Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Michanik » 23 сен 2014, 11:05

Шила писал(а):
kari писал(а):
Лина30 писал(а):В любом случае нужно советоваться с юристами, что они могут посоветовать, я, например, вообще не ззнаю что делать.

Очень интересно узнать, что вам сказали...я все же предпологаю, что правда должна быть на нашей стороне!


Правда на нашей стороне, но нужно коллективное обращение, по одиночке ничего не добиться



Правда то на нашей стороне, но вот беда, доказать что либо, против компании ФТ практически не реально. Люди пишут большое количество жалоб, но
Michanik
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Ant » 23 сен 2014, 11:34

Думаю, что никого наша правда не интересует. Доказать что-то практически нереально. Если к нормальным юристам обращаться, надо денежки выложить нормальные, а я, например, вообще в долгах после всего этого...
Ant
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение margoshechka » 23 сен 2014, 12:02

Ant писал(а):Думаю, что никого наша правда не интересует. Доказать что-то практически нереально. Если к нормальным юристам обращаться, надо денежки выложить нормальные, а я, например, вообще в долгах после всего этого...


Вот вот и я так же... это же надо набраться долгов из за того, что нам не возвращают наши же деньги.. это даже смешно. но к сожалению, правда...
margoshechka
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение shocked » 23 сен 2014, 15:29

margoshechka писал(а):
Ant писал(а):Думаю, что никого наша правда не интересует. Доказать что-то практически нереально. Если к нормальным юристам обращаться, надо денежки выложить нормальные, а я, например, вообще в долгах после всего этого...


Вот вот и я так же... это же надо набраться долгов из за того, что нам не возвращают наши же деньги.. это даже смешно. но к сожалению, правда...


когда я понял, что встрял в пирамиду, то был ужасно расстроен. Потом, когда увидел, сколько людей попалось на их удочку, немного психологически подрасслабился. А после того, как я увидел какие суммы людям не отдают, то понял, что я со своими 350 долларами - просто пыль для форекс тренда. А теперь вот читаю, что некоторые люди не просто остались без денег - они еще и в долги влезли. что я могу сказать - сочувствую вам искренне.
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение zxVenomzx » 23 сен 2014, 15:35

Товарищи просто нет слов одни эмоции, как я так мог просто повестись на банальную рекламу и отдать свои средства ФТ.
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Mat » 23 сен 2014, 15:47

Хорошая реклама делает чудеса! Плюс сарафанное радио! Первым двум десяткам отлично вывели, быстренько как надо, потом пошло хорошее мнение, рассказы друзьям об этой чудесной компании и так мы попались в их ловушку!!!! [ak.gif]
Mat
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение SemArt » 23 сен 2014, 16:07

Mat писал(а):Хорошая реклама делает чудеса! Плюс сарафанное радио! Первым двум десяткам отлично вывели, быстренько как надо, потом пошло хорошее мнение, рассказы друзьям об этой чудесной компании и так мы попались в их ловушку!!!! [ak.gif]


Да, это верно... умеют. На то они и аферисты. Поверьте, очень хочется верить, что удастся добиться справедливости, но, скорее всего, тем клиентам, на которых у них типа нет данных, вряд ли удастся вернуть свои кровные. Слышали ли вы, что люди, которые организовали Форекс Тренд - те же самые, которые организовали пирамиду Гамма. Крах этой пирамиды был очень неожиданным, много людей пострадали и не все клиенты Форекс Тренд понимают, что их ждет то же самое. http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение ForestFrog » 23 сен 2014, 16:14

Ant писал(а):Думаю, что никого наша правда не интересует. Доказать что-то практически нереально. Если к нормальным юристам обращаться, надо денежки выложить нормальные, а я, например, вообще в долгах после всего этого...

дело в том что даже если начать судовой процесс и выиграть его, это не гарантирует что вам вернут деньги. даже могу сказать что скорее всего вы своих денег вложенных в фт не увидите! но не унывайте, вс ебудет хорошщо [ad.gif]
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение SemArt » 23 сен 2014, 16:14

zxVenomzx писал(а):Товарищи просто нет слов одни эмоции, как я так мог просто повестись на банальную рекламу и отдать свои средства ФТ.


Быстро растворилась конторка. Многие ожидали более радужные перспективы ее существования. Складывается такое впечатление, что не Форекс Тренд не отдает деньги, а вы должны этой конторке. Так еще и в офис к ним ехать опасно, т.к. были случаи рукоприкладства со стороны охраны.
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение kari » 23 сен 2014, 16:41

Юля Шост писал(а):Я все еще надеюсь, что это временные проблемы, возможно технические.. но дозвониться к ним реально очень трудно. Ответа четкого нет. Не знаю, что и думать. Если таки мне не выведут деньги, то конечно я с Вами! Вот правда куда мы пойдем )))))



Не знаю, хотелось бы вас успокоить, но сегодня я даже на сайт не могу зайти...он просто напросто не работает! Поэтому каждый день приносит свои радости..... [am.gif]
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив