Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение ирра » 16 сен 2014, 23:00

Когда я уже дождусь вывода?? это чудо свершится вовсе?!!
ирра
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение kowal » 17 сен 2014, 09:54

enn писал(а):Некотрые пока еще да. Слишала что некотрые закрылись.


Странно, как им еще кто-то доверяет деньги? Ну ладно, не читает человек форумы, не знает, что происходит. Хотя зря. Но если офис закрыт, это должно же вызывать какие-то подозрения!
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Veronika_mir » 17 сен 2014, 10:26

kowal писал(а):
enn писал(а):Некотрые пока еще да. Слишала что некотрые закрылись.


Странно, как им еще кто-то доверяет деньги? Ну ладно, не читает человек форумы, не знает, что происходит. Хотя зря. Но если офис закрыт, это должно же вызывать какие-то подозрения!



Вот новость..уже закрываются? Ну теперь то точно нет шансов вывести деньги. Сайт глючит, в лк зайти не могу..на письма не отвечают, в чат нет возможности написать..а теперь еще и кц закрывают. Супер..просто слов нет((
Veronika_mir
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение SemArt » 17 сен 2014, 10:56

Думаю, что на плаву еще, т.к. есть клиенты, которые не читают никаких форумов, которым поездили по ушам и выманили деньги. С нашими-то деньгами уже все ясно, скорее всего переведены в один из Швейцарских банков. http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Светлана Анатольевна » 17 сен 2014, 11:22

Читала отзывы сегодня. Скольким инвесторам ФТ заблокировал доступ в ЛК. У меня эта проблема зависла. Ничего не могу сделать. Три дня назад попыталась войти в ЛК, но не смогла, вход заблокировали в связи с тех. проблемами в компании. Но прошло сколько времени, можно было бы в течении этого времени решить любые проблемы, а они не могут разблокировать доступ к ЛК. Вопросы с выводом средств тоже зависли в воздухе. Может компания разорилась, а мы до сих пор надеемся на что-то?
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение shocked » 17 сен 2014, 11:28

Veronika_mir писал(а):
kowal писал(а):
enn писал(а):Некотрые пока еще да. Слишала что некотрые закрылись.


Странно, как им еще кто-то доверяет деньги? Ну ладно, не читает человек форумы, не знает, что происходит. Хотя зря. Но если офис закрыт, это должно же вызывать какие-то подозрения!



Вот новость..уже закрываются? Ну теперь то точно нет шансов вывести деньги. Сайт глючит, в лк зайти не могу..на письма не отвечают, в чат нет возможности написать..а теперь еще и кц закрывают. Супер..просто слов нет((


Про не вывод и "глюки" личного кабинета знаю из личного опыта, а вот про то, что они уже и офисы закрывают читаю впервые. Ну если так, то это уже финальная стадия. Руководство их уже 100% за границу удрало. Мои надежды на возврат денег развеиваются с каждым днем.
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение SemArt » 17 сен 2014, 11:53

Светлана, перестаньте верить в эту чушь со сбоями в системе, или еще что-нибудь. Тоже самое у меня было почти месяц назад, когда сотрудники Форекс Тренд рассказывали мне сказки о светлом будущем. Когда звонил со своего личного номера, меня то переводили на разных менеджеров, то вообще через время перестали брать трубки. Ну, думаю: "Бывает", подозрения уже были серьезные. Потом позвонил опять в эту конторку со скрытого номера, а мне в ответ посыпались упреки и претензии, типа, кто я такой! Стали спрашивать, кто я и почему звоню с такого номера?! Минуточку, я у меня что голос протокольный, или все клиенты Форекс Тренд звонят только из открытых номеров? У меня есть доказательство, что я был клиентом этой конторы только скрин на вывод денег. http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение V.Plotnikov » 17 сен 2014, 11:56

Уже не единожды писал на разных ветках, других ресурсах с целью услышать вразумительные мысли по поводу, как быть дальше? Что предпринимать? Я собираю на квартиру, хотим взять ипотеку с женой, для этого нужно внести минимум 40%. Для этого я пытаюсь зарабатывать на нескольких источниках дохода. Инвестировать в Форекс Тренд посоветовал коллега, который до этого успешно уже сотрудничал с ними. Сейчас такая ситуация не стабильная в стране, решил вывести все деньги. Заказал выплату 10 августа, сумма составила 4 тыс дол. Сегодня уже 38-й день, а деньги все еще не пришли! Я постоянно звоню в службу поддержки, чаще всего дозваниваюсь на раз 10, это занимает очень много времени. Мне сказали, что произошел сбой системы, и мои деньги подвисли, сказали, что проблему решают, и так продолжалось длительное время. Позже у меня начал глючить личный кабинет, сейчас его вообще заблокировали. С большой долей вероятности мне деньги не собираются возвращать, при этом клятвенно обещают. Как с ними бороться??
Добавляю скрин в подтверждение моих слов.
[ img ]
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение AlexaP » 17 сен 2014, 11:58

А мне что делать? 27 августа поставила на вывод 210 долларов. до этого все платили регулярно и в сроки. А теперь ни выплаты, ни входа в личный кабинет... Вот скрин.

[ img ]
AlexaP
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Антон_М » 17 сен 2014, 12:06

За последние дни у меня сложилось впечатление, что компания Форекс Тренд уже давно развалилась и инвесторам никто не будет возвращать их вклады. Сейчас в компании путают следы. Чтоб отвлечь внимание от не выплат, взяли и заблокировали доступ в ЛК, создали штучно еще массу проблем для инвесторов. Как бороться с этой несправедливостью? Какие меры принимать?
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron