Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение FaireTuz » 22 сен 2014, 14:47

Очень и очень много всплывает на поверхность историй и событий вокруг Форекс Тренда, после того как клиенты начали поднимать шумиху. Что произошло? Компания просто отказалась выдавать деньги нам, клиентам. Они не выдают не только заработанное, кто-то сам наторговал, кто-то по паммам заработал. Они не выдают даже свои инвестированные средства!!
Сколько еще необходимо доказательств мошенничества?
Если кто упустил некоторые новости, я вам напомню.
Правда о ПАММ-счетах компании. количество жалоб от клиентов уже просочилось в СМИ.
Что также интересно, это безобразное пособничество форума ММГП таким вот "кухням".
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение dionis » 22 сен 2014, 15:03

V.Plotnikov писал(а): А вы знаете, что вип клиенты вполне могут выиграть суд и отсудить уйму денег. Поэтому они не хотят себя так подставлять, это инстинкт самосохранения.


Суд на данные компании никак не действует. Они здесь не зарегестрированы, и никак не регулирутся. Здесь проводятся только "консультации". Предраться не к чему... все хорошо было спланировано.
dionis
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Michanik » 22 сен 2014, 15:12

dionis писал(а):
V.Plotnikov писал(а): А вы знаете, что вип клиенты вполне могут выиграть суд и отсудить уйму денег. Поэтому они не хотят себя так подставлять, это инстинкт самосохранения.


Суд на данные компании никак не действует. Они здесь не зарегестрированы, и никак не регулирутся. Здесь проводятся только "консультации". Предраться не к чему... все хорошо было спланировано.



Почти потерял надежду вернуть свои деньги, которую время назад вложил в компанию Форекс Тренд. Не знаю что делать, читаю большое количество различных отзывов и понимаю что таких людей много. Добавил свою жалобу, к жалобам от других клиентов, обманутых ФТ. Может хоть это, заставит прокуратуру обратить внимание на деятельность этой компании.
Michanik
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение ubonnnty » 22 сен 2014, 15:13

FaireTuz писал(а):Очень и очень много всплывает на поверхность историй и событий вокруг Форекс Тренда, после того как клиенты начали поднимать шумиху. Что произошло? Компания просто отказалась выдавать деньги нам, клиентам. Они не выдают не только заработанное, кто-то сам наторговал, кто-то по паммам заработал. Они не выдают даже свои инвестированные средства!!
Сколько еще необходимо доказательств мошенничества?
Если кто упустил некоторые новости, я вам напомню.
Правда о ПАММ-счетах компании. количество жалоб от клиентов уже просочилось в СМИ.
Что также интересно, это безобразное пособничество форума ММГП таким вот "кухням".


Действительно, ситуация уже настолько стала критична, что такой форум как mmgp показал свое настоящее лицо... сайт себя показал не с самой лучшей стороны, хотя раньше на нем было приятно проводить время и читать инфу: они действительно помогали мошенниками обворовывать нас
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Ant » 22 сен 2014, 15:14

FaireTuz писал(а):Очень и очень много всплывает на поверхность историй и событий вокруг Форекс Тренда, после того как клиенты начали поднимать шумиху. Что произошло? Компания просто отказалась выдавать деньги нам, клиентам. Они не выдают не только заработанное, кто-то сам наторговал, кто-то по паммам заработал. Они не выдают даже свои инвестированные средства!!
Сколько еще необходимо доказательств мошенничества?
Если кто упустил некоторые новости, я вам напомню.
Правда о ПАММ-счетах компании. количество жалоб от клиентов уже просочилось в СМИ.
Что также интересно, это безобразное пособничество форума ММГП таким вот "кухням".

Я давно говорил, что надо к журналистам обращаться, они нароют инфу побыстрее любого из нас.
Ant
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение ForestFrog » 22 сен 2014, 15:30

Jylia писал(а):
Смешно, но я то до сих пор в свой кабинет зайти не могу. Как дальше быть? Вот планируем колективную жалобу писать в органы.
мофт нам вряд ли поможет, надо в органы обращатся.

я могу зайти в лк! а деньги мне по прежнему не вывели, уже 2 недели все без изменений!
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Антоха_Тоха » 22 сен 2014, 15:43

zxVenomzx писал(а):Я неплохой боксер (главное, скромный). Увидел рекламу с Усиком, поверил сдуру. [Spam Link]

Вы не один такой. Многие купились еще и на рекламу с Гошей Куценко, мол, если такая знаменитость инвестирует, то, конечно же, это круто и надо самому... А это, наверное, просто была одна из очередных ролей Гоши. А может ему они платят да еще этому Усику (боятся, чтобы не отмотузил, наверное), а обычных людей кидают. Кто его знает...
Антоха_Тоха
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Артем Усов » 22 сен 2014, 15:56

После того как я заказал деньги, и они не пришли - я начал им звонить! Толку от этих звонков не было никакого. Все время только успокаивали, мол у них в се нормально, возможно это технические проблемы возникли. Также говорили, что виноват посредник по переводу. Мой кабинет заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизация. Деньги жду еще с 27 августа. Что делать в моей ситуации вообще не знаю... Сижу читаю форумы, может хоть кому то удалось решить данные проблемы?
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение V.Plotnikov » 22 сен 2014, 16:14

dionis писал(а):
V.Plotnikov писал(а): А вы знаете, что вип клиенты вполне могут выиграть суд и отсудить уйму денег. Поэтому они не хотят себя так подставлять, это инстинкт самосохранения.


Суд на данные компании никак не действует. Они здесь не зарегестрированы, и никак не регулирутся. Здесь проводятся только "консультации". Предраться не к чему... все хорошо было спланировано.

Для этого существуют международные суды, которые вполне могут вынести верное решение. Поэтому, я глубоко сомневаюсь, что ФТ так рискует.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Артем Усов » 22 сен 2014, 16:19

V.Plotnikov писал(а):
dionis писал(а):
V.Plotnikov писал(а): А вы знаете, что вип клиенты вполне могут выиграть суд и отсудить уйму денег. Поэтому они не хотят себя так подставлять, это инстинкт самосохранения.


Суд на данные компании никак не действует. Они здесь не зарегестрированы, и никак не регулирутся. Здесь проводятся только "консультации". Предраться не к чему... все хорошо было спланировано.

Для этого существуют международные суды, которые вполне могут вынести верное решение. Поэтому, я глубоко сомневаюсь, что ФТ так рискует.


Даже не знаю что вам сказать. У меня на счете не такая уж и большая сума чтобы пол года тягаться по судам. Надежда что деньги придут без разбирательств еще не пропала до конца. Потому что понимаю что это будет очень сложно.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron