Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение V.Plotnikov » 16 сен 2014, 13:30

Вот, скрин, который еще успел сделать до того, как закрыли. Ребята, я уже 37-й день не могу вывести 4 тыс дол! Это внушительная для меня сумма. Хотел взять квартиру в ипотеку, у меня семья в съемной живет, маленький ребенок. Уже немного оставалось собрать до цели, а здесь подстава, кидос, как хотите, так и называйте. Зачем я вообще послушал своего сотрудника? За деньгами погнался...
Заказал вывод еще 10-го августа, деньги просто зависли. Обратился через неделю в службу поддержки, дозвониться было нереально, но все же, пообещали, что решат вопрос, сказали, что тех ошибка. Обещали, что они честны со мной, а на самом деле это кормежка завтраками.
Теперь вообще личный кабинет даже не работает, заблокирован. Меня может, еще вообще удалят из клиентов?
Скрин еще успел сделать до того, как заблокировали. [ img ]
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Антон_М » 16 сен 2014, 14:21

Вчера не мог зайти в личный кабинет. Мне заблокировали доступ ссылаясь на технические проблемы. Сутки ждал, сегодня пошли вторые сутки ожиданий. Что же это за технические проблемы, которые за два дня не могут решить. На письма не отвечают на звонки тоже еще и с чатом какие-то проблемы. Что делать, куда звонить?
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение SemArt » 16 сен 2014, 14:22

Ребята, призываю вас всех не связываться с мошенниками. Форекс Тренд не выплачивает своим клиентам деньги, пропадают личные кабинеты и вы уже становитесь никем!Они говорят, что о вас нет такой информации. Для новичков советую держаться от этой конторки подальше. http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение forex-zver » 16 сен 2014, 14:37

Форкс тренд, ужасная контора. Уже месяц пытаюсь оставшиеся вывести средства. С их стороны никаких действий.Каждый раз снова им пишеш, и все по новой, те же вопросы… Результата никокого. В общем одни растройства.
forex-zver
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Veronika_mir » 16 сен 2014, 14:55

forex-zver писал(а):Форкс тренд, ужасная контора. Уже месяц пытаюсь оставшиеся вывести средства. С их стороны никаких действий.Каждый раз снова им пишеш, и все по новой, те же вопросы… Результата никокого. В общем одни растройства.


Да вот, и меня же такое. Нас тут много таких. Вот я не могу зайти в личный кабинет. А их сайт вообще зависает по полной. Я только думаю, это только у меня так? Или у кого еще с сайтом проблемы?
Veronika_mir
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение forex-zver » 16 сен 2014, 15:04

Veronika_mir писал(а):
forex-zver писал(а):Форкс тренд, ужасная контора. Уже месяц пытаюсь оставшиеся вывести средства. С их стороны никаких действий.Каждый раз снова им пишеш, и все по новой, те же вопросы… Результата никокого. В общем одни растройства.


Да вот, и меня же такое. Нас тут много таких. Вот я не могу зайти в личный кабинет. А их сайт вообще зависает по полной. Я только думаю, это только у меня так? Или у кого еще с сайтом проблемы?

тут дело в сотнях тысяч обманутых вкладчиков! Некоторым давали выводить какую-то мелочь, пока сумма не превышала за тысячу долларов. У клиентов пропадают личные кабинеты, по телефону сотрудники этой шараги хамят и бросают трубки. Я не знаю, что будет дальше, но очень хочу предостеречь тех людей, которые выбирают брокера - не ведитесь на красивые и заманчивые предложения, т.к. это все развод!
forex-zver
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение SStar » 16 сен 2014, 15:05

Чрезмерное количество рекламы Форекс Тренда уже реально начинает бесить! Складывается впечатление, что за наши же деньги и размещается эта навязчивая реклама! Обещают золотые горы, но в конечном итоге горы бабла выстроили себе "шеф-поварята" данной кухни! Тысячи обманутых людей бьются в истерике, каждый из них надеется, что деньги вернут (я в том числе), пока безрезультатно....
SStar
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 12:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение famousest » 16 сен 2014, 15:07

forex-zver писал(а):Форкс тренд, ужасная контора. Уже месяц пытаюсь оставшиеся вывести средства. С их стороны никаких действий.Каждый раз снова им пишеш, и все по новой, те же вопросы… Результата никокого. В общем одни растройства.


Тоже самое..... И звонил им 100 раз, и ходил к ним в офис.. меня там всячески успокаивали, мол все в порядке, временные неудобства.... Консультироваться с юристами. они посмотрели сайт, их договор пролистали и сказали, что доказать что-либо шансы нулевые.
Жду уже....[ img ]
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Rigly Scott » 16 сен 2014, 15:16

При работе с Форекс Трендом не спасет даже самая удачная стратегия. Компания может нагло слить депозит, а если у вас что-то еще осталось на счету, то ФТ просто найдет тысячи причин не выводить ваши деньги. Как по мне, так слив депозитов, проблемы с выводом и недобросовестная техподдержка это признаки компании, которая просто не даст заработать своим клиентам что бы они не делали.
Rigly Scott
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Rigly Scott » 16 сен 2014, 15:19

А вот нашел и подтверждение своих слов. Для тех, кто еще не верил в обман, который закрутил Форекс Тренд, пожалуйста, скрин их службы поддержки, где видно, что признаются в наличии проблем и могут даже "скинуть" вину на БЫВШЕГО партнера... звучит так... страно, но это же Форекс Тренд - им все можно http://s1.radikale.ru/uploads/2014/9/4/ ... 0-full.png
Последний раз редактировалось Rigly Scott 16 сен 2014, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Rigly Scott
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив