Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение FaireTuz » 17 сен 2014, 15:23

Давление уже не работает, нужно прибумать другой способ получить кровные деньги и лучше коллективный.
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение bublik31 » 17 сен 2014, 15:34

zxVenomzx писал(а):Я неплохой боксер (главное, скромный). С соревнований немного денег имею — вот решил вложить в Форекс Тренд. Увидел рекламу с Усиком, поверил сдуру. В августе срочно понадобились деньги — решил вывести, а не тут то было. Компания не выплачивает, в интернете прочитал, что это пирамида. Что делать, не знаю. Деньги не такие уж и большие, но обидно чисто.
http://prntscr.com/4nm119


Это все маркетинг! Эти компании готовы Барбару Стрейзен использовать лишь бы деньги получить!
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение bublik31 » 17 сен 2014, 15:38

FaireTuz писал(а):Давление уже не работает, нужно прибумать другой способ получить кровные деньги и лучше коллективный.


Так вроде какой-то пользователь собирал коллективную жалобу, только не знаю чем все закончилось.
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение ForestFrog » 17 сен 2014, 16:09

bublik31 писал(а):
FaireTuz писал(а):Давление уже не работает, нужно прибумать другой способ получить кровные деньги и лучше коллективный.


Так вроде какой-то пользователь собирал коллективную жалобу, только не знаю чем все закончилось.

а жалобу куда собирались подавать коллективную? в жек?
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение dionis » 17 сен 2014, 16:10

V.Plotnikov писал(а):
Rigly Scott писал(а):Возможно, такой "мороз" от клиентов и рассчитан на то, что клиенты с небольшими суммами просто не захотят заморачиваться и эту ситуацию так и оставят. В общем сколько бы времени не заняли разбирательства с Форекс Трендом, нельзя опускать руки. Я лично буду бороться за каждый доллар! Я не собираюсь ничего дарить этой компании!


Я еще слышал, что вип клиенты спокойно выводят деньги. Форекс Тренд не дураки однако, знают, что нарываться не стоит.


Мне кажется, что все это бред, вип клиенты не вип клиенты. Они ведь тоже такие же как и все. Компания одна, условия для всех одинаковые, они просто напросто, морозятся от всех. Ведь в службу поддержки не дозвонится, это факт. Я две недели не мог дозвониться, но когда дозвонился, впринципи никакого ответа не получил.
dionis
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение lGalinal » 17 сен 2014, 16:25

Нарыла на каком-то форуме, что работники Форекс Тренда комментировали сложившуюся ситуацию. Цитирую: "Хочу поблагодарить наших клиентов за доверие и устойчивость к проявлениям черного пиара. Вернее, даже не черного пиара, а потоку откровенной лжи. Мы ожидали увеличения заявок на вывод средств и приняли меры к увеличению кассового резерва для соблюдения регламента вывода. Но даже для нас было удивительно, что увеличился и ввод и количество новых регистраций, вывод средств при этом вырос не более, чем на 3-5%"...А теперь включим мозги, ну какой админ форума в сети начнет всеобщую панику?!! Конечно всех будут успокаивать и всем обманутым будут лепить, что все хорошо!
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение zxVenomzx » 17 сен 2014, 16:42

За красивой рекламой скрывается глубочайшее мошеничество.
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение serena35 » 17 сен 2014, 16:59

lGalinal писал(а):Нарыла на каком-то форуме, что работники Форекс Тренда комментировали сложившуюся ситуацию. Цитирую: "Хочу поблагодарить наших клиентов за доверие и устойчивость к проявлениям черного пиара. Вернее, даже не черного пиара, а потоку откровенной лжи. Мы ожидали увеличения заявок на вывод средств и приняли меры к увеличению кассового резерва для соблюдения регламента вывода. Но даже для нас было удивительно, что увеличился и ввод и количество новых регистраций, вывод средств при этом вырос не более, чем на 3-5%"...А теперь включим мозги, ну какой админ форума в сети начнет всеобщую панику?!! Конечно всех будут успокаивать и всем обманутым будут лепить, что все хорошо!

И такой ответ официального специалиста считаю некорректным. Я думаю, заявок на вывод у них стало больше, вот и успокаивают клиентов.
serena35
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение V.Plotnikov » 17 сен 2014, 17:29

dionis писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
Rigly Scott писал(а):Возможно, такой "мороз" от клиентов и рассчитан на то, что клиенты с небольшими суммами просто не захотят заморачиваться и эту ситуацию так и оставят. В общем сколько бы времени не заняли разбирательства с Форекс Трендом, нельзя опускать руки. Я лично буду бороться за каждый доллар! Я не собираюсь ничего дарить этой компании!


Я еще слышал, что вип клиенты спокойно выводят деньги. Форекс Тренд не дураки однако, знают, что нарываться не стоит.


Мне кажется, что все это бред, вип клиенты не вип клиенты. Они ведь тоже такие же как и все. Компания одна, условия для всех одинаковые, они просто напросто, морозятся от всех. Ведь в службу поддержки не дозвонится, это факт. Я две недели не мог дозвониться, но когда дозвонился, впринципи никакого ответа не получил.



А вы знаете, что вип клиенты вполне могут выиграть суд и отсудить уйму денег. Поэтому они не хотят себя так подставлять, это инстинкт самосохранения.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Шила » 17 сен 2014, 20:02

V.Plotnikov писал(а):!!! Сегодня дозвонился с 6-го раза в службу поддержки, начал с ними разговор на повышенных тонах. Начали хамить в ответ! Я говорю девушка, вы меня не затыкайте, а выслушайте, у Вас же 4 тыс дол не пропало. В конечном счете, попросил связать с руководством, сказала, что таких полномочий не имеет. Попросил поговорить с руководителем отдела, оказалось тоже в отпуске, а зам?...тоже в отпуске. Звонить им – это как бить головой об стену. Результата 0.


Они хамят нереально. я тоже требовала ркуоводоство, мне сказали написать на почту главному менеджеру от которго до сих пор нет ответа! Мой кабинет личный заблокировали. даже не знаю есть там еще что то на счету или нет(
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив