Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение V.Plotnikov » 22 сен 2014, 16:19

Антоха_Тоха писал(а):
zxVenomzx писал(а):Я неплохой боксер (главное, скромный). Увидел рекламу с Усиком, поверил сдуру. [Spam Link]

Вы не один такой. Многие купились еще и на рекламу с Гошей Куценко, мол, если такая знаменитость инвестирует, то, конечно же, это круто и надо самому... А это, наверное, просто была одна из очередных ролей Гоши. А может ему они платят да еще этому Усику (боятся, чтобы не отмотузил, наверное), а обычных людей кидают. Кто его знает...

Давайте не будем возвращаться к звездам. Это их право торговать лицом или нет. Гоша получил свой гонорар и крепко спит. Все эти люди зарабатывают деньги, так, как их лицо узнаваемое в массах. Главное, что Форекс Тренд создал себе имидж бренда, а на самом деле оказался мыльным пузырем.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Артем Усов » 22 сен 2014, 16:48

V.Plotnikov писал(а):
Антоха_Тоха писал(а):
zxVenomzx писал(а):Я неплохой боксер (главное, скромный). Увидел рекламу с Усиком, поверил сдуру. [Spam Link]

Вы не один такой. Многие купились еще и на рекламу с Гошей Куценко, мол, если такая знаменитость инвестирует, то, конечно же, это круто и надо самому... А это, наверное, просто была одна из очередных ролей Гоши. А может ему они платят да еще этому Усику (боятся, чтобы не отмотузил, наверное), а обычных людей кидают. Кто его знает...

Давайте не будем возвращаться к звездам. Это их право торговать лицом или нет. Гоша получил свой гонорар и крепко спит. Все эти люди зарабатывают деньги, так, как их лицо узнаваемое в массах. Главное, что Форекс Тренд создал себе имидж бренда, а на самом деле оказался мыльным пузырем.


Дело вообще не в рекламе. К примеру если звезда рекламирует шампунь - это не значит что эта звезда действительно каждый день пользуется этим шампунем, и на себе чувствует неотразимый эффект! Просто ФТ - сборище мошенников, которые решили забрать себе много - много денег...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение lina » 22 сен 2014, 16:58

ForestFrog писал(а):
Jylia писал(а):
Смешно, но я то до сих пор в свой кабинет зайти не могу. Как дальше быть? Вот планируем колективную жалобу писать в органы.
мофт нам вряд ли поможет, надо в органы обращатся.

я могу зайти в лк! а деньги мне по прежнему не вывели, уже 2 недели все без изменений!


делайте скрин!!! пока есть возможность!!! мне вон практически сразу заблокировали, после подачи заявки на вывод....пользуйтесь моментом!!
lina
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 11:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение AndreyTR » 22 сен 2014, 16:59

Артем Усов писал(а):Дело вообще не в рекламе. К примеру если звезда рекламирует шампунь - это не значит что эта звезда действительно каждый день пользуется этим шампунем, и на себе чувствует неотразимый эффект! Просто ФТ - сборище мошенников, которые решили забрать себе много - много денег...

Это точно! Думаю, что Куценко даже не стоит винить ни в чем
AndreyTR
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Шила » 22 сен 2014, 20:24

AndreyTR писал(а):Я думаю тут даже слов не нужно, достаточно скринов невывода - а их огромное количество на различных форумах


Да уж, пострадавших так много, я вообще не могу в свой аккаунт зайти. тоже сделала бы скрин
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Шила » 22 сен 2014, 20:26

ubonnnty писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):ФТ уже показала всем инвесторам свое истинное лицо. Сначала задержки с выводом, потом СП прекратила свою работу, дальше пользователям заблокировали доступ к ЛК, намекая в такой способ, что о выводе можно забыть навсегда. Хотя в тоже время продолжают рекламировать себя как ни в чем не бывало, публиковать заказные статьи, которые воспевают успехи и достоинства ФТ, а модераторы в свою очередь трудятся над тем, чтоб не один негативный коммент не очернил заказуху. Вот оно истинное лицо ФТ.


Компания, конечно, пытается не испачкать свое лицо и просто-напросто пытается по-быстрому убрать все сообщения, не подходящие под ее формат - так сказать не мега-позитивные - но только не всегда им удается сработать оперативно! [ad.gif]


Команпия мне кажется уже не существует .только пару менеджеров осталось чтоб делать вид что они еще работают
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Шила » 22 сен 2014, 20:29

kari писал(а):
Лина30 писал(а):В любом случае нужно советоваться с юристами, что они могут посоветовать, я, например, вообще не ззнаю что делать.

Очень интересно узнать, что вам сказали...я все же предпологаю, что правда должна быть на нашей стороне!


Правда на нашей стороне, но нужно коллективное обращение, по одиночке ничего не добиться
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение TopRank77 » 23 сен 2014, 09:43

Шила писал(а):
kari писал(а):
Лина30 писал(а):В любом случае нужно советоваться с юристами, что они могут посоветовать, я, например, вообще не ззнаю что делать.

Очень интересно узнать, что вам сказали...я все же предпологаю, что правда должна быть на нашей стороне!


Правда на нашей стороне, но нужно коллективное обращение, по одиночке ничего не добиться


Огромное количество коллективных жалоб, каждый день попадает в прокуратуру. Я тоже присоединился к коллективной жалобе, но толку от этого ноль, с прокуратуры даже не перезвонили. Думаю, что даже если компанию прижмут к стенке, наших денег нам не видеть. Единственное что могут сделать, это просто закрыть компанию, а наши деньжата, просто растворятся на заграничных счетах.
TopRank77
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение zxVenomzx » 23 сен 2014, 10:20

Увидел рекламу с Усиком, поверил сдуру. В августе срочно понадобились деньги — решил вывести, а не тут то было. Компания не выплачивает, в интернете прочитал, что это пирамида. Что делать, не знаю. Деньги не такие уж и большие, но обидно чисто.
http://prntscr.com/4nm119
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Veronika_mir » 23 сен 2014, 10:56

Подскажите-ка, что делать? В лк зайти не могу, как и ранее писала, ну и не успела сделать скрин(( В случае чего, по сути даже доказательства сотрудничества не будет(
Доверять Форекс Тренду на отрез отказываюсь. Мне все еще говорят, что заявка моя в очереди. Ребят, не знаю что даже хуже. Ждать пока моя заявка пройдет, или знать что заявка уже прошла но мои деньги мне не вернули..а просто слили. Как это делает ФТ и Пантеон пирамиды.
Veronika_mir
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив