Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Ant » 15 сен 2014, 17:31

SemArt писал(а):Я полностью с Вами согласен, что нужно объединяться и не дать этим аферистам Форекс Тренд ободрать других людей. http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html Рассказывайте где только можно о том, как с вами обращаются из этой конторы. Мне сегодня говория, что не знают меня и данных обо мне в их базе нет. Единственным доказательством, что я был клиентом Форекс Тренд является этот скрин на вывод, который мне заблокировали в тот же день, потому, что он привысил тысячу долларов:

А я при авторизации вижу сообщение: пользователь с такими данными не зарегистрирован. Это как понимать? Я просто хочу вернуть свои деньги!!!
Ant
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение ValeraKova » 15 сен 2014, 21:47

Irina002 писал(а):
Юля Шост писал(а):Я все еще надеюсь, что это временные проблемы, возможно технические.. но дозвониться к ним реально очень трудно. Ответа четкого нет. Не знаю, что и думать. Если таки мне не выведут деньги, то конечно я с Вами! Вот правда куда мы пойдем )))))


Можно конечно сходить к ним в офис. но правда я ситала на другом форуме что в офисе их не стали слушать, и отвечать на вопросы, сказали что бы они обращались в службу поддержки [ak.gif]


не могу зайти сейчас в свой личный кабинет, не удивлюсь если мы пойдем в офис - а его там вовсе и нет! [ai.gif]
ValeraKova
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 20:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Leno4ka08 » 15 сен 2014, 21:55

Сегодня целый день не могу зайти в личный кабинет, да и на сайт не с первого раза заходит(((( И после этого Вы думаете нас кто то будет ждать в офисе???
Leno4ka08
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 17:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение SemArt » 16 сен 2014, 10:45

ValeraKova писал(а):
Irina002 писал(а):
Юля Шост писал(а):Я все еще надеюсь, что это временные проблемы, возможно технические.. но дозвониться к ним реально очень трудно. Ответа четкого нет. Не знаю, что и думать. Если таки мне не выведут деньги, то конечно я с Вами! Вот правда куда мы пойдем )))))


Можно конечно сходить к ним в офис. но правда я ситала на другом форуме что в офисе их не стали слушать, и отвечать на вопросы, сказали что бы они обращались в службу поддержки [ak.gif]


не могу зайти сейчас в свой личный кабинет, не удивлюсь если мы пойдем в офис - а его там вовсе и нет! [ai.gif]


Валера, Вы зря надеетесь. У меня вывод висит уже больше месяца. Я - как говорят мне из Форекс Тренд, не являюсь клиентом компании и данных на меня никаких нет. Да, поначалу они трубки брали, говорили, что технические проблемы, видимо для того, чтобы мы продолжали пополнять им и так тугой кошелек. Может и находились такие доверчивые. Я успел сделать скрин на вывод, который превысил тысячу долларов. А когда звоню к ним со скрытого номера, то нарываюсь на претензии и хамство. Все уже ясно. Делайте выводы сами.. http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html
Последний раз редактировалось SemArt 16 сен 2014, 10:47, всего редактировалось 2 раз(а).
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение V.Plotnikov » 16 сен 2014, 11:27

Валера, Вы зря надеетесь. У меня вывод висит уже больше месяца. Я - как говорят мне из Форекс Тренд, не являюсь клиентом компании и данных на меня никаких нет. Да, поначалу они трубки брали, говорили, что технические проблемы, видимо для того, чтобы мы продолжали пополнять им и так тугой кошелек. Может и находились такие доверчивые. Я успел сделать скрин на вывод, который превысил тысячу долларов. А когда звоню к ним со скрытого номера, то нарываюсь на претензии и хамство. Все уже ясно. Делайте выводы сами.. http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html


Наверное, это политика такая у компании. Сначала делали вид, что все решают, пытаются устранить тех ошибку. Потом блокируют личный кабинет. А в конечном итоге отказываются признать вас клиентом компании. Уже не первый раз слышу подобное, у меня вот уже перестало полностью входить в ЛК, пишет, что заблокирован. Правда, пока что еще числюсь клиентом, если судить по последнему разговору в пятницу. Вчера я им так и не дозвонился, возможно, уже новое мне скажут. Жесть, конечно! Тупо слили деньги, еще и блокируют. У меня не укладывается в голове до чего наглые эти аферисты.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Jylia » 16 сен 2014, 12:08

Leno4ka08 писал(а):Сегодня целый день не могу зайти в личный кабинет, да и на сайт не с первого раза заходит(((( И после этого Вы думаете нас кто то будет ждать в офисе???


Дамсь, захожу на сайт вот уже второй час (грузиться страница).. вот я была меньш спокойней, когда могла хоть виртуально глянуть на свои счета. А вот сейчас даже так не могу уже.
Jylia
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Светлана Анатольевна » 16 сен 2014, 12:42

Кроме того, что компания Форекс Тренд не выводит средства я столкнулась еще с одной проблемой. Уже два дня не могу войти в личный кабинет. Начала звонить в СП, но на мои звонки никто не ответил, потом решила написать письмо, но на письмо мне тоже не ответили. Может кто-то также как и я столкнулся с такой проблемой. Посоветуйте мне как действовать дальше.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение forex-zver » 16 сен 2014, 12:44

Светлана Анатольевна писал(а):Кроме того, что компания Форекс Тренд не выводит средства я столкнулась еще с одной проблемой. Уже два дня не могу войти в личный кабинет. Начала звонить в СП, но на мои звонки никто не ответил, потом решила написать письмо, но на письмо мне тоже не ответили. Может кто-то также как и я столкнулся с такой проблемой. Посоветуйте мне как действовать дальше.

Светлана Анатольевна,дальшн надо успокоится,и забыт о деньгах,нам их никто и нокогда не вернет,так как их уже давно потратили....
forex-zver
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение forex-zver » 16 сен 2014, 12:47

Валера, Вы зря надеетесь. У меня вывод висит уже больше месяца. Я - как говорят мне из Форекс Тренд, не являюсь клиентом компании и данных на меня никаких нет. Да, поначалу они трубки брали, говорили, что технические проблемы, видимо для того, чтобы мы продолжали пополнять им и так тугой кошелек. Может и находились такие доверчивые. Я успел сделать скрин на вывод, который превысил тысячу долларов. А когда звоню к ним со скрытого номера, то нарываюсь на претензии и хамство. Все уже ясно. Делайте выводы сами.. http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html[/quote]
Forex Trend — это просто надувательство!!! Я заказал выплату денег в связи с ситуацией в стране, сейчас сократили с работы. Уже месяц прошел, а денег не дождался! Что делать? буду писать жалобы, чтобы других людей не кинули!!!
forex-zver
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение forex-zver » 16 сен 2014, 12:53

Форекс компания Forex Trend, которая прикрывалась ярким названием «Лучший брокер мира», оказалась обычной пирамидой, о чем теперь стало известно всем. В сети интернет поднялась невиданная паника, пострадавшие взывают о помощи и буквально заполоняют медиа-пространство тысячами жалоб. То есть есть все основания считать, что крах Forex Trend – уже свершившийся факт.
forex-zver
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron