Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение elina_elina » 18 сен 2014, 16:45

по поводу офисов - отдельная тема, что там и кем открывается - непонятно, но для каких целей - очевидно.
Я думаю, остап бендер переворачивается в гробу из за того, что жил не во времена форекса.
elina_elina
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение kat123 » 18 сен 2014, 16:46

kowal писал(а):
Veronika_mir писал(а):
SashaK писал(а):Вот мне интересно, как так можно? Нам не выводить средства, и так умело набирать новых клиентов?
И еще есть же люди, которые сейчас влаживают свои средства. Они что, не читают комментарии?
Я перед тем как вложить в ФТ начитался, так был реально доволен компанией..но ни слова плохого не было. А сейчас такое творится, что 100 раз пожалел, что доверил свои средства ФТ.
Лююддии!! Читайте, мы хоть пишем о наших опытах работы с форекс трендом.



Да уж, действительно такое есть. Мне интересно, почему они не могут вывести нам деньги? Вот понимаю, если бы сказали что у них все хорошо - надо подождать. А это же даже никакого объяснения. Относяться не по людски.


Сначала так и говорили: подождите, у нас все хорошо. Но мы же не совсем дураки - не может в компании, где все хорошо, быть задержка с выводом средств больше двух недель. Если они сейчас нам будут доказывать, что у них все ОК, это вообще будет верх абсурда


Да вообще эта ситуация полный абсурд... кампания то казалась надёжной, офисов много...а выходит просто обманывают людей!
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение lGalinal » 18 сен 2014, 16:58

Да уж, действительно такое есть. Мне интересно, почему они не могут вывести нам деньги? Вот понимаю, если бы сказали что у них все хорошо - надо подождать. А это же даже никакого объяснения. Относяться не по людски.[/quote]

Сначала так и говорили: подождите, у нас все хорошо. Но мы же не совсем дураки - не может в компании, где все хорошо, быть задержка с выводом средств больше двух недель. Если они сейчас нам будут доказывать, что у них все ОК, это вообще будет верх абсурда[/quote]

Да вообще эта ситуация полный абсурд... кампания то казалась надёжной, офисов много...а выходит просто обманывают людей![/quote]

Все очень хитро продумано! Контора заработала авторитет, доверие, хорошо себя рекламировала. В итоге скопили себе приличный капитал и на этом сказочке конец. чует мое сердце, что ничего нам не вернут и даже не собираются...
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Darina_Bud » 18 сен 2014, 16:59

kat123 писал(а):
Да вообще эта ситуация полный абсурд... кампания то казалась надёжной, офисов много...а выходит просто обманывают людей!


А выходит - не всё то золото, что блестит.
Да, пропиарили они себя нормально - вон сколько нас! и мы же все повелись...
Сейчас идут туда только те, кто не посещают форумы по форексу и не монеторят новости! У меня знакомые на днях форекс трендом интересовались - мол офисы и реклама - это хорошо, но стоит ли туда идти. Так после моего рассказа, они не просто туда нос не сунут, но теперь более тщательно подходят к выбору - мониторят и узнают инфу о всех броекрах, чтоб не влипнуть как я!
Darina_Bud
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение AndreyTR » 18 сен 2014, 17:04

Всем привет. Cотрудничаю с Форекс Трендом уже 3 месяца. Привел в компанию друг, уверял, что компания хорошая и надежная. Я тоже так думал, пока не кинул на вывод деньги. Висят еще с 21.08. Злости нет предела, компания меня игнорирует! Может для них 430$ не много, а для меня это нормальные деньги, и я их терять не собираюсь. Пирамида она и в Африке пирамида, но может есть шанс вернуть деньги?
[ img ]
AndreyTR
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение kari » 18 сен 2014, 17:06

Лина30 писал(а):В любом случае нужно советоваться с юристами, что они могут посоветовать, я, например, вообще не ззнаю что делать.

Очень интересно узнать, что вам сказали...я все же предпологаю, что правда должна быть на нашей стороне!
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Ant » 18 сен 2014, 17:08

kari писал(а):
Лина30 писал(а):В любом случае нужно советоваться с юристами, что они могут посоветовать, я, например, вообще не ззнаю что делать.

Очень интересно узнать, что вам сказали...я все же предпологаю, что правда должна быть на нашей стороне!

Юристы говорят, что все очень печально в данном случае...
Ant
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Ant » 18 сен 2014, 17:10

April357 писал(а):
Ant писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Кроме того, что компания Форекс Тренд не выводит средства я столкнулась еще с одной проблемой. Уже два дня не могу войти в личный кабинет. Начала звонить в СП, но на мои звонки никто не ответил, потом решила написать письмо, но на письмо мне тоже не ответили. Может кто-то также как и я столкнулся с такой проблемой. Посоветуйте мне как действовать дальше.

А что действовать. Я тупо жду, сам же понимаю, что зря, но жду. Поддержку уже забросал письмами, ответа нет пока.

А что действовать? а что ждать? чего ждать? толк с это будет?)

Судя по всему толку не будет никакого. Или биться говой о стену, стучаться во все двери или смириться...
Ant
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение AvdAlexx » 18 сен 2014, 21:49

Приветствую. Попал сюда по случайности — в результате поиска ответа на вопрос о том, почему Форекс тренд не выводит мне деньги. Заказал у них выплату 850 баксов 11 сентября. Через 4 дня, так и не дождавшись денег, позвонил в поддержку. Там сказали, чтобы я подождал пока заявка обработается. Еще через 2 дня попытался им позвонить, но они так и не ответили мне. Каково же было мое удивление, когда после этого всего мне еще и личный кабинет заблокировали — я просто не могу в него войти и все. В общем, картина такая — денег нет, на свою страницу зайти не могу, в поддержку дозвониться не могу. Это что за прикол такой? У меня там зависло почти 2,5 штуки баксов! Работал с ними четко — проценты с ПАММ регулярно начисляли мне, все, что заказывал выводили, а тут раз и все. Кстати, деньги нужны были срочно. Из-за того, что не смог снять их, подвел человека, которому пообещал в долг дать. Получается, что сперва дал слово и обнадежил, а потом в последний момент отвернулся от него. Не хорошо так. Короче, я не понял всех этих раскладов с Форекс трендом — мне что к ментам идти? Пока мой личный кабинет заблокирован и доказать то ничего не могу.
AvdAlexx
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 21:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Vitaliy_Nikitin » 18 сен 2014, 23:04

elina_elina писал(а):по поводу офисов - отдельная тема, что там и кем открывается - непонятно, но для каких целей - очевидно.
Я думаю, остап бендер переворачивается в гробу из за того, что жил не во времена форекса.

Остап Бендер вроде как вымышленный герой. У него по моему был прообраз из жизни.
Vitaliy_Nikitin
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 23:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив