Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение shocked » 21 сен 2014, 13:54

Scarlet писал(а):
SemArt писал(а):
lina писал(а):
я с Вами абсолютно согласна! Тут пишут некоторые, соберите информацию и обратитесь в органы - а какую информацию?? если ЛК заблокировали, СП вообще морозится....как то мне сказали - Вы не являетесь нашим клиентом....от такого глаза на лоб полезли....мало того, когда инвестировала деньги, даже на электронку подтверждение о внесенной сумме не приходило...и что я могу доказать???



Да уж, вам действительно доказать что-либо невозможно. Поэтому я и хочу обратить внимание всех людей, которые являются клиентами Форекс Тренд, чтобы они делали скрины личных кабинетов, сумм на вывод средств и, по возможности, записывали телефонные разговоры..


Это конечно все правильно, что нужно все скринить и записывать)только вот как обычно, хорошая мысля приходит опосля(((


Ну, у меня вот есть скрин. Ну разместил я его на форумах. К сожалению, пока он мне ничего не принес. Я, конечно, еще надеюсь, что что-то изменится и сдвинется с мертвой точки и тогда мой скрин поможет мне,но как-то с каждым днем надежды все меньше, увы. Особенно, когда я вижу, сколько новых юдейц приходит на форум с такой же бедой, как у меня. Также пришел в шок после того, как почитал про махинации и мошенников-руководителей форекс тренда.
Последний раз редактировалось shocked 21 сен 2014, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение lGalinal » 21 сен 2014, 14:25

SemArt писал(а):Такая контора, как Форекс Тренд должна быть разоблачена. Неужели кто-то еще может поверить этой шараге, чтобы вложить свои деньги? Сколько клиентов кинули и отрекаются теперь, когда у людей пропали личные кабинеты, спрашивают кто вы такие? Сейчас, невозможно дозвониться ни по одному номеру. Если хоть куда-то получается дозвониться, то выслушать можно столько хамства, что ненароком думаешь: "Куда я попал? На рынок, или в контору по выбиванию долгов?!" Складывается такое впечатление, что не Форекс Тренд не отдает деньги, а вы должны этой конторке. Тем более, я также узнал, что организаторы Форекс Тренд - те же люди, которые организовали пирамиду Гамма . Крах этой пирамиды был очень неожиданным, пострадало очень много людей...http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html


Чует мое сердце, что так мы ничего и не решим с этими ворюгами. А у них все понакатанной- пройдет время, все поутихнет и появится на рынке новый успешный и авторитетный брокер, которому понесут все деньги. И только когда организаторы соберут себе, в очередной раз, нужную сумму денег и закончится все, как и у предыдущих проектах...
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Serena_Fisher » 21 сен 2014, 14:27

lGalinal писал(а):
Чует мое сердце, что так мы ничего и не решим с этими ворюгами. А у них все понакатанной- пройдет время, все поутихнет и появится на рынке новый успешный и авторитетный брокер, которому понесут все деньги. И только когда организаторы соберут себе, в очередной раз, нужную сумму денег и закончится все, как и у предыдущих проектах...


Обьявляю бой всем нюням и слезам! Только решительный настрой и борьба! Вы же в курсе, что мысли материальны? Мыслите правильно!!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Scarlet » 21 сен 2014, 14:28

shocked писал(а):
Ну, у меня вот есть скрин. Ну разместил я его на форумах. К сожалению, пока он мне ничего не принес. Я, конечно, еще надеюсь, что что-то изменится и сдвинется с мертвой точки и тогда мой скрин поможет мне,но как-то с каждым днем надежды все меньше, увы. Особенно, когда я вижу, сколько новых юдейц приходит на форум с такой же бедой, как у меня. Также пришел в шок после того, как почитал про махинации и мошенников-руководителей форекс тренда.



Скрин вам очень поможет, когда вы и многие другие пострадавшие, обратитесь в органы с обвинениями это шараге!Это ваши доказательства!
Scarlet
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:29
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение TopRank77 » 21 сен 2014, 17:22

Scarlet писал(а):
shocked писал(а):
Ну, у меня вот есть скрин. Ну разместил я его на форумах. К сожалению, пока он мне ничего не принес. Я, конечно, еще надеюсь, что что-то изменится и сдвинется с мертвой точки и тогда мой скрин поможет мне,но как-то с каждым днем надежды все меньше, увы. Особенно, когда я вижу, сколько новых юдейц приходит на форум с такой же бедой, как у меня. Также пришел в шок после того, как почитал про махинации и мошенников-руководителей форекс тренда.



Скрин вам очень поможет, когда вы и многие другие пострадавшие, обратитесь в органы с обвинениями это шараге!Это ваши доказательства!


Полностью с Вами согласен, со скриншотом, есть хоть какой то призрачный шанс, забрать свои деньги у ФТ.
TopRank77
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение ubonnnty » 21 сен 2014, 18:17

shocked писал(а):Ну, у меня вот есть скрин. Ну разместил я его на форумах. К сожалению, пока он мне ничего не принес. Я, конечно, еще надеюсь, что что-то изменится и сдвинется с мертвой точки и тогда мой скрин поможет мне,но как-то с каждым днем надежды все меньше, увы. Особенно, когда я вижу, сколько новых юдейц приходит на форум с такой же бедой, как у меня. Также пришел в шок после того, как почитал про махинации и мошенников-руководителей форекс тренда.


А ты напиши жалобу на сайт http://fxtrendscam.com тут как раз собирают такие истории и скорее всего реально будет толк от твоих скринов [af.gif] уже почти все, кто давно пытается вернуть свои деньги так и сделал
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение ForestFrog » 21 сен 2014, 19:23

ubonnnty писал(а):
shocked писал(а):Ну, у меня вот есть скрин. Ну разместил я его на форумах. К сожалению, пока он мне ничего не принес. Я, конечно, еще надеюсь, что что-то изменится и сдвинется с мертвой точки и тогда мой скрин поможет мне,но как-то с каждым днем надежды все меньше, увы. Особенно, когда я вижу, сколько новых юдейц приходит на форум с такой же бедой, как у меня. Также пришел в шок после того, как почитал про махинации и мошенников-руководителей форекс тренда.


А ты напиши жалобу на сайт http://fxtrendscam.com тут как раз собирают такие истории и скорее всего реально будет толк от твоих скринов [af.gif] уже почти все, кто давно пытается вернуть свои деньги так и сделал

кому то вернули деньги??? прям сейчас оставлю скрин!!!!!
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Артем Усов » 21 сен 2014, 19:26

Надежды что деньги придут почти не осталось. Хотя мне говорили в службе поддержки, ожидайте, возможно они «застряли» в посредника по переводу. Кабинет на сайте заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизация. От службы поддержки в этом плане вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Еще мне ни разу не звонили, и не писали. Кому то удалось хоть чего то добиться от них?
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Anton65 » 21 сен 2014, 19:47

Артем Усов писал(а):Надежды что деньги придут почти не осталось. Хотя мне говорили в службе поддержки, ожидайте, возможно они «застряли» в посредника по переводу. Кабинет на сайте заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизация. От службы поддержки в этом плане вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Еще мне ни разу не звонили, и не писали. Кому то удалось хоть чего то добиться от них?


Мне проблему устраняют уже больше месяца!!! Я понятия не имею, что можно так долго устранять! Хотя одно устронили- заблокировали личный кабинет!!! Очень тяжело дозвониться к ним!!! Я понимаю, что они так людей отстраняют просто и теперь вот попробуй доказать ,что ты ввел туда деньги!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Артем Усов » 21 сен 2014, 19:57

Anton65 писал(а):
Артем Усов писал(а):Надежды что деньги придут почти не осталось. Хотя мне говорили в службе поддержки, ожидайте, возможно они «застряли» в посредника по переводу. Кабинет на сайте заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизация. От службы поддержки в этом плане вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Еще мне ни разу не звонили, и не писали. Кому то удалось хоть чего то добиться от них?


Мне проблему устраняют уже больше месяца!!! Я понятия не имею, что можно так долго устранять! Хотя одно устронили- заблокировали личный кабинет!!! Очень тяжело дозвониться к ним!!! Я понимаю, что они так людей отстраняют просто и теперь вот попробуй доказать ,что ты ввел туда деньги!!!


Люди которые создали эту компанию, все сразу же продумали... И у них наверное еще изначально был план. Сейчас видимо их план подходит к завершению, и уже в скором времени компании ФТ не будет существовать.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron