Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Светлана Анатольевна » 18 сен 2014, 14:48

Когда же наконец закончатся проблемы с Форекс Тренд. Так обманывать инвесторов. Специально все организовали так, чтоб по быстрому нагреть руки на чужих деньгах. Запустили убедительную рекламу, выманили деньги у клиентов обещая им золотые горы. А сейчас радуются, что у них все отлично. А у нас голова должна болеть за свои деньги. Вернем мы их или не вернем.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение FaireTuz » 18 сен 2014, 14:54

Кидалово для масс! тех кто большую сумму завел это не коснулось, у них есть свяхзи и сила а простые и рядовые вкладчики-трейдеры-инвечсторы - оказались в *опе
Последний раз редактировалось FaireTuz 18 сен 2014, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение stella » 18 сен 2014, 14:58

FaireTuz писал(а):Кидалово для масс! тех кто большую сумму завел это не коснулось, у них есть свяхзи и сила а простые и рядовые вкладчики-трейдеры-инвечсторы - оказались в *опе


вот-вот, потому что все продумали и спланировали.....еще месяца три назад, никто даже представить не мог, что так все обернется для нас [ak.gif]
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение FaireTuz » 18 сен 2014, 15:26

Что тут делать, счто раз уже говорил всем, и по скайпу и в соц сетях и по почте - думать нужно!)))Скам это не просто просадка памма, а побег с рынка поэтому ничего не ждите, разве что чуда.
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение lopi » 18 сен 2014, 16:00

Всем привет! Я не торгую самостоятельно на рынке, а доверилась управляющему трейдеру с компании Форекс Тренд! так он вообще молодец! все полгода показывал прекрасные результаты.Но за последние 3 месяца начала замечать, что он показывает большие просадки ,а за последний месяц вообще никакой прибыли, мотивирует тем, что надо больше денег ложить, чтобы торговать можно было не с "мелочью"как он сказал, а с крупной суммой!ну извените!у меня нет такой суммы , которую он запросил 10тысяч.я начала подозревать, что то то тут не так, захотела вывести основной свой баланс, но не тут та было, значит так, подала я заявку на вывод еще в прошло месяце, точнее 15 числа, до сих пор денег нет! служба поддержки не отвечает, и официальй ихний офис закрыт!написано на дверях закрыт на ремонт! подскажите, что делать?как к ним достучаться!?и как забрать свои деньги?
lopi
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение ubonnnty » 18 сен 2014, 16:07

FaireTuz писал(а):Что тут делать, счто раз уже говорил всем, и по скайпу и в соц сетях и по почте - думать нужно!)))Скам это не просто просадка памма, а побег с рынка поэтому ничего не ждите, разве что чуда.


Хахахаха, в ожидании побега Форекс Тренда с рынка... [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение zxVenomzx » 18 сен 2014, 16:13

ubonnnty писал(а):
FaireTuz писал(а):Что тут делать, счто раз уже говорил всем, и по скайпу и в соц сетях и по почте - думать нужно!)))Скам это не просто просадка памма, а побег с рынка поэтому ничего не ждите, разве что чуда.


Хахахаха, в ожидании побега Форекс Тренда с рынка... [ad.gif]


Я думаю у них уже назревает план как они будут бежать .
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение kari » 18 сен 2014, 16:25

Farhad писал(а):Да, действительнно, хочется предостеречь и сделать так что бы другие люди нас услышали и не попали в лапы этих мошенников.


Я думаю, если бы меня в свое время предупредили...я бы не обожглась так больно и не попала бы на деньги! Поэтому рассказывайте всем свою историю и предостеригайте!! [ak.gif]
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Дима2222 » 18 сен 2014, 16:35

FaireTuz писал(а):Кидалово для масс! тех кто большую сумму завел это не коснулось, у них есть свяхзи и сила а простые и рядовые вкладчики-трейдеры-инвечсторы - оказались в *опе

Нужен срочно Робин Гуда на ФТ натравить! И справедливость восторжествует!
Дима2222
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение stella » 18 сен 2014, 16:37

FaireTuz писал(а):Что тут делать, счто раз уже говорил всем, и по скайпу и в соц сетях и по почте - думать нужно!)))Скам это не просто просадка памма, а побег с рынка поэтому ничего не ждите, разве что чуда.


вот расскажите, как можно понять, что это кидалово? кухня?? по каким признакам? ведь форекс тренд во всех рейтингах идет в десятке лучших.....и сколько рекламы....и награды у них, а сколько представительств открыто...вот по каким признакам это понять можно?
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив