Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Strong Man » 20 сен 2014, 12:45

serg.sarm1987 писал(а):
Ant писал(а):О, а это идея обратиться к ним под видом потенциального пользователя. Интересно последует ли ответ?...

Нет, ответа не будет. Будет стандартная фраза: у нас все работает отлично, можете проверить сами. Внесите деньги и попробуйте вывести.
Я просто в большом шоке, как могут люди работать в такой компании? Им как спится то? Их не волнует что они помогают ворам выманивать деньги у людей?


Возможно они ничего и не знают, так как это обычные подставные пешки, а верхушка сидиш себе в шоколаде и ехидно улыбается.
Strong Man
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 21:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Farhad » 20 сен 2014, 12:50

Тема данного раздела что делать обманутым клиентам. Так вот, жалоба в прокуратуру - это единственный правильный вариант, так как много потерпевших клиентов Форекс Тренд не могут предоставить какие то доказательства, потому что заблочены ЛК. Надо что бы проводилось раследование по какой причине заблочили ЛК и почему не выплачивают денежные средства.
Farhad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Serena_Fisher » 20 сен 2014, 12:54

SemArt писал(а):Ребята, нам надо делать все возможное, чтобы как можно больше людей узнали об этой пирамиде Форек Тренд. Очень хорошо, что обратились в прокуратуру. Такая контора, как Форекс Тренд должна быть разоблачена. Неужели кто-то еще может повестись, чтобы доверить свои деньги фальшивым кидаловам? Сколько клиентов кинули и отрекаются теперь, когда у людей пропали личные кабинеты, спрашивают кто вы такие? http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html



Вот-вот и я говорю, что ФТ ждет судьба Гаммы и Владимир ФХ!!!! Это же такая же шарага!!!! Надо идти в суд!!!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Vasek » 20 сен 2014, 13:01

Farhad писал(а):Тема данного раздела что делать обманутым клиентам. Так вот, жалоба в прокуратуру - это единственный правильный вариант, так как много потерпевших клиентов Форекс Тренд не могут предоставить какие то доказательства, потому что заблочены ЛК. Надо что бы проводилось раследование по какой причине заблочили ЛК и почему не выплачивают денежные средства.


Если у нас получится и прокуратура возметься за это дело, то потом сразу подключиться и телевиденье. И тогда все узнают о мошенниках Форекс Тренд.
Vasek
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение ugar » 20 сен 2014, 13:04

Serena_Fisher писал(а):
SemArt писал(а):Ребята, нам надо делать все возможное, чтобы как можно больше людей узнали об этой пирамиде Форек Тренд. Очень хорошо, что обратились в прокуратуру. Такая контора, как Форекс Тренд должна быть разоблачена. Неужели кто-то еще может повестись, чтобы доверить свои деньги фальшивым кидаловам? Сколько клиентов кинули и отрекаются теперь, когда у людей пропали личные кабинеты, спрашивают кто вы такие? [Spam Link]



Вот-вот и я говорю, что ФТ ждет судьба Гаммы и Владимир ФХ!!!! Это же такая же шарага!!!! Надо идти в суд!!!!!


Согласен с Вами, ребята. Просто я думаю, что такого рода компания подготовлена ко всем аналогичным ситуациям, в том числе и к судовым процесам. Так что их адвокаты скорей всего сидят и ждут первого иска. Но пробовать надо! Отступать нельзя!
ugar
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Артем Усов » 20 сен 2014, 13:06

Еще 27 августа заказал вывод на веб мани. До сих пор деньги не пришили, все время говорили что деньги возможно «застряли» в посредника по переводу. После этих звонков когда я вводил свои данные на сайте, у меня заходило, но чтобы я не нажал в кабинете, писалось что то типа: Извините доступ в личный кабинет временно приостановлен в связи с проведением периодического ролловера ПАММ. Извините за неудобство. А уже сейчас мой кабинет заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизация. От службы поддержки вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Но мне ни разу не звонили и не писали. На сегодняшний день кому то удалось узнать как возможно забрать деньги?
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Serena_Fisher » 20 сен 2014, 13:12

Артем Усов писал(а):Еще 27 августа заказал вывод на веб мани. До сих пор деньги не пришили, все время говорили что деньги возможно «застряли» в посредника по переводу. После этих звонков когда я вводил свои данные на сайте, у меня заходило, но чтобы я не нажал в кабинете, писалось что то типа: Извините доступ в личный кабинет временно приостановлен в связи с проведением периодического ролловера ПАММ. Извините за неудобство. А уже сейчас мой кабинет заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизация. От службы поддержки вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Но мне ни разу не звонили и не писали. На сегодняшний день кому то удалось узнать как возможно забрать деньги?


Я пока написала заявление в милицию. Что и Вам советую!!!! Лохотрон должен быть наказан!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Serena_Fisher » 20 сен 2014, 13:13

ugar писал(а):Согласен с Вами, ребята. Просто я думаю, что такого рода компания подготовлена ко всем аналогичным ситуациям, в том числе и к судовым процесам. Так что их адвокаты скорей всего сидят и ждут первого иска. Но пробовать надо! Отступать нельзя!


Я не буду думать и гадать!!! Решительно настроена двоести это дело до победного конца, чего и Вам советую!! Вперед с заявлением!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Артем Усов » 20 сен 2014, 13:15

Serena_Fisher писал(а):
Артем Усов писал(а):Еще 27 августа заказал вывод на веб мани. До сих пор деньги не пришили, все время говорили что деньги возможно «застряли» в посредника по переводу. После этих звонков когда я вводил свои данные на сайте, у меня заходило, но чтобы я не нажал в кабинете, писалось что то типа: Извините доступ в личный кабинет временно приостановлен в связи с проведением периодического ролловера ПАММ. Извините за неудобство. А уже сейчас мой кабинет заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизация. От службы поддержки вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Но мне ни разу не звонили и не писали. На сегодняшний день кому то удалось узнать как возможно забрать деньги?


Я пока написала заявление в милицию. Что и Вам советую!!!! Лохотрон должен быть наказан!!!


Я пока еще не обращался, но читал, что много кто обращался в прокуратору, сказали что гнилое это все дело. Нужно решать каким то иным путем. Каким, пока сам не знаю. Доказательства, звонки и письма, даже не кому предъявить :(
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Antonv » 20 сен 2014, 13:22

Я вот слышал о том, что все обманутые инвесторы пишут жалобы и обращаются в различные инстанции. Нельзя сидеть сложа руки. Мы с моим хороших другом вкинули немало денег в эту Компанию. Оказалось, что это обычная Пирамида.
Antonv
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron