Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Sneghanna » 18 сен 2014, 23:59

AvdAlexx писал(а):Приветствую. Попал сюда по случайности — в результате поиска ответа на вопрос о том, почему Форекс тренд не выводит мне деньги. Заказал у них выплату 850 баксов 11 сентября. Через 4 дня, так и не дождавшись денег, позвонил в поддержку. Там сказали, чтобы я подождал пока заявка обработается. Еще через 2 дня попытался им позвонить, но они так и не ответили мне. Каково же было мое удивление, когда после этого всего мне еще и личный кабинет заблокировали — я просто не могу в него войти и все. В общем, картина такая — денег нет, на свою страницу зайти не могу, в поддержку дозвониться не могу. Это что за прикол такой? У меня там зависло почти 2,5 штуки баксов! Работал с ними четко — проценты с ПАММ регулярно начисляли мне, все, что заказывал выводили, а тут раз и все. Кстати, деньги нужны были срочно. Из-за того, что не смог снять их, подвел человека, которому пообещал в долг дать. Получается, что сперва дал слово и обнадежил, а потом в последний момент отвернулся от него. Не хорошо так. Короче, я не понял всех этих раскладов с Форекс трендом — мне что к ментам идти? Пока мой личный кабинет заблокирован и доказать то ничего не могу.


Добро пожаловать в круг обманутых! почитайте форум и увидете, что у многих такая же ситуация...
Что делать и куда обращаться, пока никто не знает...
форекс тренд включил игнор.. гос.структуры тоже не вмешиваются...
Так что непонятно, куда бежать и к кому обращаться
Sneghanna
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 22:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение SemArt » 19 сен 2014, 10:14

У меня еще три недели назад была маленькая надежда на то, что в Форекс Тренд действительно неполадки с системой. Когда звонил со своего личного номера, меня то переводили на разных менеджеров, то вообще через время перестали брать трубки. Уже тогда подозрения возникали серьезные. Потом позвонил опять в эту конторку со скрытого номера, а мне в ответ посыпались упреки и претензии, типа, кто я такой! Стали спрашивать, кто я и почему звоню с такого номера?! Я не понял, все клиенты Форекс Тренд звонят только из открытых номеров? И то, что эти аферисты говорят, что у них все хорошо?, - это однозначно, только для того, чтобы люди к ним несли свои "кровные", а потом, ищите ветра в поле. http://kordon.org.ua/kak-vglyadit-obman ... -rnke.html
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение zxVenomzx » 19 сен 2014, 10:33

SemArt писал(а):У меня еще три недели назад была маленькая надежда на то, что в Форекс Тренд действительно неполадки с системой. Когда звонил со своего личного номера, меня то переводили на разных менеджеров, то вообще через время перестали брать трубки. Уже тогда подозрения возникали серьезные. Потом позвонил опять в эту конторку со скрытого номера, а мне в ответ посыпались упреки и претензии, типа, кто я такой! Стали спрашивать, кто я и почему звоню с такого номера?! Я не понял, все клиенты Форекс Тренд звонят только из открытых номеров? И то, что эти аферисты говорят, что у них все хорошо?, - это однозначно, только для того, чтобы люди к ним несли свои "кровные", а потом, ищите ветра в поле. http://kordon.org.ua/kak-vglyadit-obman ... -rnke.html


Такое дело мошенников вешать спагети на уши...
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение stella » 19 сен 2014, 12:09

Sneghanna писал(а):
AvdAlexx писал(а):Приветствую. Попал сюда по случайности — в результате поиска ответа на вопрос о том, почему Форекс тренд не выводит мне деньги. Заказал у них выплату 850 баксов 11 сентября. Через 4 дня, так и не дождавшись денег, позвонил в поддержку. Там сказали, чтобы я подождал пока заявка обработается. Еще через 2 дня попытался им позвонить, но они так и не ответили мне. Каково же было мое удивление, когда после этого всего мне еще и личный кабинет заблокировали — я просто не могу в него войти и все. В общем, картина такая — денег нет, на свою страницу зайти не могу, в поддержку дозвониться не могу. Это что за прикол такой? У меня там зависло почти 2,5 штуки баксов! Работал с ними четко — проценты с ПАММ регулярно начисляли мне, все, что заказывал выводили, а тут раз и все. Кстати, деньги нужны были срочно. Из-за того, что не смог снять их, подвел человека, которому пообещал в долг дать. Получается, что сперва дал слово и обнадежил, а потом в последний момент отвернулся от него. Не хорошо так. Короче, я не понял всех этих раскладов с Форекс трендом — мне что к ментам идти? Пока мой личный кабинет заблокирован и доказать то ничего не могу.


Добро пожаловать в круг обманутых! почитайте форум и увидете, что у многих такая же ситуация...
Что делать и куда обращаться, пока никто не знает...
форекс тренд включил игнор.. гос.структуры тоже не вмешиваются...
Так что непонятно, куда бежать и к кому обращаться


да, ситуация сложная и крайне неприятная.... я вот уже которую неделю ломаю голову, как вернуть деньги???? просмотрев договор (с юристом), то поняла, что даже смысла нет рыпаться, себе дороже будет....просто ужас..... [ak.gif]
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение lGalinal » 19 сен 2014, 12:10

lopi писал(а):Всем привет! Я не торгую самостоятельно на рынке, а доверилась управляющему трейдеру с компании Форекс Тренд! так он вообще молодец! все полгода показывал прекрасные результаты.Но за последние 3 месяца начала замечать, что он показывает большие просадки ,а за последний месяц вообще никакой прибыли, мотивирует тем, что надо больше денег ложить, чтобы торговать можно было не с "мелочью"как он сказал, а с крупной суммой!ну извените!у меня нет такой суммы , которую он запросил 10тысяч.я начала подозревать, что то то тут не так, захотела вывести основной свой баланс, но не тут та было, значит так, подала я заявку на вывод еще в прошло месяце, точнее 15 числа, до сих пор денег нет! служба поддержки не отвечает, и официальй ихний офис закрыт!написано на дверях закрыт на ремонт! подскажите, что делать?как к ним достучаться!?и как забрать свои деньги?

Каждый из нас своим путем пришел к одному концу данной истории((( И всем, как и Вам денег никто не вернул!
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение lGalinal » 19 сен 2014, 12:17

[

Я еще слышал, что вип клиенты спокойно выводят деньги. Форекс Тренд не дураки однако, знают, что нарываться не стоит.[/quote]

Мне кажется, что все это бред, вип клиенты не вип клиенты. Они ведь тоже такие же как и все. Компания одна, условия для всех одинаковые, они просто напросто, морозятся от всех. Ведь в службу поддержки не дозвонится, это факт. Я две недели не мог дозвониться, но когда дозвонился, впринципи никакого ответа не получил.[/quote]


А вы знаете, что вип клиенты вполне могут выиграть суд и отсудить уйму денег. Поэтому они не хотят себя так подставлять, это инстинкт самосохранения.[/quote]
А чем Випы отличаются от нас? Только лишь количеством денег на счету?....Договор для всех один!!!
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение stella » 19 сен 2014, 12:23

А что действовать. Я тупо жду, сам же понимаю, что зря, но жду. Поддержку уже забросал письмами, ответа нет пока.[/quote]
А что действовать? а что ждать? чего ждать? толк с это будет?)[/quote]
Судя по всему толку не будет никакого. Или биться говой о стену, стучаться во все двери или смириться...[/quote]

я тоже прихожу к такому решению, что проще смериться.... [ak.gif] но как смериться?? если деньги были заработаны тяжким трудом....они мне, как и многим, просто так не свалились на голову...только форекс трнед решил поживиться легкой добычей...
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение ubonnnty » 19 сен 2014, 13:40

AvdAlexx писал(а):Приветствую. Попал сюда по случайности — в результате поиска ответа на вопрос о том, почему Форекс тренд не выводит мне деньги. Заказал у них выплату 850 баксов 11 сентября. Через 4 дня, так и не дождавшись денег, позвонил в поддержку. Там сказали, чтобы я подождал пока заявка обработается. Еще через 2 дня попытался им позвонить, но они так и не ответили мне. Каково же было мое удивление, когда после этого всего мне еще и личный кабинет заблокировали — я просто не могу в него войти и все. В общем, картина такая — денег нет, на свою страницу зайти не могу, в поддержку дозвониться не могу. Это что за прикол такой? У меня там зависло почти 2,5 штуки баксов! Работал с ними четко — проценты с ПАММ регулярно начисляли мне, все, что заказывал выводили, а тут раз и все. Кстати, деньги нужны были срочно. Из-за того, что не смог снять их, подвел человека, которому пообещал в долг дать. Получается, что сперва дал слово и обнадежил, а потом в последний момент отвернулся от него. Не хорошо так. Короче, я не понял всех этих раскладов с Форекс трендом — мне что к ментам идти? Пока мой личный кабинет заблокирован и доказать то ничего не могу.


И еще очень долго придется, судя по всему, придется находится в поисках... До сих пор сам не могу добиться ответа ни от сп, ни от официальных представителей. Данный факт уже действительно напрягает!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение FaireTuz » 19 сен 2014, 14:46

Всем обманутым,так же как и мне, нужно не опускать руки и добится справедливости! Ждать больше не нужно, нужно что-то делать. Я жду свои 2000$ уже почти месяц и никаких комментариев или извинений от СП компании не поступило. А тут еще и все эти факты про скам...Жесть просто!
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение ForestFrog » 19 сен 2014, 14:58

SemArt писал(а):У меня еще три недели назад была маленькая надежда на то, что в Форекс Тренд действительно неполадки с системой. Когда звонил со своего личного номера, меня то переводили на разных менеджеров, то вообще через время перестали брать трубки. Уже тогда подозрения возникали серьезные. Потом позвонил опять в эту конторку со скрытого номера, а мне в ответ посыпались упреки и претензии, типа, кто я такой! Стали спрашивать, кто я и почему звоню с такого номера?! Я не понял, все клиенты Форекс Тренд звонят только из открытых номеров? И то, что эти аферисты говорят, что у них все хорошо?, - это однозначно, только для того, чтобы люди к ним несли свои "кровные", а потом, ищите ветра в поле. http://kordon.org.ua/kak-vglyadit-obman ... -rnke.html

у меня заявка висит 8 дней, еще надеюсь,Ю но по ходу бессмысленно, а саппорт вежливо отвечает, но какой то бред
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив