Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение zxVenomzx » 19 сен 2014, 15:51

ForestFrog писал(а):
SemArt писал(а):У меня еще три недели назад была маленькая надежда на то, что в Форекс Тренд действительно неполадки с системой. Когда звонил со своего личного номера, меня то переводили на разных менеджеров, то вообще через время перестали брать трубки. Уже тогда подозрения возникали серьезные. Потом позвонил опять в эту конторку со скрытого номера, а мне в ответ посыпались упреки и претензии, типа, кто я такой! Стали спрашивать, кто я и почему звоню с такого номера?! Я не понял, все клиенты Форекс Тренд звонят только из открытых номеров? И то, что эти аферисты говорят, что у них все хорошо?, - это однозначно, только для того, чтобы люди к ним несли свои "кровные", а потом, ищите ветра в поле. http://kordon.org.ua/kak-vglyadit-obman ... -rnke.html

у меня заявка висит 8 дней, еще надеюсь,Ю но по ходу бессмысленно, а саппорт вежливо отвечает, но какой то бред


Та утеклю уже ваши денюки вместе с моими в теплые края .
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение RoMax » 19 сен 2014, 16:09

С компанией форекс тренд я работаю не так давно, потому не в курсе о том, как раньше выводились деньги. Сейчас столкнулся с проблемой вывода, отправил заявку первого сентября и она висит по сей день. Надеялся на то что вывести 1350 долларов на Киви не составит труда, но не тут то было... Отправил имейл в поддержку, примерно через три дня после отправки заявки мне ответили, что мол, компания «не несет ответственности за эффективность работы своего партнера, в данном случае платежной системы Qiwi». Я перезвонил и попросил более конкретно объяснить, что значит их письмо, мне не также не очень понятно сказали, чтоб я чего-то там подождал. Отмазались на какие-то технические проблемы с киви, которые периодически у них случаются ввиду не столь давней работы с этой платежной системой и что проблемы на стадии решения.
Наверно, они их решают и по сей час, так как так ничего и не дождался. Вскоре они вовсе перестали отвечать на мои обращения(письма, звонки), заявка на вывод зависла ): , а в последнее время никак не могу авторизоваться в личном кабинете. Не знаю как, но догадался заскринить страницу.
[ img ]

Понятия не имею, что теперь делать ):
Мне очень нужны эти деньги. Собирался женится, невесте, что сам все устрою и оплачу, что поедем в свадебное путешествие. Не представляю как мне теперь ей в глаза смотреть, я ведь надеялся заработать, а оказалось, что влетел конкретно. И дело в том, что 1350 это не все, что у меня на счету было, там еще нормальная сумма, но вряд ли я хоть что-то из этого получу уже ))): Время поджимает, денег на свадьбу заработать не успею. Придется в кредит влазить.
Последний раз редактировалось RoMax 19 сен 2014, 16:12, всего редактировалось 3 раз(а).
RoMax
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение ubonnnty » 19 сен 2014, 16:25

RoMax писал(а):С компанией форекс тренд я работаю не так давно, потому не в курсе о том, как раньше выводились деньги. Сейчас столкнулся с проблемой вывода, отправил заявку первого сентября и она висит по сей день. Надеялся на то что вывести 1350 долларов на Киви не составит труда, но не тут то было... Отправил имейл в поддержку, примерно через три дня после отправки заявки мне ответили, что мол, компания «не несет ответственности за эффективность работы своего партнера, в данном случае платежной системы Qiwi». Я перезвонил и попросил более конкретно объяснить, что значит их письмо, мне не также не очень понятно сказали, чтоб я чего-то там подождал. Отмазались на какие-то технические проблемы с киви, которые периодически у них случаются ввиду не столь давней работы с этой платежной системой и что проблемы на стадии решения.
Наверно, они их решают и по сей час, так как так ничего и не дождался. Вскоре они вовсе перестали отвечать на мои обращения(письма, звонки), заявка на вывод зависла ): , а в последнее время никак не могу авторизоваться в личном кабинете. Не знаю как, но догадался заскринить страницу.
[ img ]

Понятия не имею, что теперь делать ):
Мне очень нужны эти деньги. Собирался женится, невесте, что сам все устрою и оплачу, что поедем в свадебное путешествие. Не представляю как мне теперь ей в глаза смотреть, я ведь надеялся заработать, а оказалось, что влетел конкретно. И дело в том, что 1350 это не все, что у меня на счету было, там еще нормальная сумма, но вряд ли я хоть что-то из этого получу уже ))): Время поджимает, денег на свадьбу заработать не успею. Придется в кредит влазить.


Нашел же где зарабатывать на свадьбу?! Ты бы еще Мавроди деньги передал...
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Maksimov » 19 сен 2014, 16:29

margoshechka писал(а):
SemArt писал(а):
FaireTuz писал(а):Давление уже не работает, нужно прибумать другой способ получить кровные деньги и лучше коллективный.


Согласен, что наши с Вами дела не нужно пускать на самотек. Правильно, что рассказываем всю правду о "любимой" компании. И почему многие офисы в Украине закрыты, если у них так все хорошо? И почему из всех 27 номеров по Украине, отвечают только 2, и то не всегда? [Spam Link]


Друзья, честно говоря, у меня уже нет сил бороться, выпрашивать своии же деньги и висеть елыми днями на телефоне, ожидая услышать чтото новое. Ничего мы не вернем, и это факт. А вот нервы свои точно уграем.Не хочу показаться слабачкой, хотя так наверное и есть...


Массовые жалобы на брокера Forex Trend буквально взорвали интернет.
Обманутые клиенты пирамиды не только не могут вывести свои деньги, а и
достучаться до руководства псевдокомпании. Все негативные отзывы на
форуме Forex Trend и вопросы по сути происходящего просто удаляются, а
сам форум заблокирован от регистрации новых людей. Служба поддержки
компании играет в молчанку, бросает трубку и рекомендует всем обращаться
в скайп, на котором никто не отвечает.
Maksimov
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение AndreyTR » 19 сен 2014, 16:52

Я думаю тут даже слов не нужно, достаточно скринов невывода - а их огромное количество на различных форумах
AndreyTR
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Valentinka » 19 сен 2014, 17:16

Да, скрины и крики отчаявшихся слышны просто повсюду. После такого даже у закоренелых скептиков вопросы вряд ли возникнут. Беда общая- вот, что обьединило людей.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение veniamin.fillipovich » 19 сен 2014, 17:18

AndreyTR писал(а):Я думаю тут даже слов не нужно, достаточно скринов невывода - а их огромное количество на различных форумах


скрины, это хорошо. а вот что с этим всем делать теперь делать? куда обращаться, у кого правду искать , кто образован в таких делах? [ak.gif] спасибо
veniamin.fillipovich
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 12:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Ant » 19 сен 2014, 17:19

AndreyTR писал(а):Я думаю тут даже слов не нужно, достаточно скринов невывода - а их огромное количество на различных форумах

Многие, как я, уже не могут сделать никакие скрины с личного кабинета, поскольку он заблокирован. Долгое время писало что-то типа Пользователь с указанными данными не зарегистрирован, а теперь вообще какую-то ошибку выдает.
Ant
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение stella » 19 сен 2014, 17:19

AndreyTR писал(а):Я думаю тут даже слов не нужно, достаточно скринов невывода - а их огромное количество на различных форумах


да у многих нет скринов, потому что ЛК практически сразу заблокировали, я вот так и попалась, заказала вывод...и практически сразу блоконули...а кто знал, что такие проблемы начнутся с выводом...вот, теперь сижу.... [ak.gif]
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Fxmaster » 19 сен 2014, 17:28

Обьединились, прекрасно! Пора что еще и делать, потому что пока тут все сопли жуют, Форекс Тренд продолжает создавать видимость работы, и попытки привлечь новых инвесторов. Не понятно то ли это от жадности, толи от наглости, но они пытаются обставить ситуацию так, будто бы и не было ничего, мол мы работаем себя как обычно, милости просим инвестировать! Если есть день продолжать давать рекламу, значит и найдутся что бы нам выплатить! Главное не вешать нос. Все будет.
Fxmaster
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron