Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Антон_М » 15 сен 2014, 12:56

Не уж то и в правда Форекс Тренд пришел конец. Отключить доступ к личному кабинету, вот этого я конечно не ожидал. Злости моей нет придела. Написали, что эта мера носит временный характер. Уже сутки прошли с того момента как меня заблокировали. Обычно если возникают проблемы технического характера, то их решают в течении нескольких часов, а не суток. Компания заявляет, что их хотят очернить недоброжелетали. А как быть если результат на лицо: деньги не выводят, доступ в ЛК заблокировали. Люди просто хотят вернуть свои деньги. Верните вклады и недоброжелатели исчезнут.
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Артем Усов » 15 сен 2014, 13:19

Антон_М писал(а):Не уж то и в правда Форекс Тренд пришел конец. Отключить доступ к личному кабинету, вот этого я конечно не ожидал. Злости моей нет придела. Написали, что эта мера носит временный характер. Уже сутки прошли с того момента как меня заблокировали. Обычно если возникают проблемы технического характера, то их решают в течении нескольких часов, а не суток. Компания заявляет, что их хотят очернить недоброжелетали. А как быть если результат на лицо: деньги не выводят, доступ в ЛК заблокировали. Люди просто хотят вернуть свои деньги. Верните вклады и недоброжелатели исчезнут.


Я сам заказал вывод на веб мани, и жду уже почти 3 недели! После того как прошел регламент по выводу на веб мани и я начал звонить на горячею линию, мне заблокировали кабинет. После этого консультанты каждый раз выдумывают что то новое, и защищают компанию только. У них во всем виноват посредник, мне только от этого не легче.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Milana » 15 сен 2014, 14:04

SemArt писал(а):Я полностью с Вами согласен, что нужно объединяться и не дать этим аферистам Форекс Тренд ободрать других людей. http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html Рассказывайте где только можно о том, как с вами обращаются из этой конторы. Мне сегодня говория, что не знают меня и данных обо мне в их базе нет. Единственным доказательством, что я был клиентом Форекс Тренд является этот скрин на вывод, который мне заблокировали в тот же день, потому, что он привысил тысячу долларов:



Некоторые клиенты Форекс Тренда уже устали пытаться достучаться до компании и забрать свои деньги. Они уже начали снимать видео обращения! [b]Вот смотрите, какая решительная девушка https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E[/b]
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение V.Plotnikov » 15 сен 2014, 14:08

Milana писал(а):
SemArt писал(а):Я полностью с Вами согласен, что нужно объединяться и не дать этим аферистам Форекс Тренд ободрать других людей. http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html Рассказывайте где только можно о том, как с вами обращаются из этой конторы. Мне сегодня говория, что не знают меня и данных обо мне в их базе нет. Единственным доказательством, что я был клиентом Форекс Тренд является этот скрин на вывод, который мне заблокировали в тот же день, потому, что он привысил тысячу долларов:



Некоторые клиенты Форекс Тренда уже устали пытаться достучаться до компании и забрать свои деньги. Они уже начали снимать видео обращения! [b]Вот смотрите, какая решительная девушка https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E[/b]


Девушка достойна уважения, первая, не побоялась показать лицо и продемонстрировала всем, что за свою правду нужно бороться.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение shocked » 15 сен 2014, 14:10

Антон_М писал(а):Не уж то и в правда Форекс Тренд пришел конец. Отключить доступ к личному кабинету, вот этого я конечно не ожидал. Злости моей нет придела. Написали, что эта мера носит временный характер. Уже сутки прошли с того момента как меня заблокировали. Обычно если возникают проблемы технического характера, то их решают в течении нескольких часов, а не суток. Компания заявляет, что их хотят очернить недоброжелетали. А как быть если результат на лицо: деньги не выводят, доступ в ЛК заблокировали. Люди просто хотят вернуть свои деньги. Верните вклады и недоброжелатели исчезнут.


Вы знаете, сегодня и у меня уже возникла такая ситуация с личным кабинетом в форекс тренд! Я уже как-то писал здесь, что мне с 4 августа не выводят деньги в этой конторе, так вот до этого я хоть заходил на сайт. А сегдня и этого уже сделать не могу - мой профиль заблокировали. Хорошо, что я раньше еще сделал скрин заявки о не выводе - хоть какое-то все-таки доказательство! Вот ссылка на скрин мой http://f-picture.net/lfp/s55.radikal.ru ... a6.jpg/htm
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Артем Усов » 15 сен 2014, 14:37

shocked писал(а):
Антон_М писал(а):Не уж то и в правда Форекс Тренд пришел конец. Отключить доступ к личному кабинету, вот этого я конечно не ожидал. Злости моей нет придела. Написали, что эта мера носит временный характер. Уже сутки прошли с того момента как меня заблокировали. Обычно если возникают проблемы технического характера, то их решают в течении нескольких часов, а не суток. Компания заявляет, что их хотят очернить недоброжелетали. А как быть если результат на лицо: деньги не выводят, доступ в ЛК заблокировали. Люди просто хотят вернуть свои деньги. Верните вклады и недоброжелатели исчезнут.


Вы знаете, сегодня и у меня уже возникла такая ситуация с личным кабинетом в форекс тренд! Я уже как-то писал здесь, что мне с 4 августа не выводят деньги в этой конторе, так вот до этого я хоть заходил на сайт. А сегдня и этого уже сделать не могу - мой профиль заблокировали. Хорошо, что я раньше еще сделал скрин заявки о не выводе - хоть какое-то все-таки доказательство! Вот ссылка на скрин мой http://f-picture.net/lfp/s55.radikal.ru ... a6.jpg/htm


Вам повезло что успели сделать скрины. У меня вообще нет никаких доказательств. Кабинет закрыт, а поддержка игнорирует мои вопросы и не решает проблемы. Остались только надежды на то что заявка пройдет и я получу деньги.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Irbis7 » 15 сен 2014, 14:57

Что делать , что делать?
Делать ВЫВОДЫ , вот тчо нужно сделать, это был урок и нечего махать кулаками после боя ими не машут, у кого то одна цена за этот опыт у кого то другая. Но тем неменее каждый из нас заплатил ее. Дамы господа да будем же мы более терпеливы, В будушем нам это зачтеться !
Irbis7
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение V.Plotnikov » 15 сен 2014, 15:02

Irbis7 писал(а):Что делать , что делать?
Делать ВЫВОДЫ , вот тчо нужно сделать, это был урок и нечего махать кулаками после боя ими не машут, у кого то одна цена за этот опыт у кого то другая. Но тем неменее каждый из нас заплатил ее. Дамы господа да будем же мы более терпеливы, В будушем нам это зачтеться !

Очень мудро рассуждаете, урок на всю жизнь! но тем не менее, я буду до конца бороться за свои деньги. Мне они очень нужны, я хочу с семьей жить в своей квартире, а не в съёмной.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Соломон » 15 сен 2014, 15:08

V.Plotnikov писал(а):
Milana писал(а):
SemArt писал(а):Я полностью с Вами согласен, что нужно объединяться и не дать этим аферистам Форекс Тренд ободрать других людей. http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html Рассказывайте где только можно о том, как с вами обращаются из этой конторы. Мне сегодня говория, что не знают меня и данных обо мне в их базе нет. Единственным доказательством, что я был клиентом Форекс Тренд является этот скрин на вывод, который мне заблокировали в тот же день, потому, что он привысил тысячу долларов:



Некоторые клиенты Форекс Тренда уже устали пытаться достучаться до компании и забрать свои деньги. Они уже начали снимать видео обращения! [b]Вот смотрите, какая решительная девушка https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E[/b]


Девушка достойна уважения, первая, не побоялась показать лицо и продемонстрировала всем, что за свою правду нужно бороться.

Да девушка молодец, главное чтобы верзилы с тренда не искали ее, потому что они знают как закрыть рот, слышал парню на отделении нос сломали , когда пришел решить свою проблему с выводом
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Артем Усов » 15 сен 2014, 15:11

Irbis7 писал(а):Что делать , что делать?
Делать ВЫВОДЫ , вот тчо нужно сделать, это был урок и нечего махать кулаками после боя ими не машут, у кого то одна цена за этот опыт у кого то другая. Но тем неменее каждый из нас заплатил ее. Дамы господа да будем же мы более терпеливы, В будушем нам это зачтеться !


Я например ранее сотрудничал с другим брокером и все было в принципе хорошо. По отзывам клиентов и в описании это была похожая компания только с большим процентом в месяц. Перешел сюда, но не тут то было. Так что какие тут можно сделать выводы? Мы не можем быть застрахованными от подобной ситуации.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron