Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Den09 » 17 сен 2014, 20:14

Шила писал(а):
V.Plotnikov писал(а):!!! Сегодня дозвонился с 6-го раза в службу поддержки, начал с ними разговор на повышенных тонах. Начали хамить в ответ! Я говорю девушка, вы меня не затыкайте, а выслушайте, у Вас же 4 тыс дол не пропало. В конечном счете, попросил связать с руководством, сказала, что таких полномочий не имеет. Попросил поговорить с руководителем отдела, оказалось тоже в отпуске, а зам?...тоже в отпуске. Звонить им – это как бить головой об стену. Результата 0.


Они хамят нереально. я тоже требовала ркуоводоство, мне сказали написать на почту главному менеджеру от которго до сих пор нет ответа! Мой кабинет личный заблокировали. даже не знаю есть там еще что то на счету или нет(

У меня кабинет тоже заблокирован, и у меня уже нет ни капли сомнения что денег там давно нет. Дозвониться в СП это праздник для меня!
Den09
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение lGalinal » 18 сен 2014, 10:33

serena35 писал(а):
lGalinal писал(а):Нарыла на каком-то форуме, что работники Форекс Тренда комментировали сложившуюся ситуацию. Цитирую: "Хочу поблагодарить наших клиентов за доверие и устойчивость к проявлениям черного пиара. Вернее, даже не черного пиара, а потоку откровенной лжи. Мы ожидали увеличения заявок на вывод средств и приняли меры к увеличению кассового резерва для соблюдения регламента вывода. Но даже для нас было удивительно, что увеличился и ввод и количество новых регистраций, вывод средств при этом вырос не более, чем на 3-5%"...А теперь включим мозги, ну какой админ форума в сети начнет всеобщую панику?!! Конечно всех будут успокаивать и всем обманутым будут лепить, что все хорошо!

И такой ответ официального специалиста считаю некорректным. Я думаю, заявок на вывод у них стало больше, вот и успокаивают клиентов.

Я даже уверена в этом! А представителям сказать больше нечего, поэтому приходится лепить вот такую ахинею!!!
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение zxVenomzx » 18 сен 2014, 10:50

lGalinal писал(а):
serena35 писал(а):
lGalinal писал(а):Нарыла на каком-то форуме, что работники Форекс Тренда комментировали сложившуюся ситуацию. Цитирую: "Хочу поблагодарить наших клиентов за доверие и устойчивость к проявлениям черного пиара. Вернее, даже не черного пиара, а потоку откровенной лжи. Мы ожидали увеличения заявок на вывод средств и приняли меры к увеличению кассового резерва для соблюдения регламента вывода. Но даже для нас было удивительно, что увеличился и ввод и количество новых регистраций, вывод средств при этом вырос не более, чем на 3-5%"...А теперь включим мозги, ну какой админ форума в сети начнет всеобщую панику?!! Конечно всех будут успокаивать и всем обманутым будут лепить, что все хорошо!

И такой ответ официального специалиста считаю некорректным. Я думаю, заявок на вывод у них стало больше, вот и успокаивают клиентов.

Я даже уверена в этом! А представителям сказать больше нечего, поэтому приходится лепить вот такую ахинею!!!

Так конечно же им нужно как то себя оправдывать, вот они и лапшичку нам вешают.
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение SemArt » 18 сен 2014, 10:59

Согласен с Вами, что все эти цифры в процентном отношении на вывод средств - это пыль в глаза! Форекс Тренд, видимо, еще не всех людей обманули? Ребята, не доверяйте мошенникам и аферистам. Доверившись этой конторке - можно навсегда забыть о своих деньгах. [Spam Link]
Последний раз редактировалось SemArt 18 сен 2014, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение SemArt » 18 сен 2014, 11:05

FaireTuz писал(а):Давление уже не работает, нужно прибумать другой способ получить кровные деньги и лучше коллективный.


Согласен, что наши с Вами дела не нужно пускать на самотек. Правильно, что рассказываем всю правду о "любимой" компании. И почему многие офисы в Украине закрыты, если у них так все хорошо? И почему из всех 27 номеров по Украине, отвечают только 2, и то не всегда? [Spam Link]
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение margoshechka » 18 сен 2014, 11:44

SemArt писал(а):
FaireTuz писал(а):Давление уже не работает, нужно прибумать другой способ получить кровные деньги и лучше коллективный.


Согласен, что наши с Вами дела не нужно пускать на самотек. Правильно, что рассказываем всю правду о "любимой" компании. И почему многие офисы в Украине закрыты, если у них так все хорошо? И почему из всех 27 номеров по Украине, отвечают только 2, и то не всегда? [Spam Link]


Друзья, честно говоря, у меня уже нет сил бороться, выпрашивать своии же деньги и висеть елыми днями на телефоне, ожидая услышать чтото новое. Ничего мы не вернем, и это факт. А вот нервы свои точно уграем.Не хочу показаться слабачкой, хотя так наверное и есть...
margoshechka
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение ubonnnty » 18 сен 2014, 11:46

SemArt писал(а):
FaireTuz писал(а):Давление уже не работает, нужно прибумать другой способ получить кровные деньги и лучше коллективный.


Согласен, что наши с Вами дела не нужно пускать на самотек. Правильно, что рассказываем всю правду о "любимой" компании. И почему многие офисы в Украине закрыты, если у них так все хорошо? И почему из всех 27 номеров по Украине, отвечают только 2, и то не всегда? [Spam Link]


27 номеров по Украине?! А где вы такую базу нашли... скиньте ссылку, может в личку
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Мариам » 18 сен 2014, 14:06

SemArt писал(а):
FaireTuz писал(а):Давление уже не работает, нужно прибумать другой способ получить кровные деньги и лучше коллективный.


Согласен, что наши с Вами дела не нужно пускать на самотек. Правильно, что рассказываем всю правду о "любимой" компании. И почему многие офисы в Украине закрыты, если у них так все хорошо? И почему из всех 27 номеров по Украине, отвечают только 2, и то не всегда? [Spam Link]


И то правда, я как только завис ичный кабинет пыталсь дозвониться в Киевскую СП, но в результате нен на один номер мне не ответили.
Потом я узнаю такую информацию на форумах, кабы етим компания шифруется от разьяренных клинтов, которые звонят по вопросам вывода.
Пришлось тратить деньги и звонить на рос.номера, с 5 раза дозвонилась, а там говорт, что компания развивается, стабильно работает.
Вот где наглая ложь.
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение elina_elina » 18 сен 2014, 14:11

Вообще нужно отталкиваться от того, что форекс тренд лишили лицензии и их деятельность вообще не законная.
так что собирайте документы и в соответствующие органы..
elina_elina
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение gydok » 18 сен 2014, 14:31

Начал осваивать рынок форекс еще будучи студентом. Выбрал для этого компанию Форекс Тренд. Конечно много чего изучил сам. Счет понятное дело сначала был небольшой, все 500 долларов. Откуда у студента деньги большие. Ну вобщем первый депозит как это бывает у новичка, слил в трубу! Ну оно и понятно. Второй уже открыл на 1 тыс долларов, работал промоутером и откладывал деньги целенаправленно что продолжить торговать на форекс. В итоге один год, после слива первого депо закрыл практически в ноль. А дальше уже получлась потихоньку зарабатывать. Депозит увеличился почти в 3 раза, ведь я не выводил никогда деньги. И когда начался шум вокруг брокера, решил что потерять второй депозит себе не позволю и сразу же заказал деньги. Но все-таки похоже на то что деньги я потеряю, ведь уже прошло почти 3 недели, а денег моих так и нет.
gydok
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron