотен баксов вряд ли кто будет ехать в Новую Зелландию искать несуществующий офис Форекс-тренда.
serena35
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Irina002 » 11 сен 2014, 14:05

Юля Шост писал(а):Я все еще надеюсь, что это временные проблемы, возможно технические.. но дозвониться к ним реально очень трудно. Ответа четкого нет. Не знаю, что и думать. Если таки мне не выведут деньги, то конечно я с Вами! Вот правда куда мы пойдем )))))


Можно конечно сходить к ним в офис. но правда я ситала на другом форуме что в офисе их не стали слушать, и отвечать на вопросы, сказали что бы они обращались в службу поддержки [ak.gif]
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron