Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Светлана Анатольевна » 22 сен 2014, 10:50

ФТ уже показала всем инвесторам свое истинное лицо. Сначала задержки с выводом, потом СП прекратила свою работу, дальше пользователям заблокировали доступ к ЛК, намекая в такой способ, что о выводе можно забыть навсегда. Хотя в тоже время продолжают рекламировать себя как ни в чем не бывало, публиковать заказные статьи, которые воспевают успехи и достоинства ФТ, а модераторы в свою очередь трудятся над тем, чтоб не один негативный коммент не очернил заказуху. Вот оно истинное лицо ФТ.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение SemArt » 22 сен 2014, 11:07

Думаю, что нужно делать все возможное, чтобы как можно больше людей узнали, что Форекс Тренд не платит деньги своим клиентам, а потом говорят, что они и вовсе не являются клиентами. Тем более я также узнал, что организаторы Форекс Тренд - те же люди, которые организовали пирамиду Гамма . Крах этой пирамиды был очень неожиданным, много людей пострадали. Однако еще не все клиенты Форекс Тренд понимают, что их ждет то же самое. Не связывайтесь с мошенниками Форекс Тренд, берегите свои деньги в надежном месте. http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение bonik » 22 сен 2014, 11:11

Forex-Trend никем не регулируется. Документы, представленные на сайте не подготовленному инвестору могут показаться достаточными. Но на самом деле это не так: документ у Forex-Trend позволяет торговать на фондовом рынке Украины, но никак не связан с торговлей на международном валютном рынке Форекс. Компания Skopalino Trading Limited имеет лицензию кипрского регистратора (получила совсем недавно в январе 2013 года) как будто для галочки. На сайте регистратора отсутствуют какие-либо контактные данные Skopalino.

Вывод всех сделок на межбанк доказать не представляется возможным. Компания обещает показать все доказательства в офисе. Да, компания присутствует на сайте поставщика ликвидности Integral.com. Но где гарантия что часть ПАММ счетов работает по мошеннической схеме, а другая часть вполне соблюдает закон и использует эту ликвидность?

При прохождении регистрации нужно акцептовать оферту, где сказано, что при форс-мажорах (которые признает сама компания Forex-Trend!) они имеют право и могут аннулировать все сделки или на свое усмотрение поставить цену открытия или закрытия. Как вы думаете, такое возможно при выводе сделок на реальный межбанк? Ответ: нет.
bonik
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:06
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение ubonnnty » 22 сен 2014, 11:20

Светлана Анатольевна писал(а):ФТ уже показала всем инвесторам свое истинное лицо. Сначала задержки с выводом, потом СП прекратила свою работу, дальше пользователям заблокировали доступ к ЛК, намекая в такой способ, что о выводе можно забыть навсегда. Хотя в тоже время продолжают рекламировать себя как ни в чем не бывало, публиковать заказные статьи, которые воспевают успехи и достоинства ФТ, а модераторы в свою очередь трудятся над тем, чтоб не один негативный коммент не очернил заказуху. Вот оно истинное лицо ФТ.


Компания, конечно, пытается не испачкать свое лицо и просто-напросто пытается по-быстрому убрать все сообщения, не подходящие под ее формат - так сказать не мега-позитивные - но только не всегда им удается сработать оперативно! [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение V.Plotnikov » 22 сен 2014, 11:27

SemArt писал(а):Думаю, что нужно делать все возможное, чтобы как можно больше людей узнали, что Форекс Тренд не платит деньги своим клиентам, а потом говорят, что они и вовсе не являются клиентами. Тем более я также узнал, что организаторы Форекс Тренд - те же люди, которые организовали пирамиду Гамма . Крах этой пирамиды был очень неожиданным, много людей пострадали. Однако еще не все клиенты Форекс Тренд понимают, что их ждет то же самое. Не связывайтесь с мошенниками Форекс Тренд, берегите свои деньги в надежном месте. http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html


Нужно поднимать шум вокруг этой аферы, пока все не утихло. Потом будет намного труднее доказать. Есть подозрения, что Форекс Тренд будет просто удалять клиентов с базы и блокировать личный кабинет. Поэтому, нужно сейчас максимально информировать во всю, что это настоящая афера, и больше никто не стал ее жертвой. Все-все, пишем жалобы на данном сайте http://fxtrendscam.com/ Мы будем услышаны!
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Антон_М » 22 сен 2014, 11:37

Мне очень любопытно чем закончится весь этот кошмар. С каждым днем ФТ приносит все больше и больше проблем. Люди которые пострадали не могут донести правды до остальных, потому, что их комментарии удаляют. А ведь это чуть ли не единнственный способ узнать как быть в такой ситуации, возможность получить совет. Мне заблокировали кабинет и уже несколько дней я не могу в него войти, что делать не знаю. Офисы не работают, поэтому даже поехать не куда для выяснения обстоятельств. Замкнутый круг получился.
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение SemArt » 22 сен 2014, 11:38

ForestFrog писал(а):
SemArt писал(а):У меня еще три недели назад была маленькая надежда на то, что в Форекс Тренд действительно неполадки с системой. Когда звонил со своего личного номера, меня то переводили на разных менеджеров, то вообще через время перестали брать трубки. Уже тогда подозрения возникали серьезные. Потом позвонил опять в эту конторку со скрытого номера, а мне в ответ посыпались упреки и претензии, типа, кто я такой! Стали спрашивать, кто я и почему звоню с такого номера?! Я не понял, все клиенты Форекс Тренд звонят только из открытых номеров? И то, что эти аферисты говорят, что у них все хорошо?, - это однозначно, только для того, чтобы люди к ним несли свои "кровные", а потом, ищите ветра в поле. http://kordon.org.ua/kak-vglyadit-obman ... -rnke.html

у меня заявка висит 8 дней, еще надеюсь,Ю но по ходу бессмысленно, а саппорт вежливо отвечает, но какой то бред


Не верьте всему, что вам отвечают, делайте скрины, если можете войти в свой личный кабинет...http://kordon.org.ua/kak-vglyadit-obman ... -rnke.html
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение V.Plotnikov » 22 сен 2014, 13:46

Антон_М писал(а):Мне очень любопытно чем закончится весь этот кошмар. С каждым днем ФТ приносит все больше и больше проблем. Люди которые пострадали не могут донести правды до остальных, потому, что их комментарии удаляют. А ведь это чуть ли не единнственный способ узнать как быть в такой ситуации, возможность получить совет. Мне заблокировали кабинет и уже несколько дней я не могу в него войти, что делать не знаю. Офисы не работают, поэтому даже поехать не куда для выяснения обстоятельств. Замкнутый круг получился.

Главное не сдаваться! Нужно всем поднимать панику и делать это массово! Ведь мы вместе сила, а поодиночке Форекс Тренд нас отправит куда подальше. Поэтому, рекомендую Вам написать жалобу на этом сайте http://fxtrendscam.com/ В планах подготовка коллективного иска в суд!
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение lGalinal » 22 сен 2014, 14:05

Serena_Fisher писал(а):
lGalinal писал(а):
Чует мое сердце, что так мы ничего и не решим с этими ворюгами. А у них все понакатанной- пройдет время, все поутихнет и появится на рынке новый успешный и авторитетный брокер, которому понесут все деньги. И только когда организаторы соберут себе, в очередной раз, нужную сумму денег и закончится все, как и у предыдущих проектах...


Обьявляю бой всем нюням и слезам! Только решительный настрой и борьба! Вы же в курсе, что мысли материальны? Мыслите правильно!!!!


Плачь, не плачь, а денег все равно мы не видим на своих счетах((( Вот такая суровая реальность!
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Jylia » 22 сен 2014, 14:43

Jylia писал(а):
Leno4ka08 писал(а):Сегодня целый день не могу зайти в личный кабинет, да и на сайт не с первого раза заходит(((( И после этого Вы думаете нас кто то будет ждать в офисе???


Дамсь, захожу на сайт вот уже второй час (грузиться страница).. вот я была меньш спокойней, когда могла хоть виртуально глянуть на свои счета. А вот сейчас даже так не могу уже.


Смешно, но я то до сих пор в свой кабинет зайти не могу. Как дальше быть? Вот планируем колективную жалобу писать в органы.
мофт нам вряд ли поможет, надо в органы обращатся.
Jylia
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив