Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Anton65 » 20 сен 2014, 21:45

Алексей В писал(а):Наверное, я невезучий. Вышло так, что я вложил деньги в ПАММ-индекс Форекс Тренда буквально за месяц до того, как выяснилось, что это пирамида. Впервые в жизни мне удалось собрать небольшой денежный запас — 1000 долларов, и вот теперь, видно, придется с ними попрощаться. По совету продвинутого друга я не стал хранить деньги «под матрасом» и в июле инвестировал их, на свою голову. Уже в середине августа до меня дошли слухи, что Форекс Тренд перестал выплачивать клиентам деньги. Я начал гуглить и пришел в шок от того, что начитался по этому поводу. Тут же попробовал вывести половину вложений — 18 августа оформил заявку на 500 долларов (наивно надеялся, что если не всю сумму сразу закажу, то деньги отдадут). Но денег до сих пор нет. После того, как я с пятого раза дозвонился в поддержку и услышал от них обещание скоро все получить, мне сразу же заблокировали личный кабинет. Такие вот плачевные дела — первой половины денег нет, вторую половину денег даже не могу на вывод заказать. Поддержка уже не отвечает. Почему это происходит мне, к сожалению, уже понятно, да только от этого вообще не легче. Это ж надо было напороться на мошенников!? До сих пор не могу поверить, что это — не очередной репортаж про МММ в новостях, а эпизод из моей жизни. Я на личном опыте убедился, что Форекс Тренд — это лохотрон, так что не ведитесь ни в коем случае!


Очень жаль, что сложилась такая ситуация и мы все в ней погрузли!!!! Почему ФТ так себя и дальше ведет?!! Они нарушаю все возможные регламенты!!! Одно я точно знаю, нам необходимо что-то делать!!! Нельзя сидеть и вот так просто писать тут о своей беде!!!!! Нам необходимо собираться уже в реальной жизни и принимат какие то реальные действия, иначе нам не видать своих денег!!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение ubonnnty » 20 сен 2014, 21:51

Anton65 писал(а):
Алексей В писал(а):Наверное, я невезучий. Вышло так, что я вложил деньги в ПАММ-индекс Форекс Тренда буквально за месяц до того, как выяснилось, что это пирамида. Впервые в жизни мне удалось собрать небольшой денежный запас — 1000 долларов, и вот теперь, видно, придется с ними попрощаться. По совету продвинутого друга я не стал хранить деньги «под матрасом» и в июле инвестировал их, на свою голову. Уже в середине августа до меня дошли слухи, что Форекс Тренд перестал выплачивать клиентам деньги. Я начал гуглить и пришел в шок от того, что начитался по этому поводу. Тут же попробовал вывести половину вложений — 18 августа оформил заявку на 500 долларов (наивно надеялся, что если не всю сумму сразу закажу, то деньги отдадут). Но денег до сих пор нет. После того, как я с пятого раза дозвонился в поддержку и услышал от них обещание скоро все получить, мне сразу же заблокировали личный кабинет. Такие вот плачевные дела — первой половины денег нет, вторую половину денег даже не могу на вывод заказать. Поддержка уже не отвечает. Почему это происходит мне, к сожалению, уже понятно, да только от этого вообще не легче. Это ж надо было напороться на мошенников!? До сих пор не могу поверить, что это — не очередной репортаж про МММ в новостях, а эпизод из моей жизни. Я на личном опыте убедился, что Форекс Тренд — это лохотрон, так что не ведитесь ни в коем случае!


Очень жаль, что сложилась такая ситуация и мы все в ней погрузли!!!! Почему ФТ так себя и дальше ведет?!! Они нарушаю все возможные регламенты!!! Одно я точно знаю, нам необходимо что-то делать!!! Нельзя сидеть и вот так просто писать тут о своей беде!!!!! Нам необходимо собираться уже в реальной жизни и принимат какие то реальные действия, иначе нам не видать своих денег!!!!


Что делать, если Вы пострадали от рук мошенников Forex Trend? Пишите, как и все мы, пострадавшие, на [email protected] [af.gif] Я уже отписался, думаю будет Форекс Тренду по делом! Теперь они не то что смотреть на чужие деньги не будут, а даже благотворительностью займуся! Но только когда вернут нам наши деньги [af.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Michanik » 20 сен 2014, 23:36

ubonnnty писал(а):
zxVenomzx писал(а):Я неплохой боксер (главное, скромный). С соревнований немного денег имею — вот решил вложить в Форекс Тренд. Увидел рекламу с Усиком, поверил сдуру. В августе срочно понадобились деньги — решил вывести, а не тут то было. Компания не выплачивает, в интернете прочитал, что это пирамида. Что делать, не знаю. Деньги не такие уж и большие, но обидно чисто. [Spam Link]


Что делать, если Вы пострадали от рук мошенников Forex Trend? Пишите, как и все мы, пострадавшие, на [Spam Link] [af.gif] Я уже отписался, думаю будет Форекс Тренду по делом! Теперь они не то что смотреть на чужие деньги не будут, а даже благотворительностью займуся! Но только когда вернут нам наши деньги [af.gif]


Время назад я тоже вложился в компанию Форекс Тренд. Сам студент, мама работает на рынке, живем без отца. Для меня, крайне важно вернуть свои деньги, я отписался по электронному адресу указанному Вами, надеюсь что это сможет помочь вернуть наши деньги.
Michanik
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Ant » 21 сен 2014, 06:49

Артем Усов писал(а):
Valentinka писал(а):
Antonv писал(а):А еще мы уже написали жалобы на определенном ресурсе. Кому интересно почитайте и пишите [Spam Link] . Присоеденяйтесь! Чем больше нас будет,тем шансы вернуть деньги увеличатся!!!

Расскажите детальнее где и какую жалобу Вы разместили? Вы думаете это поможет? Вижу, что некоторые в прокуратуру жалуются. Я настолько далека всю жизнь была от жалоб и даже не представляю, куда в таких случаях идти надо.


Я любыми путями готов забрать свои деньги, просто я в полном шоке, и абсолютно не знаю что делать мне. Несколько дней уже потратил для сбора хоть какой то информации о выплатах. В итоге так ничего важного и не нашел. Вроде никому пока не удалось вывести деньги, все только в ожидании.

Я вот сначала так же думал, что буду рвать и метать, но выбью свои вложения. Но друг говорит что даже напрягаться не стоит, поскольку гиблое это дело, подкопаться тяжело, да и стоить это будет еще плюс к этому немалых денег...А где мне их взять?... И так в долгах.
Ant
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение serg.sarm1987 » 21 сен 2014, 09:58

Отпишу и здесь.
Встерил информацию, что можна обратится к специалистам МОФТА, вроде могут помочь.
Информацию нашел из ЭТОЙ новости
serg.sarm1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение PetGer » 21 сен 2014, 10:17

serg.sarm1987 писал(а):Отпишу и здесь.
Встерил информацию, что можна обратится к специалистам МОФТА, вроде могут помочь.


Спасибо тебе добрый человек и здесь за совет. Попробую получить первичную информацию, с чего хоть начать то.
PetGer
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение SemArt » 21 сен 2014, 10:47

Такая контора, как Форекс Тренд должна быть разоблачена. Неужели кто-то еще может поверить этой шараге, чтобы вложить свои деньги? Сколько клиентов кинули и отрекаются теперь, когда у людей пропали личные кабинеты, спрашивают кто вы такие? Сейчас, невозможно дозвониться ни по одному номеру. Если хоть куда-то получается дозвониться, то выслушать можно столько хамства, что ненароком думаешь: "Куда я попал? На рынок, или в контору по выбиванию долгов?!" Складывается такое впечатление, что не Форекс Тренд не отдает деньги, а вы должны этой конторке. Тем более, я также узнал, что организаторы Форекс Тренд - те же люди, которые организовали пирамиду Гамма . Крах этой пирамиды был очень неожиданным, пострадало очень много людей...http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение lina » 21 сен 2014, 10:52

SemArt писал(а):Такая контора, как Форекс Тренд должна быть разоблачена. Неужели кто-то еще может поверить этой шараге, чтобы вложить свои деньги? Сколько клиентов кинули и отрекаются теперь, когда у людей пропали личные кабинеты, спрашивают кто вы такие? Сейчас, невозможно дозвониться ни по одному номеру. Если хоть куда-то получается дозвониться, то выслушать можно столько хамства, что ненароком думаешь: "Куда я попал? На рынок, или в контору по выбиванию долгов?!" Складывается такое впечатление, что не Форекс Тренд не отдает деньги, а вы должны этой конторке. Тем более, я также узнал, что организаторы Форекс Тренд - те же люди, которые организовали пирамиду Гамма . Крах этой пирамиды был очень неожиданным, пострадало очень много людей.. [Spam Link]


я с Вами абсолютно согласна! Тут пишут некоторые, соберите информацию и обратитесь в органы - а какую информацию?? если ЛК заблокировали, СП вообще морозится....как то мне сказали - Вы не являетесь нашим клиентом....от такого глаза на лоб полезли....мало того, когда инвестировала деньги, даже на электронку подтверждение о внесенной сумме не приходило...и что я могу доказать???
lina
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 11:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение SemArt » 21 сен 2014, 11:06

lina писал(а):
SemArt писал(а):Такая контора, как Форекс Тренд должна быть разоблачена. Неужели кто-то еще может поверить этой шараге, чтобы вложить свои деньги? Сколько клиентов кинули и отрекаются теперь, когда у людей пропали личные кабинеты, спрашивают кто вы такие? Сейчас, невозможно дозвониться ни по одному номеру. Если хоть куда-то получается дозвониться, то выслушать можно столько хамства, что ненароком думаешь: "Куда я попал? На рынок, или в контору по выбиванию долгов?!" Складывается такое впечатление, что не Форекс Тренд не отдает деньги, а вы должны этой конторке. Тем более, я также узнал, что организаторы Форекс Тренд - те же люди, которые организовали пирамиду Гамма . Крах этой пирамиды был очень неожиданным, пострадало очень много людей.. [Spam Link]


я с Вами абсолютно согласна! Тут пишут некоторые, соберите информацию и обратитесь в органы - а какую информацию?? если ЛК заблокировали, СП вообще морозится....как то мне сказали - Вы не являетесь нашим клиентом....от такого глаза на лоб полезли....мало того, когда инвестировала деньги, даже на электронку подтверждение о внесенной сумме не приходило...и что я могу доказать???



Да уж, вам действительно доказать что-либо невозможно. Поэтому я и хочу обратить внимание всех людей, которые являются клиентами Форекс Тренд, чтобы они делали скрины личных кабинетов, сумм на вывод средств и, по возможности, записывали телефонные разговоры..
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Scarlet » 21 сен 2014, 11:18

SemArt писал(а):
lina писал(а):
я с Вами абсолютно согласна! Тут пишут некоторые, соберите информацию и обратитесь в органы - а какую информацию?? если ЛК заблокировали, СП вообще морозится....как то мне сказали - Вы не являетесь нашим клиентом....от такого глаза на лоб полезли....мало того, когда инвестировала деньги, даже на электронку подтверждение о внесенной сумме не приходило...и что я могу доказать???



Да уж, вам действительно доказать что-либо невозможно. Поэтому я и хочу обратить внимание всех людей, которые являются клиентами Форекс Тренд, чтобы они делали скрины личных кабинетов, сумм на вывод средств и, по возможности, записывали телефонные разговоры..


Это конечно все правильно, что нужно все скринить и записывать)только вот как обычно, хорошая мысля приходит опосля(((
Scarlet
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:29
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив