Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Rigly Scott » 16 сен 2014, 16:02

Возможно, такой "мороз" от клиентов и рассчитан на то, что клиенты с небольшими суммами просто не захотят заморачиваться и эту ситуацию так и оставят. В общем сколько бы времени не заняли разбирательства с Форекс Трендом, нельзя опускать руки. Я лично буду бороться за каждый доллар! Я не собираюсь ничего дарить этой компании!
Rigly Scott
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение V.Plotnikov » 16 сен 2014, 16:03

FaireTuz писал(а):Главное чтобы эти люди которые разработали эту лохотронскую схему, не продолжили сввои делишки в другом формате! Поймать и наказать нужно!

У Вас такие стволы на аве, что уверен Вы их найдете и порешаете, если они, конечно, не на островах сливают наши деньги. [af.gif]
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение V.Plotnikov » 16 сен 2014, 16:05

Rigly Scott писал(а):Возможно, такой "мороз" от клиентов и рассчитан на то, что клиенты с небольшими суммами просто не захотят заморачиваться и эту ситуацию так и оставят. В общем сколько бы времени не заняли разбирательства с Форекс Трендом, нельзя опускать руки. Я лично буду бороться за каждый доллар! Я не собираюсь ничего дарить этой компании!


Я еще слышал, что вип клиенты спокойно выводят деньги. Форекс Тренд не дураки однако, знают, что нарываться не стоит.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение April357 » 16 сен 2014, 16:06

Rigly Scott писал(а):Возможно, такой "мороз" от клиентов и рассчитан на то, что клиенты с небольшими суммами просто не захотят заморачиваться и эту ситуацию так и оставят. В общем сколько бы времени не заняли разбирательства с Форекс Трендом, нельзя опускать руки. Я лично буду бороться за каждый доллар! Я не собираюсь ничего дарить этой компании!

Хорошо, как тогда быть с клиентам которые с крупными суммами, почему то мороз такой же...
И вообще для людей разного уровня все относительно, крупная или же нет сумма
April357
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение V.Plotnikov » 16 сен 2014, 16:12

April357 писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
kristinka писал(а):Пугает тот факт, что со течение времени недовольных и кинутых клиентов становится все больше!!! я расчитывала на другую динамику развития событий...

Кристина, я вообще на это не рассчитывал. Все было прекрасно, работал с января 2014. Никаких претензий лично у меня не было. Когда увидел что происходит, понял, что это массовое кидалово.

Массовое не то слово, и поделились только на тех, кто смирился, а кто еще нет

Жаль, что есть те, которым все равно. Чем больше пофигистов, тем больше таких аферистов будет в нашей стране. Нас так просто кинули, закрыли кабинет личный, при этом остались безнаказанными. Это как вообще? Завтра эти люди устроят новую аферу, снова нас полохопудрят и мы закроем глаза на это? Нужно не дать им легкой жизни!
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение pikul » 16 сен 2014, 16:14

Что ж….радовался недолго прибыли у форекс тренда. Когда в апреле прошлого года заводил деньги на счет был уверен, что компания солидная. Ведь у них реклама мощная. Уж обратил на них внимание. Но когда недавно решил вывести деньги, меня начали отговаривать выводить. Не получилось отговорить, так просто затягивают уже несколько недель. Читаю интернет и понимаю, не один я такой у них. Нас, оказывается, много. Может быть просто взять и потребовать деньги лично у них в офисе но всем вместе?
pikul
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Алевтина88 » 16 сен 2014, 16:22

pikul писал(а):Что ж….радовался недолго прибыли у форекс тренда. Когда в апреле прошлого года заводил деньги на счет был уверен, что компания солидная. Ведь у них реклама мощная. Уж обратил на них внимание. Но когда недавно решил вывести деньги, меня начали отговаривать выводить. Не получилось отговорить, так просто затягивают уже несколько недель. Читаю интернет и понимаю, не один я такой у них. Нас, оказывается, много. Может быть просто взять и потребовать деньги лично у них в офисе но всем вместе?
К вопросу о содидности брокера хотелось бы добавить следующее [ img ] Вот замечательна картинка, у кого- то еще сомнения, что мы столкнулись с фирмой обманщицей7 У меня к сожалению ни малейших((( Вот ссылка, если корректно не отобразиться http://%20s04.radikal.ru/i177/1409/af/229f60df4725.jpg.
Последний раз редактировалось Алевтина88 16 сен 2014, 16:23, всего редактировалось 3 раз(а).
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение ForestFrog » 16 сен 2014, 16:24

V.Plotnikov писал(а):Вот, скрин, который еще успел сделать до того, как закрыли. Ребята, я уже 37-й день не могу вывести 4 тыс дол! Это внушительная для меня сумма. Хотел взять квартиру в ипотеку, у меня семья в съемной живет, маленький ребенок. Уже немного оставалось собрать до цели, а здесь подстава, кидос, как хотите, так и называйте. Зачем я вообще послушал своего сотрудника? За деньгами погнался...
Заказал вывод еще 10-го августа, деньги просто зависли. Обратился через неделю в службу поддержки, дозвониться было нереально, но все же, пообещали, что решат вопрос, сказали, что тех ошибка. Обещали, что они честны со мной, а на самом деле это кормежка завтраками.
Теперь вообще личный кабинет даже не работает, заблокирован. Меня может, еще вообще удалят из клиентов?
Скрин еще успел сделать до того, как заблокировали. [ img ]

Я успел сделать скрин, пока не заблокировали? что делать дальше? Времени не так много прошло, может есть надежда?[http://prntscr.com/4ncvfr
Последний раз редактировалось ForestFrog 16 сен 2014, 16:25, всего редактировалось 2 раз(а).
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Rigly Scott » 16 сен 2014, 16:25

Скорее всего, ни о какой компенсации, и возврате средств речи быть не может: на рынке нет никакого органа, способного регулировать действия компаний, разбираться в решении того или иного вопроса. к тому же Форекс брокер не является участником какого-либо агентства по страхованию средств, типа как существует в РФ в банковском секторе. Следовательно, говорить о компенсациях мы не можем. В данной ситуации мы можем только рассчитывать на возврат своего депозита, а в самом лучшем случае - еще и прибыли.
Rigly Scott
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение April357 » 16 сен 2014, 16:29

Кристина, я вообще на это не рассчитывал. Все было прекрасно, работал с января 2014. Никаких претензий лично у меня не было. Когда увидел что происходит, понял, что это массовое кидалово.[/quote]
Массовое не то слово, и поделились только на тех, кто смирился, а кто еще нет[/quote]
Жаль, что есть те, которым все равно. Чем больше пофигистов, тем больше таких аферистов будет в нашей стране. Нас так просто кинули, закрыли кабинет личный, при этом остались безнаказанными. Это как вообще? Завтра эти люди устроят новую аферу, снова нас полохопудрят и мы закроем глаза на это? Нужно не дать им легкой жизни![/quote]
Согласен, но устроить им такую жизнь нужно реально постараться, а не просто говорить об этом
April357
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив